
Авария произошла в Омутинском районе
Появились подробности трагедии на тюменской трассе, где в массовом ДТП с фурами и легковушкой погиб человек. В ГИБДД рассказали, кто мог спровоцировать жесткую аварию.
«На 163-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск в Омутинском округе столкнулись два большегруза и „Лада-Ларгус“. Предварительно, 60-летний водитель на автомобиле „Лада“ выехал на встречную полосу, произошло столкновение с большегрузом „Санни“. От удара большегруз „Санни“ отбросило на большегруз ДАФ, который ехал во встречном направлении», — сообщает ведомство.
Удар был такой силы, что осколки от этих автомобилей отбросило еще на большегруз ДАФ и «Ниссан-Террано».

Мужчина, который ехал на отечественной машине, погиб на месте. Различные травмы получили 49-летний пассажир «Лады» и водитель «Санни». Их экстренно доставили в больницу.
Обстоятельства аварии продолжают устанавливать.


Также мы публиковали видео аварии, где легковушка на скорости залетела под большегруз. Это произошло днем во вторник, 30 июня, в Тюмени в районе ММС. По словам очевидцев, легковой автомобиль влетел в припаркованную фуру.











