Двухлетнего Ивана вернули в семью после инцидента с приёмной бабушкой
10 июня 2026, 13:34
Гость
17 июня, 21:35
Речь должна идти не о том, где лучше [быть битым и униженным] несчастному сироте, в детдоме или опекунской семье, а как уже сделать так, чтоб над слабыми НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ НИГДЕ!
Гость
10 июня, 17:50
Где эта Ортман живёт? Давайте выяснять, ребята, и внимательно наблюдать, что будет дальше, раз у нас опека не боится уголовной ответственности за оставление малолетнего в опасности.
Гость
10 июня, 18:14
Скольким детям-инвалидам помогли? Или вы считаете, что таким образом вы "помогаете"?
Гость
10 июня, 17:12
Ну вернут пацана, а дальше что? Бабушку типа "заблокировали" и она к ребенку больше не подойдет, мамаша вся в пене работает. Няньку наймут? Хочется узнать о судьбе пацана через полгода или год.
Гость
10 июня, 16:22
Эта старуха в другой раз его вообще добьет.
Гость
10 июня, 18:32
Невыгодно, это же мальчик- кошелек.
Гость
13 июня, 14:33
Гость
10 июня, 18:32
Невыгодно, это же мальчик- кошелек.
Возьмите хоть один такой кошелек и посмотрим, через сколько вы станете совсем бедненьким, если продержитесь хотя бы месяц.
Гость
17 июня, 21:33
Уже без камер, наученная опытом)
Гость
10 июня, 15:52
...... пока не добьют?
Гость
17 июня, 21:35
Видимо так
Гость
10 июня, 15:48
Камеры есть на каждом смартфоне. Но есть правила что можно снимать, а что нельзЯ! Если 72 выложила видео, как бабуля воспитывает внука, то это уже вмешательство в личную жизнь и порочащее достоинство. Ведь намвидео не видно что малыш от пинка отлетел.. Это может была просто имитация, зачастую используемая. А вот о нанесенных травмах властьимущими, их детьми все молчат..
Гость
10 июня, 17:40
Сиди у себя в стайке и не умничай. Понятно тебе? Законов не знаешь и учиться не пытаешься. Значит, ты в стайке, тобой управляет хозяин.
Гость
10 июня, 15:45
Зачем доверять маленького ребёнка 72 летней бабушке?
Она себе то не рада скорее всего, а тут ещё и капризы терпеть. Конечно сорвалась.
не стала уточнять, как у нее получилось вернуть сына домой, но белый конверт, переданный в органы был пухлым
Гость
10 июня, 15:39
Сам относил че ли? Тебя в детстве не били, вот ты такой ехидный и вырос??
Гость
10 июня, 16:35
Гость
10 июня, 15:39
Сам относил че ли? Тебя в детстве не били, вот ты такой ехидный и вырос??
наоборот же били
Гость
10 июня, 15:02
Ошибаюсь, или есть закон, ограничивающий или даже запрещающий устанавливать камеры на площадках, дабы не следить за частной жизнью домочадцев. Я за камеры, они могут помочь в доказательстве вины таких преступников, как мужик, затащивший девочку в подъезд. Но некоторые решительно злоупотребляют этим.
Гость
17 июня, 21:34
Пусть будут камеры, все равно ума нет у людей, гадят и себе и другим в подъездах
Гость
10 июня, 14:59
Добрая соседка почему это написала или кадры показала? Нейротипичные дети много капризничают, кричат, плачут. Ей, наверное, надоело слушать этот "цирк", решила избавиться от своей "проблемы".
Гость
17 июня, 21:32
Ну так избавилась же. Ну почти
Гость
10 июня, 14:57
Кормильца возвращают.
Гость
10 июня, 14:28
Денег дали поди. Бабка дальше на аутисте удары отрабатывать будет, мамка бабло стричь. Все хорошо. Все счастливы. Кроме Ваньки.
Гость
10 июня, 16:37
Эх, не дали ребенку-инвалиду насладиться беззаботными деньками в прекрасном российском детском доме!
Гость
17 июня, 21:34
Гость
10 июня, 16:37
Эх, не дали ребенку-инвалиду насладиться беззаботными деньками в прекрасном российском детском доме!
А здесь у него беззаботное детство будет что-ли? Такое же гнобилово
Гость
10 июня, 14:15
Сколько за возврат "семья" будет передавать налом сотрудницам опеки за услугу?
Гость
10 июня, 13:56
Сейчас начнется перепись теток в белом пальто, которые "как можно после ТАКОГО возвращать ребенка?!, пусть поживет с милыми сверстниками в детском доме", "где материнские чувства?! не верю!!!" при этом никогда в жизни палец о палец не ударившие, чтобы помочь хоть одному ребенку
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев