перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Я тут работаю: заведующая тюменским зоопарком про трудовые будни среди львов и волков

21 апреля 2017, 11:54
Гость
21 апреля 2017, 15:23
Всю жизнь в клетке жить. Человек-зло!
Гость
21 апреля 2017, 15:52
Согласна !!!
Гость
21 апреля 2017, 16:18
в клетке у них всегда есть еда, уход, безопасность, в случае болезни вылечат и позаботятся. А что их ждет в природе? Кроме того что смогут пойти куда угодно, ничего хорошего. Еду сами себе добывают, риск умереть от другого хищника или болезни. В неволе животные живут гораздо дольше, чем на воле. Поэтому не стал бы так однозначно утверждать, что жизнь в клетке это зло.
Гость
21 апреля 2017, 20:09
Гость
21 апреля 2017, 16:18
в клетке у них всегда есть еда, уход, безопасность, в случае болезни вылечат и позаботятся. А что их ждет в природе? Кроме того что смогут пойти куда угодно, ничего хорошего. Еду сами себе добывают, риск умереть от другого хищника или болезни. В неволе животные живут гораздо дольше, чем на воле. Поэтому не стал бы так однозначно утверждать, что жизнь в клетке это зло.
Вот поживи в клетке всю жизнь ,посмотрим как тебе на волю захочется !Им природой заложено добывать себе пищу и выживать в диких условиях !на то они и животные !
Гость
21 апреля 2017, 14:06
Очень хороший зоопарк, по возможности детей возим. Все в восторге
Гость
22 апреля 2017, 16:44
Хороший зоопарк в Екатиренбурге.
Гость
22 апреля 2017, 21:23
А где этот зоопарк находиться ???
Гость
23 апреля 2017, 21:56
Сайт зоопарка: http://zoo.sosnovbir.ru
Гость
26 апреля 2017, 10:45
Издевательство!!!!!
Гость
20 мая 2017, 17:23
Могу работать волонтером с верблюдом.
Гость
21 апреля 2017, 15:53
Жалко смотреть как животные живут в клетках в неволе !
Гость
22 апреля 2017, 16:43
Все ради денег и прибыли, любовь к животным тут не причём.
Гость
25 апреля 2017, 11:51
Гость
22 апреля 2017, 16:43
Все ради денег и прибыли, любовь к животным тут не причём.
Он не окупает себя это чистый энтузиазм владельца!
Гость
21 апреля 2017, 14:58
бедные животные... такие маленькие у них клетки
21 апреля 2017, 15:41
Квартиры-студии такие же.
Гость
21 апреля 2017, 14:09
Обезьянки едят на 40 000 тыс в месяц. Ничего себе, у меня на семью столько не выходит, сколько у обезьянок.
Гость
21 апреля 2017, 15:04
Дак ты бери за вход к себе домой, столько же как в зоопарке и, если будет, столько же посетителей, то и ты сможешь на 40 000р/мес питаться.
Гость
21 апреля 2017, 16:44
много там обезьянок!
Гость
21 апреля 2017, 15:51
Что ж у животных такой вид замученный,как будто на них землю пашут,не кормят что-ли?Глаза у всех несчастные,как и у самой директрисы .
Гость
21 апреля 2017, 20:34
И то правда! Сразу подумала,что у заведующей очень грустный взгляд.ну очень!
Гость
22 апреля 2017, 08:50
Гость
21 апреля 2017, 20:34
И то правда! Сразу подумала,что у заведующей очень грустный взгляд.ну очень!
Ну так они лучше питаются
Гость
22 апреля 2017, 10:07
Татьяна хороший специалист, однажды спасла моего ротвеллера до сих пор благодарен, Татьяна спасибо огромное удачи и благополучия вам во всём)))
Гость
22 апреля 2017, 23:35
Она,что ещё и ветеринар?
Гость
21 апреля 2017, 15:48
Очень далеко от города и очень маленький. Нужен нормальный зоопарк как в нормальном городе. В екатеринбуржском с ребенком можно полдня бродить.
Гость
25 апреля 2017, 11:49
Это частный зоопарк!!! Огромное спасибо владельцу за энтузиазм, уверен что он себя не окупает, у меня трое детей и вожу их туда все в восторге особенно когда лев рыкнет)))