скоро много сюжетов будет для "беременна в 16, 14,12...
Гость
15 апреля, 13:21
Я бы посоветовала органам опеки следить за детскими площадками и территориях школ на которых очень любят зависать дети. Вчера гуляла с собакой в 4 утра, около школы, и на стадионе 2 ребенка играют лет так 10. Родители вы нормальные ?
беременна в 13, что вам не нравиться? они сейчас все такие
Гость
15 апреля, 16:34
Гость
15 апреля, 13:53
Ты пишешь о 12-летнем ребёнке.
А что, дети 12-ти лет не могут задержаться на прогулке? О чем ты думаешь о тебе и говорит в первую очередь
Гость
15 апреля, 09:21
Через пару часов ждем: дополнено. Найдена. Обстоятельства выясняются.
А по-сути, нечего на них тратить время и задействовать людей. Пубертарный период и все дела никто не отменял
Гость
15 апреля, 11:27
Чужого ребенка вам не жалко.Не дай бог с вашим такое если случится, что запоете?
Гость
15 апреля, 11:48
Гость
15 апреля, 11:27
Чужого ребенка вам не жалко.Не дай бог с вашим такое если случится, что запоете?
а почему нужно жалеть чужого невоспитанного ребенка- загуляшку? И, кстати, мои дети так не поступают. Может потому что я занимаюсь их воспитанием?)))
Гость
15 апреля, 12:24
Гость
15 апреля, 11:27
Чужого ребенка вам не жалко.Не дай бог с вашим такое если случится, что запоете?
Какой обиженк. Комментар затер ктот и минус втыкнул. Ой, хнык хнык
Вижу, что "бо-бо" у тебя)) Правда, другим-прочим это мало интересно))
Гость
15 апреля, 08:41
похитил наверно какой нибудь депутат единорос с миллионным состоянием, они все такие
Гость
15 апреля, 08:38
Оборона, ушла в школу и не вернулась когда то так же Аня Анисомова...
Гость
15 апреля, 11:48
слушайте, вы всю жизнь будете ни к месту Аню вспоминать?
Гость
15 апреля, 13:41
Гость
15 апреля, 11:48
слушайте, вы всю жизнь будете ни к месту Аню вспоминать?
В Тюмени бесследно пропала не одна Аня, как выяснилось, пропавших детей более 20-ти. А еще была Настя Муравьёва, тоже "загуляшка" не к месту упомянутая?
Гость
15 апреля, 08:36
Этих, как их, каннибалов...
Гость
15 апреля, 08:33
Если с самокатом пошла, то надо смотреть где обычно катается, как бы кто не сбил случайно.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев