перейти к публикации
72 комментария к публикации

Главный участковый Тюмени VS полиция: сотрудник второй раз восстановился на работе после увольнения

13 июня 2020, 18:04
Гость
13 июня 2020, 18:12
Нафиса принять легко,а вот избавиться гораздо сложнее.
Гость
13 июня 2020, 22:49
Работы участковых в городе не видно вообще. Начальника участковых за это близко к полиции подпускать нельзя. Какие отчёты участковых перед жителями своего участка? Какие проверки ночной алкоторговли? Какая профилактика? И прочего, что обязаны делать и получают за это зарплату. И вот этот субъект, Нафис. Да уже за первый проступок гнать надо из органов. Любитель посидеть пьяным за рулём. Отвечать надо за свои деяния, а не отмазки искать.
Гость
13 июня 2020, 22:43
Не тонет.
Гость
13 июня 2020, 18:41
Ну 3й раз сработают наверняка.....
Гость
13 июня 2020, 21:43
Наглость второе счастье...... любые способы оправдывают цели и на мнение других просто ложат...... есть люди которые упиваются властью. Жаль но это возможно только в России . А что более достойных ненашлось???
Гость
14 июня 2020, 02:02
Каримов прикрывал беспредел в Тюмени в 2017 году. Беспредел творился по заведомонезаконному и неправосудному решению Глебовой. Каримов отменная... Проверки по насилию над ребенком не проводились, все материалы похерены.
Гость
14 июня 2020, 04:13
Если такой главный, то чего ожидать от остальных?
Гость
13 июня 2020, 21:24
ОСБ тоже надо проверять, они постоянно чьито интересы отстаивают
Гость
14 июня 2020, 00:13
видно у татарина в суде неплохие подвязки есть. )) давненько я такого случая не припоминаю, чтобы дважды(!) восстанавливали по суду, да еще на такую не слабую должность-"кормилицу". ))) только вот по второму случаю не понятно, почему всё уперлось в форму, а не в сам факт попытки вымогательства с его стороны? ) мутная история. 😎
Гость
14 июня 2020, 08:25
Цель его восстановления на этой должности?
Гость
13 июня 2020, 21:23
Медоед
Гость
14 июня 2020, 12:00
Такое ощущение что судья подкуплен, ну не может снаряд, в одну и ту же воронку, два раза упасть?
Гость
14 июня 2020, 12:15
Позиция прокурора Ксимова ? Очередной АУЕ договорняк ?
Гость
14 июня 2020, 15:55
АУЕ продолжается....
Гость
14 июня 2020, 17:14
Боится, если форму снимет, то на каждом углу люлей получать будет...
Гость
13 июня 2020, 20:35
Некий предприниматель нанимает незаконных мигрантов и СБ полиции это покрывает получается . Кто обязан привлекать такого рода бизнесменов . там вроде штраф за найм такого рода работников предусмотрен в 800 тысяч за каждого бойца
Гость
13 июня 2020, 18:37
как клещ присосался к кормушке
Гость
14 июня 2020, 03:50
Вот заметил, что довольно давно патрули полицейские почти перестали появляться, причем если и патрулируют то работают некачественно, проезжают мимо алкашей что собираются во дворах и мимо нарушителей парковки. Ну это по крайней мере в нескольких районах города, что я знаю. Уж не знаю с чем связано, но участковые и прочие сотрудники полиции никогда не ходят по одному даже на своем участке к пенсионерам если им даже надо всего лишь опросить старичка. Главый участковый плохохорошо организовал работу в целом. Участковые отвечают отписками и профилактикой занимаются слабо. Ночные магазины в жилых длмах продают алкоголь а участковый почему-то потирает руки и ничего не замечает как и прочего. Вообще было бы хорошо если бы в Тюмени появились честные начальники а не взяточники и выпивохи и чтобы они изменили работу полиции и отношение горожан к полиции к лучшему. А пока люди не верят полиции и это вполне закономерно.
Гость
13 июня 2020, 18:09
Пожал заявление
Гость
14 июня 2020, 20:08
Пищит да лезет в полицаи, видно там Хорошо Кормят!
Гость
15 июня 2020, 06:29
Конечно сидел и не ехал ,а в следующий раз в отпуске одел форму и пошел работяг на ни мать водопровод делать ,а в следующий раз в гражданке ,да в отпуске этих работяг подполковник в отдел притащил,КЛЕЩ сосущий ,за 150000 ходил и лохов разводит .
