перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жительница Тюмени обнаружила пустоту под плиткой на 17-м этаже

24 сентября 2026, 17:38
Гость
Гость
5 минут
УК запенит, и все дела!
Гость
7 минут
Застройщик "Характер девелопмент" активно отмазывается - проверили САМИ СЕБЯ и нарушений не нашли (вот сюрприз!): "Инженерной службой ЗАСТРОЙЩИКА оперативно проведен демонтаж поврежденного участка, а также выполнена инструментальная и фотофиксация. Проверка подтвердила полное отсутствие нарушений строительных норм и проектных решений".
Гость
10 минут
Управляшка своим ответом только себя еще глубже закопала: "там увидели какую-то трещину... а в выбоине они увидели свет... критического там такого ничего нет. Неприятно, конечно, что там есть небольшая щелка, но туда не то что ребенок, туда даже котенок не упадет". Короче: "Ну не провалились же в шахту, чего разбухтелись?!". А еще какие-то "неоднозначные люди", которые "ищут поводы для того, чтобы облить грязью застройщика, управляющую компанию и кого угодно"... Значит, то, что при подходе к лифту твой вес держит только керамическая плитка - это у них "стандартный технологический зазор". Запишем, ага.
Гость
23 минуты
Не надо эту щель заделывать Тараканы будут садится в лифт и кататься😅
Гость
36 минут
Сколько раз можно повторять - надежда и уверенность только во вторичное жильё в Тюмени
Гость
37 минут
ужас
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

38 минут
какой "благородный" застройщик: по проекту все отлично и безопасно, но дополнительно укрепят)))
Гость
40 минут
У нас вся страна неоднозначных людей, которые мешают таким умным людям жить и править!
Гость
41 минута
А что там должно быть? Вход в нарнию?
Гость
4 минуты
Нет замурованная пещера Алладина!
Гость
43 минуты
Застройки позднего стабилизатора
Гость
44 минуты
Обои не вздумайте отрывать - без жилья останетесь но с ипотекой.
Гость
27 минут
Особенно в ванной не наваливайтесь на плитку стен , а то гипсокартон не выдержит ,так и вывалитесь в голом виде на улицу!
Гость
44 минуты
Как дом принимали и кто?
Гость
24 минуты
Так замазали ведь дырки ,чего еще́!?
Гость
45 минут
Зачем искать поводы, если всё очевидно.
Гость