перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Владимир Якуба, директор компании Tom Hunt: «Сейчас сказать шефу «я увольняюсь, идите вы все нафиг» – норма»

23 октября 2014, 10:35
Гость
24 октября 2014, 21:52
Очень хочется, чтобы эту статью почитал мой начальник!
Гость
25 октября 2014, 16:48
согласен обучиться и работать по профессии ,но как только говоришь что в сфере ЖКХ не работал то сразу отказ и неважно что ты сантехник с 6 разрядом
Гость
26 октября 2014, 13:18
Давно работаю водителем, причем в разных сферах. Сейчас на своем транспорте. Как известно перевозки убыточный бизнес(стал убыточным). Хотел найти работу наемником, но увы почему то с каждым годом все меньше ЗП в данной сфере деятельности. Какие советы будут? менять сферу деятельности? Меня устраивает эта работа... более скажу оч сильно нравится и выполняю я ее безукоризненно. Что бы посоветовали ? или ЗП от 30 тыс. это у меня очень большие запросы ?
Гость
24 октября 2014, 09:52
В водоканале новый директор по персоналу....на собеседовании не ей нужно постараться понравиться, а ей дать понять, какая она распрекрасная тетка из нефтяной компании пришла...вот как тут быть? Как пройти собеседование, когда человек только самолюбованием занимается. Как произвести впечатление? Завалить ее комплиментами что ли(
Гость
26 октября 2014, 11:53
и это правда....., к сожалению...Хотя она профессионал. Я работаю в Водоканале и знаю ее лично
Гость
29 октября 2014, 12:51
Гость
26 октября 2014, 11:53
и это правда....., к сожалению...Хотя она профессионал. Я работаю в Водоканале и знаю ее лично
уже отсутсвия профессионализма, если возникают такие вопросы.
Гость
16 ноября 2014, 23:39
Дать понять, какой вы замечательный специалист, наняв которого она подтвердить свой уровень профессионализма. Деньги тянутся к деньгам, козырные люди к козырным людям.
Гость
23 октября 2014, 15:25
я вот не пойду работать к директору "новатору года"
24 октября 2014, 00:33
В ТюменьВодоканал? Я тож не пошел бы, колхозная контора.
Гость
24 октября 2014, 10:34
24 октября 2014, 00:33
В ТюменьВодоканал? Я тож не пошел бы, колхозная контора.
Я тоже не пошел. Начальник мне месяц мозг тренировал... а потом сказал "все пошли, только ЗП в 2 раза ниже, чем ты ждал". :)
Гость
10 ноября 2014, 10:14
"...деньги задерживают или не платят совсем, как бывало в советское время" - вот это враньё! В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ ВЫДАВАЛИ ВОВРЕМЯ! А вот с началом "перестройки" и начались выкрутасы с переначислениями, задержками выплат, невыплатами. Но не надо путать "перестройку" и "советское время", когда деньги на ЗАРПЛАТУ выдавались в банке даже при глубоко отрицательном балансе предприятия.