RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-в.

744мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Женщины устроили драку на АЗС в Тюмени из-за очереди

18 июля 2026, 11:50
Гость
Гость
20 минут
А все молчат....
Гость
21 минута
Кто-то раскачивает лодку, видимо тот, чей бензин льется в карман
Гость
22 минуты
Все идет по плану...
Гость
26 минут
Губер тока может под копирку в уши дуть народу спокойствия и ещё раз сиокойствия
Гость
27 минут
Довели народ до ужасного скоро ещё хуже будет. За такой бардак надо с губернатора спрашивать что он не может навести порядок
Гость
41 минута
Довели народ до животного состояния
Гость
34 минуты
А ты по скачи и пройдет
Гость
45 минут
безумный макс: битва за топливо
Гость
53 минуты
С бензином в стране напряжёнка, а неврастеников всё больше.. За травмы мадам должна отвечать.
Гость
56 минут
Народ звереет на то по ходу установка
Гость
1 час
Это сейчас беспилотники, а в ВОВ их миссию прекрасно выполняли эскадрилий У2, включая женскую эскадрилью, которых немцы обзывали ведьмами за сходство места экипажа в деревянных У2 со ступами из сказок.
Гость
1 час
С приходом неопознанных лиц в квартиру под видом сотрудников внутренних дел будут разбираться или это была спецоперация уже других спецслужб? Интересно, кто были эти люди с фальшивыми удостоверениями?
Гость
1 час
Обалдеть
Гость
1 час
На омоду бабла нашли, а заправиться без очередей, но чуть дороже жабят. Не пойму эту логику.
Гость
44 минуты
тут есть ньюансы, некоторые хотят бензин именно GDrive + часто Н-1 закрыт или на сигнал нет 95.
Гость
1 час
Это вы их автоледями столько лет в своих заметках называли, хочу поинтересоваться?
Гость
1 час
Таких случаев уже тисячи, в кого это население превращается
Гость
1 час
канечна тисячи.. много тисячи))
Гость
1 час
Обоих на СВО
Гость
1 час
Усложняют себе жизнь на ровном месте...Зачем?
198917554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Это же надо до такого додуматься!? Наехать на человека из за бензина, дурдом 😲
Гость
45 минут
скоро это станет нормализироваться и произойдет адаптация сознания. не сомневайтесь, драки за еду тоже будут
198917554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 минут
Гость
45 минут
скоро это станет нормализироваться и произойдет адаптация сознания. не сомневайтесь, драки за еду тоже будут
Ничего хорошего 😢
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Одна специально это сделала, хайпануть потом в интернете.
Гость
1 час
Ну что кто там мечтал вернуться в прекрасный СССР с талонами, очередями и пропагандой по телеку. Добро пожаловать....
Гость
1 час
Да что вы там понимаете в суверинитете и скрепах, сидите там в своей гейропе и не завидуйте ....
Гость
1 час
скорей бы мороженное вкусное
Гость
26 минут
Тогда не было проблем с бензином
Гость