
Девочка пропала 14 апреля
В Тюмени пропала 12-летняя Таисия Б. Она 14 апреля вышла на прогулку и не вернулась. Известно, что с собой у нее был зеленый самокат. Об этом сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт».
Приметы: рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза серые.
Одежда: бирюзовая куртка с капюшоном, белая рубашка, черные брюки, черные кроссовки, темно-зеленая кепка.
С собой: зеленый самокат.
Обновлено в 09:05. Девочку нашли.
Ранее мы рассказывали, что в Тюмени из частного детского садика на улице Федюнинского ушла двухлетняя девочка. По имеющейся информации, она дошла до ТРЦ «Остров». Ребенка передали отцу.
До этого сообщали, что в Тюмени велись поиски 14-летней школьницы. Она не вернулась домой 11 апреля после прогулки. Ее искали всю ночь. Утром следующего дня появилась информация, что ребенка нашли.
В прошлом году в Тюменской области пропало почти 500 человек. К сожалению, не всех удалось найти. Подробности читайте в этом материале.










Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев