RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

746мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Группа молодых людей избила мужчину на детской площадке в Тюмени

27 августа 2026, 09:34
Гость
Гость
10 минут
Нет полиции? Ну вот вам и плоды реформы одного дяденьки, а молодняк в стаи собирается - дальше будет ещё веселей!
Гость
3 минуты
Это будущие росгвардейцы не надо тут.
Гость
13 минут
Там столько человейников, огромная плотность населения чего вы хотели. Много гопоты. Это еще не все живут. Вот как заедут все, тогда "веселье" начнется
Гость
5 минут
Гетто.
Гость
19 минут
,,Слово пацана ,, было теперь ,,Руки и ноги пацана,, снимать будут!🤣
Гость
38 минут
Граждане, не надейтесь на полицию. Носите с собой перцовые баллончики.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 минута
Объясните "гражданам": как помогут им эти баллончики при встрече со сбившимися в неуправляемую стаю малолетками?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 минуты
31 минута
Объясните "гражданам": как помогут им эти баллончики при встрече со сбившимися в неуправляемую стаю малолетками?
Один всё же верит в "мощь" баллончиков)))
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

39 минут
судя по комментариям, вопросов к родителям кошмарящих район малолеток нет. В соседней статье одной такой мамаше сочуствуют и осуждают правоохранителей за то,что они качественно сделали свою работу-двойные стандарты сайта)
Гость
25 минут
Конечно, вопросы будут прежде всего к родителям, но сначала надо малолеток отловить или хотя бы "выявить", разве нет???
Гость
9 минут
Гость
25 минут
Конечно, вопросы будут прежде всего к родителям, но сначала надо малолеток отловить или хотя бы "выявить", разве нет???
после каждого отлова они стают еще наглей а тут еще права ребенка к месту и не к месту
Гость
39 минут
Вы почему в каждой криминальной новости всем диванным клубом комментаторов начинаете спиритический сеанс и взываете к Полтергейсту? Я про полицию сейчас. Прийти в себя давно пора, полиции нет. Буквально. Кадровый голод. Нет ни хороших полицейских, ни плохих. Вообще никаких. Они уволились из за копеечной зарплаты.
Гость
22 минуты
Самое большое в мире количество полицейских на тысячу населения - в России
Гость
8 минут
Гость
22 минуты
Самое большое в мире количество полицейских на тысячу населения - в России
Враньё, и это легко гуглится!
Гость
7 минут
Гость
22 минуты
Самое большое в мире количество полицейских на тысячу населения - в России
Сколько пенсионеров миллионов 20 наверно по всей стране
Гость
47 минут
Понятно, что дети сейчас уже смолоду бывают оборщевшие, но в 12 лет мозги ещё совсем детские. Если закрутить гайки как следует, то пацан будет профессионально подготовлен к преступному миру. Кажется, что надо было самой маме выдергивать парня из этой компании, сама мама должна была нанимать психолога, и желательно сменить место жительства, школу, окружение. А сейчас система варварскими методами будет воспитывать этого потерявшегося ребенка. Ничего хорошего из этого не выйдет 100%
Гость
10 минут
Ага, а еще чего мама должна?
Гость
6 минут
Сейчас система варварски будет воспитывать из него хомяка скуфа, с лотками еды и голубыми штанами.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

48 минут
Полиция "устанавливает участников"... Если бы она приезжала (по вызову) на место происшествия... то "устанавливала" бы куда быстрее.
Гость
53 минуты
ГИБДД в городе вроде бы начали работать, спасибо им! Может быть теперь и наша полиция начнёт работать как положено и наведёт порядок в городе?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

44 минуты
Активность эта -- временное явление, накануне 1 сентября.
Гость
23 минуты
ГИБДД проводит подготовку к расстановке постов на случай мобилизации, не радуйтесь.
Гость
55 минут
Именно такие и смогут сместить ведро именно их и боятся поэтому отправляют за ленточку.
Гость
20 минут
Именно такие сами и едут за твою "ленточку"
Гость
3 минуты
Гость
20 минут
Именно такие сами и едут за твою "ленточку"
Ну так за умы тоже борьба и за идеологию и ты неспособен им что о донести, потому как вам уже внушили что вы враги, ты ничем от них не отличаешься, даже в плане мозга на самом то деле, такой же подверженный чужому мнению, тех кто что то понимает 5% и так было во все века.
Гость
57 минут
Что не так ? Сейчас государство искусственно культивирует отбросы.Через сообщения в новостях,через сериалы в которых главный герой - форменное натуральное г.Дети это видят,других , нормальных примеров нет и они их не знают.
Гость
52 минуты
Это не отбросы это нормальные мужские гормоны, не норма как раз ходить в синих штанах и есть из лотков
Гость
34 минуты
Гость
52 минуты
Это не отбросы это нормальные мужские гормоны, не норма как раз ходить в синих штанах и есть из лотков
Видали ? Вот оно уже так и воспитано.Оно уже думает что это нормально.
Гость
23 минуты
Гость
52 минуты
Это не отбросы это нормальные мужские гормоны, не норма как раз ходить в синих штанах и есть из лотков
Это нормальные звериные гормоны, когда животные заражены бешенством, но тебе не понять.
Гость
57 минут
В диампорах это вообще норма, а русских обязательно надо осудит за это.
Гость
57 минут
"К моменту приезда сотрудников полиции на месте никого не было", — рассказали 72.RU в полиции. Ну логично, что к утру уже все разошлись и расползлись...
Гость
58 минут
Нормальные тестостероновые мужики растут а не нытики, именно они и выходили в 91 на красную и делали 90е Ноющие с 9 до 6 это хомяки.
Гость
45 минут
Бакланы это а не мужики
Гость
19 минут
Стаей на одного - это в твоем больном представлении нормальные мужики? Желаю тебе скорой с ними встречи!
Гость
1 минута
Гость
19 минут
Стаей на одного - это в твоем больном представлении нормальные мужики? Желаю тебе скорой с ними встречи!
Твои речи тебе на плечи У всех свой путь Ты мой не вывезешь
Гость
58 минут
Ага они вас ждать будут, понаехала северян вот и делят сферу влияния
Гость
58 минут
У нас же есть русская община?
Гость
40 минут
И что? Община теперь должна выполнять работу полиции? Общину привлекают в помощь полиции а не вместо её.
Гость
29 минут
Гость
40 минут
И что? Община теперь должна выполнять работу полиции? Общину привлекают в помощь полиции а не вместо её.
И община не поможет.Утрата институтов гражданского общество ведет к разложению самого общества
Гость
21 минута
Не факт, что эти малолетки как раз не детишки "общинников" - методы у них те же, и направлены совсем не туда, куда надо, и направляются как раз теми, кому это надо.
Гость
1 час
Все на СВО. А что нам теперь делать? Сгруппировываться и устраивать наказания?
Гость
1 час
Естественно, а как еще-то.
Гость
59 минут
Да, я уже давно пишу, что пора возвращать патрули гражданские! Только вот подозреваю, что стоит таким патрулям появиться, тут же нарисуются доблестные полицаи...
Гость
23 минуты
Гость
59 минут
Да, я уже давно пишу, что пора возвращать патрули гражданские! Только вот подозреваю, что стоит таким патрулям появиться, тут же нарисуются доблестные полицаи...
Общество не должно объединяться, только всякого рода общины под полицией. Дружина первая прибежит, когда вы решите высказаться
Гость
1 час
В свое время на Тюменском ТВ была передача про "слово пацана", там депутат Чуйко говорил, что полезное кино. Ну вот и получайте.
Гость
56 минут
Фамилия украинская, что вы хотите?!!
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

42 минуты
Гость
56 минут
Фамилия украинская, что вы хотите?!!
Чтобы вы чушь не писали((
Гость
38 минут
Гость
56 минут
Фамилия украинская, что вы хотите?!!
Ты с русской фамилией, когда в Турцию ездишь, а на твои оставленные там деньги потом людям с украинской фамилией Эрдоган оружие передает, что хочешь?
Гость
1 час
Та было не только в Тюмени.... Наши скрепы.
265887853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Уже в который статье читал что полиция не приезжает никуда. Недавно в домовом чате тоже писали про инцидент, я советовал вызвать участкового, так соседи высмеяли, сказали что участкового просто нет, никогда не приезжает. У нас получается началось что каждый сам за себя?
Гость
1 час
с приходом генерала Смирнова в Тюмень получается так
Гость
51 минута
Гость
1 час
с приходом генерала Смирнова в Тюмень получается так
Проблема не в Смирнове, проблема гораздо выше, о проблемах в МВД говорит сам Колокольцев...но воз и ныне там...
Гость
27 минут
Гость
51 минута
Проблема не в Смирнове, проблема гораздо выше, о проблемах в МВД говорит сам Колокольцев...но воз и ныне там...
Говорить все могут - один товарищ у нас на самом "верху" уже много лет много чего говорит! - делать надо что-то реальное, причем в СВОЕЙ стране.
Гость