
Егор рассказал, что получил травмы
На связь с редакцией вышел тюменец, друга которого обвиняли в нападении на компанию мужчин. Напомним, жители дома на Фармана Салманова жаловались, что водитель Volvo Максим появляется во дворе, собирает «сходки» и вступает в конфликт. В начале апреля тюменка заявила, что Максим первый устроил потасовку. Но его друг утверждает, что всё было иначе.
В тот вечер Егор вместе с другом Максимом ехал на Volvo. По версии тюменца, дорогу сами перегородили трое пьяных мужчин.
«Мы открыли окно, один мужчина облокотился на машину и стал общаться мат через мат: „Что ты там гоняешь?“ Начал оскорблять, говорить: „Давай, выйдем“», — рассказал 72.RU Егор.
Сначала из машины вышел Максим, следом за ним Егор.
«Мужчины продолжили оскорблять. Полетели удары в сторону друга, я попытался разнять. Мне несколько ударов прилетело, я потерял сознание», — говорит Егор.
Он называет себя неконфликтным человеком. После драки, говорит Егор, ему на губу наложили два шва, на лице остались ссадины.
«Зубы шатаются. Я уже обратился в больницу и заявил в полицию», — уточнил тюменец.
В городской полиции редакции 72.RU подтвердили, что обращение было.
«В седьмом отделе полиции проводят проверку. Всех участников конфликта установили и опросили», — уточнили в пресс-службе ведомства.
Позже на связь с редакцией вышел Максим, владелец машины. Он прокомментировал конфликтную ситуацию с Евгенией, которая возникла несколько недель назад.
«С Евгенией я изначально согласился, что мой друг был не прав, несмотря на то, что нарушений с нашей стороны не было. И пообещал, что дам другу подзатыльник за это», — объяснил Максим.
Ранее мы писали, что в Тюмени завели уголовное дело на 25-летнего горожанина, который избил друга, транслируя это в интернет. Он нанес парню тяжелые травмы на онлайн-стриме.