Гость
15 июня 2020, 08:39
Дак это тот же ефремов - пьяный за рулём , плюс ещё много всего . И тут он обратно вернулся . Я считаю надо пожизненно уволить.
Гость
15 июня 2020, 10:58
Ну а тех, кто дважды его увольнял, возбуждал дела к какой ни будь ответственности привлекли?
Гость
15 июня 2020, 13:30
Тот еще перец. Конечно кто-то конкретно покрывает. Привык все получать нахаляву. Даже водопровод к себе на участок бесплатно захотел. Хотя зарплата сотрудника полиции позволяет это сделать и за деньги .И не было бы конфликта , да жадность и чувство всевластия покоя не дают. После отказа сам побежал за мигрантами по участку гоняться .Злость зашкаливает. И такие люди у власти ?
Гость
14 июня 2020, 00:20
Фамилию адвоката в студию!!! Такого грамотного адвоката поискать надо.
Гость
13 июня 2020, 18:37
Т.е в рабочее время ездим по водопроводу решаем в форме, похоже в следующий раз возможно просто закроют.....
Гость
13 июня 2020, 18:59
Может с судьями знаком раз так решают....
Гость
13 июня 2020, 18:59
Все кто служат системе поняли что за них никто не будет бороться как раньше. И рвут что могут . Этот парень честный участковый ему терять нечего. А тем кто все подстривает до сих пор. есть риск т.к. когда придет простой запрос о фактических обстоятельствах дела и проверит су то все сядут
Гость
13 июня 2020, 19:32
А чей родственник что такие темы проворачивает!?
Гость
13 июня 2020, 18:44
Врагу не сдается наш гордый "Варяг".
Гость
13 июня 2020, 23:09
А я больше ужаса нагонял в гражданской форме одежды с ксивой и ПМ...
Гость
13 июня 2020, 18:36
Нафис красавчик, так держать! Плывем вперёд, к новым горизонтам. Нас ждут великие дела. За нами Россия!
Гость
13 июня 2020, 22:14
фортуна пока не покидает
Гость
14 июня 2020, 00:21
Это я, завидуй!
Гость
14 июня 2020, 01:38
Вот заметил, что за пару лет внезапно патрули полицейские везде появились, причем работают качественно, проезжают по закоулкам, алкашей орущих меньше стало на порядок. Ну это по крайней мере у меня в районе. Уж не знаю с чем связано, но мне кажется, что предыдущий "главный участковый" не очень хорошо организовывал работу в целом. Вообще было бы здорово выбирать местного главу полиции, и чтобы над ними никто не стоял с дурацкими палками-статистиками, а сотни бесполезных "генералов" можно было бы упразднить.
Гость
14 июня 2020, 07:52
Наверно много знает)
Гость
14 июня 2020, 08:56
Глеб Жиглов и Володя Шарапов гонят банду и главаря.
Гость
14 июня 2020, 17:36
😆👍
Гость
15 июня 2020, 11:02
Походу судья есть у Алика хороший товарищ
Гость
15 июня 2020, 11:49
Почему бы и не рваться к должности. Даже обычный участковый имеет с различными доплатами за выслугу, районные коэффициенты, звание и индексацией белую зарплату тысяч 50. Как правило, участковым бесплатно выдают квартиру. Бесплатное обмундирование, не нужно тратиться на одежду и нет проблемы, что надеть на работу. Длительный отпуск, а есть дополнительные дни отпуска за стаж службы. Ежегодно бесплатный проезд в отпуск любым видом транспорта. Что может составить ещё одну зарплату. Высокая в сравнении с обычной по России ведомственная пенсия, а выйти на неё сотрудник полиции может в 45 лет и даже раньше в некоторых регионах. Ну и встретить участкового в Тюмени на ежевечернем подворовом обходе на своём участке, как было принято в прошлом, практически невозможно.
Гость
15 июня 2020, 18:19
С какой целью удалятся общедоступная информация по делу в Центральном районном суде г.Тюмени ? дело № 2-1512/2020 судья Малишевская, прокурор Ведменская Все публичные и хорошо известны в узких кругах.
Гость
14 июня 2020, 09:23
Возможно Каримов честный человек и руководству как кость в горле. А юристы слабоваты умом, раз такие увольнения допускают, которые можно обжаловать в суде. Кстати, сейчас не особо то и применяют закон при увольнениях, если шеф сказал уволить-значит уволить! И плевать на всех.