25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:03

Полный крах экономике

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 19:03

А материться можно?

Гость
2 апр 2020 в 19:04

Вообще все равно!!! Главное жизнь и здоровье!!!

Гость
2 апр 2020 в 19:04

Чёт даже я за своё благополучие материальное заволновалась, хотя мне на работе все оплатят...
А тем, кто у частников работает - по миру пойти???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:04

Студенты и школьники тоже не учатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:04

Как жить народ? Подскажите?))

Охотник
2 апр 2020 в 19:06

А смысл я тогда 6 дней дома сидел если с 3 апреля официально самоизоляция начинается?

Еее
2 апр 2020 в 19:08

Малый бизнес давай досвидания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:08

Ни слова о поддержке населения. Сказал бы я....

ЧЕСТЬ
2 апр 2020 в 19:09

Ужас....

2 апр 2020 в 19:09

Я в шоке - это мягко сказано. Надеюсь, что во главе нашей области адекватный человек, и мы все выйдем на работу 6 числа. Естественно, с обязательством соблюдать все меры прелосторожности

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 19:10

И как всегда - никакой помощи людям. Не ЧС, а самоизоляция 👍🤦 спасибо, Пу! Мы итак скоро вымрем, от голода.

Гость
2 апр 2020 в 19:10

Я в этом поддерживаю Путина. Очень правильно решил. Слишком много в стране лишних бизнесменов. Очень хорошо что их обанкротят.
Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:18

месяц дома сидеть?? с детьми месяц на балконе гулять?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:57

Как выживать тем, у кого нет оклада, кто на сдельной оплате?

Дум
2 апр 2020 в 20:18

Блин как же я рад, что у меня нет ни одного кредита, и прошлый месяц как чувствовал пахал как проклятый деньжат малость заработал и жена у меня умница не транжирка. Ну чувствую мои друзья кредитники сейчас малость подуспокоятся, а то почти каждый раз когда встречаюсь говорят когда ты уже продашь свою калину че ты как лох ездишь, возьми кредит тебе зарплата позволяет и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:22

Пусть Путин накормит всех детей тогда !!! Мы посидим дома без проблем.

Гость
2 апр 2020 в 21:12

Хотя сделайте рейсы чтобы люди на родину уехали снимаем не работаем сейчас сейчас прописку закончится что будем делать

Гость
2 апр 2020 в 21:31

Чет перебор
Нам зарплату сохранят, и работать можем удаленно, но месяц... это слишком дофига, точно разгонят потом половину народа

Фото пользователя
3 апр 2020 в 09:27

"До свидания, малый бизнес" - тут некоторые с восторгом пищат. ОК.
Тогда, здравствуй, добровольный домашний арест всей страны.

Гость
3 апр 2020 в 11:06

Как Путин сказал журналисту ТАСС мы говорит жулики и бизнесмены жулики потому что ничего не производят только купи продай.. Вот за месяц то с лишним кто то вообще покинет этот бизнес