9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Местный
19 ноя 2019 в 10:22

Замечательная статья! В наше время инстаграмщиц, бизнесменов, депутатов и спортсменов очень приятно увидеть красивые фотографии, посвященные человеку труда. Браво!

Василий
19 ноя 2019 в 10:40

Не ценятся рабочие профессии нынче, не презентабельный ты как мужчина если руками работаешь, вот ежели в офисе сидеть, в костюмчике щеголять-то тогда ты первый парень на деревне, все тюменские бабы твои.

Гость
19 ноя 2019 в 10:41

Ну наконец-то сайт сподобился на приличную статью о замечательных людях. Немного режет слух, то как написана статья, грамматические ошибки и т.д. Ну это можно им сегодня простить за такой рассказ о реальных мужчинах, а не накачанных пацанах в стрингах.

Гость
19 ноя 2019 в 10:44

Наконец-то! Неужели в мозгах 72.ру что то проснулось человеческое!

Гость
19 ноя 2019 в 10:52

Сомневаюсь, комментарии трут все также.

Гость
19 ноя 2019 в 11:03

Вот эта статья- о настоящих мужчинах. Надоело про шоколадно-мармеладных!

Гость
19 ноя 2019 в 11:13

Название статьи режет слух ( хотя содержание очень даже хорошее ) - нет "суровых мужиков" - есть понятие "настоящий мужчина" - а "суровый" - это про "лесорубов" … Ежели кто и нацепит косуху как у рокера - то рокером от этого не станет …

Настоящих мужчин вы видите каждый божий день - только мимо проходите - не замечаете их - потому как ничем примечательным они не выделяются из общей толпы - у русского народа это в крови - тому 41-45 года подтверждение

Гость
19 ноя 2019 в 11:19

Ну вот, все как обычно. Интересно, сотрут или нет?

Гость
19 ноя 2019 в 11:20

На токарном станке деталь вытачивается, а наточить можно сверло, нож и т.д..

Гость
19 ноя 2019 в 11:46

Почему слово "баба" в заголовках не пишите. В статье не "Тюменки сдают позиции" написали бы "Тюменские бабы сдают позиции". Режет слух, да? Почему всегда про мужчин "мужиками" обзываете. Мария Токмакова, можешь себя "бабой" назвать? Нам что такое не обидно что ли.

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 11:54

Вот у кого голова никогда не болит! Статьи Оли Филимоновой не читают они!

Современник
19 ноя 2019 в 11:54

Вот на ком Россия держится.

Гость
19 ноя 2019 в 12:05

«Наточить деталь». Наточить можно саблю, карандаш и зубы.

слесарь
19 ноя 2019 в 12:14

"Опытный работяга не только управляется на фрезеровочном станке..."
Человека "работягой" оскорбили! А фрезерный станок - "фрезеровочным"!
Пишите лучше про ан...изм!

не гость
19 ноя 2019 в 12:21

' Эти Мужчины гораздо Лучше !!! чем в статье про сендвичи с серьгой в носу ))))

Гость
19 ноя 2019 в 12:31

Гость
19 ноя 2019 в 11:13
Согласен с вами. Дополню.
....В преддверии праздника мы подготовили фотопроект.....- фотографии которые вы включили в статью( курящий сварщик) только оскорбляют эту профессию.
Профессия дядя Вава- Согласно справочнику квалификация нет такой профессии.
Я привёл только два примера.
Тема неплохая, но вот пример как её можно испоганить при подаче материала.
Хотя если у вас есть другие цели, то вы с этой целью справились, смотря с какой стороны посмотреть.

Гость
19 ноя 2019 в 12:34

Не депутат - не мужик

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 12:56

КРАСНОШТАНОВА ЗАБЫЛИ В СПИСОК ДОБАВИТЬ

Гость
19 ноя 2019 в 13:03

а где депутаты росгвардейцы приставы что все на мальдивы улетели погреться

Гость
19 ноя 2019 в 13:04

Увидел название статьи, прочитал.
После прочтения даже расстроился. Думал ну хоть одна порядочная статья минимум за год. Ошибся, статья не порядочная.
Подумал, как так не ужели они не могут ничего порядочного написать, в чем причина?. Ответ- они просто это делать не умеют, даже если этого и хотели.
Помните была такая Псаки. Во время выступления она хотела спросить у кого то, если не знала как ответить, так и тут .
Причина в системе образования. Думаю что деградация будет только распространятся. Один из маркеров это работа журналистов. Если сравнить журналистику прошлого и настоящего и сравнить репортажи, то можно увидеть тенденцию.

Vova
19 ноя 2019 в 14:14

" После тяжелой работы он возвращается к ним, домашние встречают сварщика в грязной робе с улыбкой."
Что за бред?! В грязной робе-домой. Барышня автор-да Вы луку объелись.

Гость
19 ноя 2019 в 14:23

А зачем в каждом рассказе эти формы "доченьки-сыночки." Вот ждет его" доченька и очаровательный сыночек". Что за сюси-пуси. Дочь, сын, дети. Зачем совсем уж розовые сопли разводить.

Гость
19 ноя 2019 в 14:44

Можно же было написать нормальную статью, с грамотной, корректной подачей. Отличная информация, интересные люди и биографии. Все остальное испортили.

Гость
19 ноя 2019 в 15:06

Интересно читать такие статьи! Нужно больше информации о хороших людях, о нужных профессиях, о достижениях! Тогда общество станет дружнее и сплочённее и наш город будет развиваться ещё более быстрыми темпами!

Ильдар Хусаинов
19 ноя 2019 в 17:25

А где фото Лучезарного федерального риэлтора ?

Гость
19 ноя 2019 в 18:04

Маша Токмакова
19 ноя 2019 в 17:06

+0
−0
Гость 19 ноя 2019 в 13:12
Мария, вы вроде как статью писали, думать надо. Мужик, трудяга, работяга. Трех детей, троих детей. Продолжать?

Не вижу причин обсуждать это и уж тем более спорить. Я хотела (что и сделала) рассказать вам о настоящих мужчинах Тюмени. Спасибо за внимание.

Маша прочитал ваш комментарий, возникло такое чувство, что аудитория Тюмени вам не подходит, (народ не тот), я могу ошибаться конечно, тут многие рекламируют другие страны, может подумаете?

19 ноя 2019 в 21:37

Если спросить у девушки, кто такой настоящий мужчина, она что то там ответит....
Если проследить кому больше отдают предпочтения девушки, то узнаем их фактическое решение....
Выходит чем больше денег, тем лучше мужик.
А показывают людей с ипотеками )