перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюмени затопило дорогу к дачам

19 мая 2026, 18:24
Гость
Гость
20 мая, 12:36
МОСТ ЧЕРЕЗ ТУРУ БУДУТ ДЕЛАТЬ, НО НЕ ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ
Гость
20 мая, 08:39
Думать надо было до того как участок покупать или селиться жить там, а теперь кто-то им виноват!
Гость
20 мая, 08:48
ну ну, а единицы заносят наверх и им строят дамбу из бюджета((
Гость
22 мая, 09:38
Когда СНТ власти образовали эту зону не затопляло. Затопления начались после отсыпки полотна объездной дороги Воронино - Верхний Бор. Это дамба поперек поймы реки.
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 22:11
В воду же не будешь сыпать? , — говорит Александр Зонов, председатель СНТ «Родничок». А чего они там сыпать собрались,что оно воды боится?
Гость
19 мая, 20:54
Пакупай вода вадамат мой, хорошо
Гость
19 мая, 19:39
а сейчас между прочим дача единственное реально доступное жильё в России - цены на квартиры космические, проценты по ипотеке конские, первоначалку при нищенских зарплатах не накопить - так что или снимать или простенькая дача, у нас вот тоже на даче летников очень мало, в основном все постоянно живут
Гость
20 мая, 07:27
Зачем тебе квартира, домой езжай
Гость
20 мая, 09:42
А дома почему не живут?
Гость
19 мая, 19:36
наши чинуши жируют в элитных коттеджах, в их зажравшейся золотой вселенной и мысли не возникнет что люди могут жить на даче и на одну пенсию в 15 тысяч
Гость
20 мая, 06:50
А квартиру сдают? Или детям отдали? Жили же где-то и у бабки 94 года и квартира есть и пенсия более 50
Гость
20 мая, 08:50
Гость
20 мая, 06:50
А квартиру сдают? Или детям отдали? Жили же где-то и у бабки 94 года и квартира есть и пенсия более 50
твоё какое? сама то чо заработала?
Гость
20 мая, 09:43
А зачем они живут на даче?на даче надо же отдыхать.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 19:34
Кто и что там должен им делать, если это СНТ. Скидывайтесь и хоть магистраль себе там стройте
Гость
19 мая, 19:13
СНТ "Родничок" было образовано после наводнения 1979г.?
Гость
19 мая, 19:47
Да.
Гость
22 мая, 09:34
СНТ РОдничок было образовано в 2076 году решением Облисполкома в качестве компенсации жителям Деревни Метелево за снос домов и приусадебных участков для строительства сооружений Водоканала
Гость