Пожар в корпусе школы № 65 на улице Широтной стал одним из самых громких происшествий утра в Тюмени. Огонь охватил 3600 квадратных метров кровли, к тушению привлекли десятки спасателей. Детей в здании в этот момент не было. После пожара учеников решили временно перевести в другой корпус, а следователи возбудили уголовное дело. Одной из возможных причин называют короткое замыкание.
Как горела школа и что происходило на месте — смотрите в видео 72.RU.
Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, сообщили в СУ СК России по Тюменской области. Окончательно причина возгорания пока не установлена. О сроках восстановления здания пока неизвестно. Точные даты назовут после обследования места пожара. Отдельно мы публиковали фото с последствиями пожара.
Также наши корреспонденты побывали на месте пожара и рассказали, что там происходило. Отдельно публиковали фото и видео очевидцев. Все подробности о происшествии — рассказывали в онлайн-трансляции.






