
Что стало причиной конфликта — никто не знает
В Тюмени этой ночью прямо посреди оживленной дороги развязалась массовая драка между мужчинами. Это случилось на улице Федюнинского, недалеко от ТЦ «Орион».
Очевидцы не сняли начала конфликта. В ролик, который прислали в редакцию, попал лишь финал драки — сначала неизвестный бил лежащего на земле человека, а затем на помощь к избитому подоспели другие мужчины. Они спугнули участника конфликта, а затем догнали его и сами стали его избивать.
«Мы гуляли с подругой и услышали оры, крики. Оборачиваемся, а тут драка началась. Мужчины вцепились друг в друга еще на парковке, а потом перешли на дорогу. Мужчину чуть не сбила машина. Страшно было наблюдать, а вмешиваться тем более — вдруг бы и на нас накинулись», — рассказывает журналисту 72.RU девушка.
По ее словам, драка случилась в первом часу ночи. Конфликт закончился тем, что один из мужчин остался лежать на проезжей части.
«Двое мужчин избили другого на дороге и ушли. А тот мужчина остался лежать на дороге. Остановилось много машин, видимо, люди все же помогли увезти пострадавшего в больницу», — говорит очевидец.
Мы запросили информацию у департамента здравоохранения и полиции. Комментарии ведомств ожидаются.
Обновлено. В полиции сообщили, что по данному факту начата проверка.
«Информация о конфликте между мужчинами проверяется. Устанавливаются участники и обстоятельства произошедшего», — сообщили в УМВД.
Ранее в Сеть попало другое видео с дракой в Тюмени. Это случилось еще в мае: несколько молодых мужчин поссорились и устроили потасовку прямо на пешеходном бульваре.









