Они отвратительны и по сути И обличьем. Просто омерзительны.
Гость
5 часов
Зачем мне, тюменцу, эта дикая чернуха с Кавказа?
Гость
9 часов
Дикари, были ими, ими и останутся, первобытное племя, а не нация!
Гость
8 часов
недавно тут писали, что бабка скинула свою грудную внучку с лестницы головой вниз... Это не первобытное племя?)))
Гость
12 часов
Такие мужчины даже после развода считают бывшую своей собственностью.
Гость
13 часов
Это древний красивый обычай.
Надо понимать!
Гость
15 часов
круто. К нему бы сослать на перевоспитание всех пасечниц, клеймёных и остальных особей женского полу ведущий аморальный образ жизни. Мужик молодец.
Гость
15 часов
Ну блин, зарабатывай больше, чтобы она не работала или работала там, где больше платят, или нравится
Гость
15 часов
Самый сюр, что жена бывшая. О какой семье речь может быть, ни по закону ни по жизни она ему уже никто.
Гость
15 часов
Это де факто другая культура и другая страна, которую насильно прилепили к царской империи.Но своей она от этого не стала и никогда ей не будет.Идеально для метрополии - отвалить от всех абсолютно такого рода стран и заниматься собой.Но метрополия тогда перестанет быть ею и только в этом страх,логика действий метрополии.
Гость
14 часов
Это вопрос безопасности. Вы напрасно надеетесь, что в этом случае Россию ожидает тихое соседство с Кавказом, потому-что там будет не "мирная республика по другую сторону границы", а очередной ИГИЛ со всеми вытекающими последствиями. Ну и, как это обычно бывает у радикальных исламистов, отовсюду будут торчать наглые англо-саксонские уши.
Гость
10 часов
Гость
14 часов
Это вопрос безопасности. Вы напрасно надеетесь, что в этом случае Россию ожидает тихое соседство с Кавказом, потому-что там будет не "мирная республика по другую сторону границы", а очередной ИГИЛ со всеми вытекающими последствиями. Ну и, как это обычно бывает у радикальных исламистов, отовсюду будут торчать наглые англо-саксонские уши.
кто ж тебе так головенку то изнасиловал, чудилка? Я тебя вероятно удивлю, но в вашей глупости "англо-саксонские уши" вовсе не виноваты. Что касается "вопроса безопасности", то сильно себя Российская империя обезопасила, захватив Кавказ?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
кто ж тебе так головенку то изнасиловал, чудилка? Я тебя вероятно удивлю, но в вашей глупости "англо-саксонские уши" вовсе не виноваты. Что касается "вопроса безопасности", то сильно себя Российская империя обезопасила, захватив Кавказ?
Ну набеги за рабами, с целью грабежа и заложниками за выкуп прекратились. А больше и смысла не было это завоевывать.
не надо было строить им цивилизацию. они должны обитать в своей естественной среде, как весь животный мир
Гость
10 часов
ты чтоль "строил", бедолага? Я тебя удивлю, но на Кавказе цивилизация древнее, чем в местах, откуда ты родом.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
ты чтоль "строил", бедолага? Я тебя удивлю, но на Кавказе цивилизация древнее, чем в местах, откуда ты родом.
И где она теперь? В мифах и легендах?
Гость
8 часов
Гость
10 часов
И где она теперь? В мифах и легендах?
И сейчас тебе до них далеко …
Гость
15 часов
Ислам был придуман, для глупых цивилизаций, что бы глобально было проще ими управлять. Это не самая молодая религия, а просто самая удобная для управления огромным стадом.
Гость
14 часов
Ну почему то они стали нами управлять ? Привезли свои порядки в Россию и командуют ,
Гость
11 часов
Ну да, вчера читал здесь статью про Владимира Беляева, который зарезал жену и двоих сыновей, только пятилетняя дочь случайно выжила. Но наверное это другое.
Гость
10 часов
ты написало дичайшую глупость.
Гость
16 часов
Если бы слушались мужчин, то этого бы не произошло
Гость
16 часов
У вас ничего не треснет, что бы вас слушаться?
Гость
15 часов
Ну кто слушается психопатов? Их лечат принудительно или изолируют от общества.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев