перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Тюменец с «блатными номерами» рассказал, что на самом деле напали на него

7 апреля 2026, 19:33
Гость
Гость
18 июня, 15:38
Мне вот интересно, комментаторы читать умеют? Сказано же что Егор друг водителя, а сам полез чтобы разнять драку
Гость
9 апреля, 10:22
Люди, человеки, прекратите, вас специально стравливают, пусть любовь и понимание приедет в каждую семью и дом.
Гость
9 апреля, 10:20
Мало дали по мордасам! Надо больше и чаще! Может тогда мозги на место встанут!
Гость
8 апреля, 22:52
Да - да, все так и было, верим)) Молодежь краёв не видит, и за языком не следит, никакого уважения не проявляет к окружающим зачастую проявляя безосновательно агрессию и провоцируя, создавая конфликт. Но, как только получает по заслугам то сразу возвращается на ясельный уровень развития, мама - папа - полиция, спасите помогите, нас бьют, а ведь по совести они этого и заслуживают в большинстве ситуаций, раз по доброму не понимают. И да, автор статьи, будьте добры дайте пояснения, определение что такое блатные номера, и какой законодательный приоритет они дают, для кого и перед кем?
Гость
8 апреля, 15:23
упал на кулак 10 раз
Гость
8 апреля, 14:43
Вот и прилетело.
Гость
8 апреля, 13:17
Мамкины бандиты, как получили в лицо, побежали жаловаться,только не к мамке, а в полицию.
Гость
8 апреля, 11:41
Он каждый вечер с Егоркой припаркован напротив Лаваша на Фармана Салманова д.16. Потом они грузятся в эту Volvo и начинают на скорости гонят по межквартальным проездам. В хлам тонированая Volvo. Они стояли и на следующий день после этой истории. Не уступают пешеходам, агрессивная езда, не уступают помехе справа. Я думаю будет физическое продолжение этой истории. На них весь дом смотрит, на эту никчемную популярность. Они сегодня будут с 21 часов опять у этого дома стоять
Гость
8 апреля, 11:41
Вот прямо так просто побили ни за, что?? Он не гонял, не безобразил, пай-мальчик?? Жители домов оговаривают бедного?!
Гость
8 апреля, 11:19
Ахаха, да это же классический: "Ауе жизньворам" А как дали люлей, так сразу: "Алло, полиция, у меня украли коллекцию резиновых ч...."
Гость
8 апреля, 11:02
А правда что он в заяве написал что у него коллекцию резиновых членов отнять хотели?
Гость
8 апреля, 12:27
Да правда, пару в себя успел спрятал
Гость
8 апреля, 10:00
Вольво тонированное в круг и наглухо! Интересно - эти мальчики описюлившиеся - на себя заявили об административном правонарушении подали?
Гость
8 апреля, 09:58
Если неконфликтный,почему в бубен тогда получил?
Гость
8 апреля, 08:52
Прикольно, что малолетки все аткие блатные, мама не горюй, а потом сами заяву писать бегут мол, "дяденька на нас напал, а мы в песочнице играли в ножички чехлом от ножа. Я всегда с собой чехол вожу, папа нож мне не дает, вдруг заколюсь случайно."
Гость
8 апреля, 08:50
Получается парень огреб за бесноватого кренделя. Вот и думайте с кем дружить, молодежь.
Гость
8 апреля, 08:49
Взрослые мужики самосуд устроили. Сами то молодыми не были никогда...
Гость
8 апреля, 09:37
Были, но такую дичь не творили поверь, не опускались до уровня этих обрыганов.
Гость
8 апреля, 09:43
Гость
8 апреля, 09:37
Были, но такую дичь не творили поверь, не опускались до уровня этих обрыганов.
И старших уважали, воспитание оно такое, но откуда тебе знать...
Гость
8 апреля, 09:49
Гость
8 апреля, 09:37
Были, но такую дичь не творили поверь, не опускались до уровня этих обрыганов.
в цвет
Гость
8 апреля, 08:41
Прочитал, ничего не понял, все туманно, сумбурно. Кто этот потерпевший, куда он пошел?
Гость
8 апреля, 08:10
Урок не сколько этому парню , а всем понтарезам . Не любят в любой стране понты говяжьи и чем больше у вас подвязок , тем более агрессивная реакция простых граждан.
Гость
8 апреля, 04:07
Взрослые люди, а ведете себя как дети. Ни одного случая не было что этот водитель видать «чуть ли не сбивал людей в том дворе» женщина пару недель назад нажаловалась на него, он не смотря на то что ничего такого не сделал и нигде не нарушил, все равно согласился и сказал что сделает так дабы не гоняли в этом дворе, человек здравомыслящий и без лишнего беспорядка в голове. А почему так отреагировал, побежал за вещью похожим на «нож» - горячая молодая кровь, за друга, и за оскорбления от мужчины «тебе капец и семьей твоей»
Гость
8 апреля, 09:23
ну-ну. мне тут малолетки объект снежками закидывали и бежать, я догнал конечно, а тут д'артаньян нарисовался, мол я детишек обижаю, а детишка с невинными глазками, мол меня там не было, а видосик то показал и д'артаньян тут же свалил...
Гость
8 апреля, 09:53
Не оправдывайтесь. Людей довести надо, чтобы так прилетело.
Гость
8 апреля, 10:49
это этот "здравомыслящий" кидался с ножом на людей? Что ты тут чешешь, про его "героизм" есть видео.
Гость
8 апреля, 01:37
а кто-нибудь знает фамилию этой егорки?
Гость
8 апреля, 00:00
то что Я сейчас прочитал 😳 а комменты 🙁 жуть 🤔
Гость
7 апреля, 23:47
Типичное 4mo
Гость
7 апреля, 22:18
антиплаксин, а почему тебе ответы не пишутся? ты типа тоже приблатыканый? ну, вобщем иди спи.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 22:24
Гость, я же модератор тут, закрыл возможность отвечать на мои комментарии
Гость
7 апреля, 22:34
типа педуард? как в чате такси максим? я там с октября в блоке "за нарушения правил сервиса", тут тож блочат?
Гость
8 апреля, 01:53
Гость, я же модератор тут, закрыл возможность отвечать на мои комментарии
трынделка ты
Гость
7 апреля, 21:37
"Герои" сопливые. Привыкли с детства к безнаказанности,а тут разок сдачи получили и сразу побежали в ментовку жаловаться
Гость
8 апреля, 11:20
стукачи стучи стучи ..
Гость
7 апреля, 21:15
А этот егор, работал хоть один день!? Мамин сынок, малолетний мажор
Гость
7 апреля, 21:11
Грустно видеть абсурд в комментариях, выходящий за любые рамки от ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ… Как можно так аморально высказываться в чей-то адрес?? Даже если кто-то поступил неправильно, разве это повод желать СМЕРТИ?! Вы в своем уме???
Гость
7 апреля, 21:14
А что, тут кто-то кому-то пожелал смерти? В упор не вижу.
Гость
7 апреля, 21:18
Гость
7 апреля, 21:14
А что, тут кто-то кому-то пожелал смерти? В упор не вижу.
В прочих социальных сетях ужасно высказываются в адрес человека, желая ему смерти. Конкретно под этой новостью множество гневных комментариев про юношу, который не проявлял никакого негатива в адрес компании мужчин, он лишь попытался предотвратить драку
Гость
7 апреля, 21:24
Гость
7 апреля, 21:18
В прочих социальных сетях ужасно высказываются в адрес человека, желая ему смерти. Конкретно под этой новостью множество гневных комментариев про юношу, который не проявлял никакого негатива в адрес компании мужчин, он лишь попытался предотвратить драку
Этот юноша активно участвовал в том, из-за чего разгорелся конфликт. И да, я за тех мужчин, которые защитили свои семьи от хулиганов!
Гость
7 апреля, 21:11
Он же не тюменец. Мамина корзиночка приехамши
Гость
7 апреля, 21:06
Эх егорка егорка, тебе же даже бабушки во дворе говорили - прекрати, а ты не понимал гонял, понтил, думал ты крутой, а как получил - так в полицию с заявкой
Гость
7 апреля, 21:09
Теперь плакает и нос себе расковырял для полиции
Гость
7 апреля, 21:11
они всё равно никого искать не будут
Гость
7 апреля, 21:14
Егор полез разнимать драку, он не водитель…
Гость
7 апреля, 21:02
Красная мальвина
Гость
7 апреля, 22:25
розовая
Гость
7 апреля, 21:01
Отвечать за свои поступки не умеет. Видел его корыто в центре. Гонял, ночью басами шумел.
Гость
8 апреля, 04:02
В жизни скажи ему это
Гость
8 апреля, 08:54
Гость
8 апреля, 04:02
В жизни скажи ему это
поможет?
Гость
8 апреля, 14:11
Гость
8 апреля, 04:02
В жизни скажи ему это
ему уже сказали. мало?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 20:54
сборище чётких пацанчиков в комментах 🙈
Гость
8 апреля, 01:13
Крутые перцы))
Гость
7 апреля, 20:53
090 - блатные номера??? Не смешите.
Гость
7 апреля, 21:06
Ну, когда-то считалось, что номера из первой сотни имели какой-то статус. Понты и не более. ДПС итак знают, какую машину лучше не останавливать
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 23:03
Гость, все зависит от вложенного в это слово смысла. кто то называет блатными, кто-то красивыми.. это наверно как ксерокс и джип
Гость
7 апреля, 20:52
Восприятие по поводу данной ситуации сидьно искажено у читателей , парень которого избили вообще не вступал в конфликт , а пытался мирно предотвратить , а дальнейший конфликт пошел от парней за друга , вы хоть вчитайтесь в то что вы пишите взрослые люди!!!!!
Гость
7 апреля, 21:07
Не надо врать. Он вообще обнаглел и не только в том районе
Гость
7 апреля, 21:13
Гость
7 апреля, 21:07
Не надо врать. Он вообще обнаглел и не только в том районе
Желают смерти мальчику, абсолютно не виноватому!!! Он не водитель, он побежал разнимать мужчин
Гость
7 апреля, 21:14
Гость
7 апреля, 21:07
Не надо врать. Он вообще обнаглел и не только в том районе
Это не водитель машины , а его друг , не нужно путать. И спорить о том чего не знаете
Гость
7 апреля, 20:37
их давно пора наказывать как в 90х... понаехало
Гость
7 апреля, 20:37
Надеюсь он усвоил урок. Хотя, не очень похоже - он же там на месте не усвоил - еще к машине за ножичком бегал. Ладно хоть друзья его остановили, иначе его можно было считать легитимной целью и ликвидировать на месте.
Гость
7 апреля, 20:35
Респект местным жителям отрихтовавшим фасад данной "вольвы". Особенно за губальник спасибо ребята!
Гость
7 апреля, 21:05
Поддержу
Гость
8 апреля, 11:50
На лице "вольвы" исправили О на У ))))
Гость
7 апреля, 20:34
Я потеряла сознание говорит Егор,,,,,
Гость
7 апреля, 20:32
Заявление на фене написал па панятиям
Гость
7 апреля, 21:12
У него нет понятий - он егор
Гость
8 апреля, 01:07
Гость
7 апреля, 21:12
У него нет понятий - он егор
)))
Гость
7 апреля, 20:25
Этого терпилу уже опускали один раз, прикрывается какими влиятельными. Возле вояжа предъявляли, молчал как теленок.
Гость
8 апреля, 04:01
Вранье и клевета, ни разу не было такого, пустословие
Гость
8 апреля, 06:37
Гость
8 апреля, 04:01
Вранье и клевета, ни разу не было такого, пустословие
Обоснуй базар свой... Ты на губе своей стоял, мычал, инием покрывшись, забьют в асфальт, и влиятельные не помогут
Гость
9 апреля, 00:51
Гость
8 апреля, 06:37
Обоснуй базар свой... Ты на губе своей стоял, мычал, инием покрывшись, забьют в асфальт, и влиятельные не помогут
Когда это было, ты пустослов ходячий
Гость
7 апреля, 20:14
Походу уже подключились адвокаты . Похоже парень врёт .
Гость
7 апреля, 20:12
А вообще смех смехом, но парню зря навтыкали если он не моросил там
Гость
7 апреля, 20:22
он давно уже моросил
Гость
7 апреля, 21:08
Это же девушка
Гость
7 апреля, 21:21
Эти вместе моросили.
Гость
7 апреля, 20:11
А что у Егора со ртом? Это куда он своим языком лазил? Во время этих дней это не гигиенично же
Гость
7 апреля, 21:08
Это он макияж плохо нанес
Гость
7 апреля, 21:17
Вы взрослые люди вообще видите что вы пишите?
Гость
7 апреля, 21:29
Гость
7 апреля, 21:17
Вы взрослые люди вообще видите что вы пишите?
Вы не видели что они творили многократно до того как?!
Гость
7 апреля, 20:04
долго же ты выпрашивал
Гость
8 апреля, 06:33
Бог видет кого обидеть 😁
Гость
7 апреля, 20:03
я б ещё бибику инквизировал
Гость
7 апреля, 19:53
Северяннец1000%
Гость
7 апреля, 22:20
кстати сколько северян довелось воспитывать- они все жаловаться к мамкам бегут, а те в полицию
Гость
8 апреля, 08:35
Нет,это местный мажорик.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 19:50
наши люди на Вольво в булошную не ездят
Гость
7 апреля, 19:49
В тот вечер Егор вместе с другом Максимом ехала на Volvo.. Уже интересно 😅 дорогая , редакция
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 20:31
Гость, позже Егор потеряла сознание :)
Гость
7 апреля, 21:04
Опечатка символичная)
Гость
7 апреля, 22:18
7 апреля, 20:31
Гость, позже Егор потеряла сознание :)
ии пишет статьи, для ии большой разницы нет
Гость
7 апреля, 19:39
Пацанчик Потерпевший бедняжка Я живу в этом дворе, и весь двор знает как ты тут понтовался изрядно часто Получил ты люлей за дело -я там был И сейчас то ты чего стал не понтлявым???
Гость
7 апреля, 19:42
Ты чтоль его размотал? Красавчик!
Гость
7 апреля, 19:47
Гость
7 апреля, 19:42
Ты чтоль его размотал? Красавчик!
Парень Егорки минус поставил?
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 19:55
Гость, так такие, когда им прилетает, всегда первыми из себя потерпевших строят.
Гость
7 апреля, 19:39
Молодняк чаще сам скребется
Гость
7 апреля, 19:38
Егор потеряла сознание? Он девушка??
Гость
7 апреля, 19:52
Он там ещё называет себя человком
Гость
7 апреля, 20:21
Нет, так-то он мальчик, но считает себя девочкой.
Гость
7 апреля, 21:04
Уже не девушка
Гость