Происшествия Ночью в Тюмени из-за короткого замыкания эвакуировали посетителей гипермаркета

Ночью в Тюмени из-за короткого замыкания эвакуировали посетителей гипермаркета

Пожарные выехали на вызов в торговый центр «Зеленый берег»

По словам очевидцев, спасатели приехали в торговый центр после полуночи

Сегодня около часа ночи тюменцы заметили несколько пожарных машин у ТРЦ «Зеленый берег». Очевидцы писали, что спасатели эвакуировали покупателей гипермаркета «Лента». Возле магазина работали экстренные службы, а поздние посетители поспешили покинуть здание и уезжали на своих машинах с парковки у «Зелёного берега».

Видео: ЧС Тюмень/Vk.com

— Ночью по этому адресу было короткое замыкание, — подтвердил информацию начальник пресс-службы МЧС Сергей Юсько корреспонденту 72.RU.

По словам очевидцев, из торгового центра эвакуировали около 20 человек. Судя по видео, источников огня, дыма и других видимых повреждений в магазине не наблюдалось.

Подробный комментарий пресс-службы МЧС, а также других экстренных ведомств города ожидается.

Обновлено



Как сообщили в пресс-службе МЧС по Тюменской области, вызов поступил в 00:53. На улице Алебашевской, 19 произошло короткое замыкание с последующим возгоранием электрооборудования на площади 0,5 м2 на кровле торгового центра.

— К месту происшествия были направлены 38 человек личного состава и 12 единиц спецтехники МЧС, — прокомментировал заместитель руководителя пресс-службы областного МЧС Геннадий Грибич.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем