RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Тюмени нашли мать новорожденной из кузова грузовика

2 апреля 2026, 18:14
Гость
Гость
4 апреля, 08:53
Так это статья за покушение, привлечь ее к ответственности.
Гость
4 апреля, 08:46
Чем дело то закончилось ?
Гость
3 апреля, 18:02
На фото явно не тот ребенок . На фото ребенок далеко не азиат . А вообще нужно открыть Беби-бокс в любом родильном доме .
Гость
3 апреля, 17:46
Когда я прочитала эту новость, то сразу поняла, что это подарок восточных братьев. Зачем мы превращаем свою страну в восточный базар? Они никогда не примут наших традиций, наши ценностей
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 12:09
Кто тут ратовал, в комментах к прошлой статье, за исключительную "порядочность" мусульманок, в противовес русским женщинам?))
Гость
3 апреля, 11:58
Вот это поворот😂😂😂
Гость
3 апреля, 11:54
По-моему ЭКЮ отсутствует от слова совсем
Гость
3 апреля, 20:55
Экю - уже вышедшая из употребления валютная единица, неудивительно, что отсутствует.)) Возможно, вы имели ввиду айкью - но это другое.
Гость
3 апреля, 11:36
И так было ясно, что кто-то из неславянской национальности выбросил ребенка, славяне не комплексуют, ну беременна, ну и хорошо.
Гость
3 апреля, 11:08
Ну вою, а писали какой Фархад молодец, герой, мало того, а могли его к награде представить. Герой Фахад.
Гость
4 апреля, 20:49
Гость, да писала дама Всяко бывает которая, бьет пяткой в грудь типа людей насквозь видит, а тут вот не увидела
Гость
3 апреля, 10:47
Три дочки замужем и живут самостоятельно, как сказали. А зачем одна из них скрывала беременность от мужа и подкинула ребенка??? Странная семейка
Гость
3 апреля, 10:45
Родить в роддоме и отказать не судьба что-ли, раз ребенок не нужен? Для чего эти интриги, скандалы, расследования?
Гость
3 апреля, 09:30
Шьямалан от таких поворотов нервно курит в сторонке.
Гость
3 апреля, 09:11
Где те кто писал что какой Фарход молодец и ему бог дал что-то там😁
Гость
3 апреля, 08:56
Ну вот, я же сказал что надо допросить водителя!! Так и знал что он как то странно "нашел". Никаких экстрасенсов не надо.
Гость
3 апреля, 08:15
Хорошо хоть не избавились от ребёнка, может он и не лежал в кузове, просто придумали историю, но все равно многое осталось неясно, от кого родила эта дочь, уж не отца ли своего?
Гость
3 апреля, 08:11
Фарход то делом оказался, а я ее Фарходовной поименовал
Гость
3 апреля, 07:56
Теперь надо узнать кто отец, поговорив с девушкой)
Гость
3 апреля, 12:20
Надо просто ДНК сделать фахрода и ребёнка
Гость
4 апреля, 17:17
"Девушка"--- замужняя бабёшка 26 лет !!!
Гость
4 апреля, 17:19
Гость
3 апреля, 12:20
Надо просто ДНК сделать фахрода и ребёнка
Интересно- напишут, фархад отец ребенка или заплатит за молчание СМИ ?
Гость
3 апреля, 07:27
Ребенка в манипуляторе не было Это все театр таджики устроили Дома родили, и хотели избавится т.к. замужняя таджичка нагуляла
Гость
3 апреля, 04:58
Фарход в роуминге потому что он уже через Уважаемый Казахстан , едет в таджикистанский кишлак По простому говоря встал на свой манипулятор И фархожовну думаю забрал.
Гость
3 апреля, 07:44
Не получилось, не срослось 😄😄😄
Гость
3 апреля, 03:04
Много возни вокруг полумертвого ребенка , учитываю всю обстановку в стране ..
Гость
3 апреля, 07:48
Что вы имеете ввиду? Надо было оставить Фарходу в канаве, тогда бы не смог претендовать на пособия. Или в роддоме родить? Так он нагуляный
Гость
2 апреля, 23:37
Картинка же ИИ
Гость
2 апреля, 23:18
Люди иииии, вы работаете?????? Или только комментарий строчите????? Вам что, больше заняться нечем
Гость
3 апреля, 00:34
Мы обсуждаем ситуацию, а че тебе правда глаза жгет?
Гость
3 апреля, 15:54
Сам-то чем занят? учётом знаков вопроса?
Гость
4 апреля, 17:28
А вы то , что русских женщин постоянно грязью поливаете- время находите.
Гость
2 апреля, 23:15
Зато хвалили, герой, надо наградить! Вся семейка хороша, надо разбираться и принимать соответствующие меры
Гость
2 апреля, 22:54
Крокус. Мы вас помним. Извините, что не уберегли
Гость
2 апреля, 22:53
А Фарход налоги платит с грузоперевозок
Гость
3 апреля, 06:58
Налоги для коренных придуманы.
Гость
2 апреля, 22:52
КОРЕННЫЕ ТЮМЕНЦЫ
Гость
2 апреля, 22:51
Какая прекрасная малышка. Пусть девочка обретёт заботливых родителей
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 23:10
прекрасная? вы вообще в своем уме? она от близкородственного кровосмешения
Гость
3 апреля, 00:18
2 апреля, 23:10
прекрасная? вы вообще в своем уме? она от близкородственного кровосмешения
От куда, такая информация?
Гость
3 апреля, 07:45
2 апреля, 23:10
прекрасная? вы вообще в своем уме? она от близкородственного кровосмешения
Это не редкость
Гость
2 апреля, 22:50
Теперь надо искать папу и понимать, почему ребенка выкинули. Подсказка, ищите среди родни
Гость
3 апреля, 07:43
Это легко. Надо просто сделать совпадение с форходом будет 99 проц
Гость
4 апреля, 17:21
Папаша- дедушка!!! Чего там искать ?
Гость
2 апреля, 22:49
Вооооот. А я говорила!!! Что надо копать. Ни кто нашел. А кто родил. Доброе утро!
Гость
2 апреля, 22:36
И что же тебя толкнуло, Фарход, на преступление против человечности? Моё государство мало тебе даёт пособий за счёт налогоплательщиков? И про роуминг не гони дуру, он давно отменён в России.
Гость
2 апреля, 21:42
Как же так можно? Родное дитё выбросили. Бесчувственные!!!
Гость
2 апреля, 21:27
Один вопрос: ЗАЧЕМ???
Гость
3 апреля, 12:17
Чтобы взять ребёнка в семью , опекунство оформить и получать деньги . Они везде смотрят , где деньги можно взять .
Гость
4 апреля, 12:42
Гость
3 апреля, 12:17
Чтобы взять ребёнка в семью , опекунство оформить и получать деньги . Они везде смотрят , где деньги можно взять .
Плюс квартира по достижении совершеннолетия. Всё просчитано.
Гость
2 апреля, 21:19
Если это действительно так то кто они после этого ? Каким словом их назвать ? Страх позора перевесил жизнь ребёнка Неужели нравственные устои настолько оголены что нужно было так поступить ?
Гость
2 апреля, 21:13
А в чем трагедия? Ну придумали многоходовку, так это для семьи спектакль, а не для публики. Понабежали тут обманутые. Вы только в инете пострадали, да и все.
Гость
3 апреля, 07:45
В том что на наши налоги хотели получать за удочеренную родную дочерь
Гость
2 апреля, 21:11
История достойна Первого канала!
Гость
2 апреля, 21:02
Три дочери замужем он сказал , а как эта от мужа могла скрыть беременность....
Гость
2 апреля, 21:07
вы что нибудь знаете о их семье?
Гость
2 апреля, 21:00
что и думали все..)
Гость
2 апреля, 20:57
Ужас... Нет слов....
Гость
2 апреля, 20:49
Как в воду глядел кто-то из вчерашних комментаторов, когда написал, что водителя манипулятора надо проверить!
Гость
2 апреля, 20:30
Капец, ну и дела делишки)))
Гость
2 апреля, 20:29
Таджикский дурдом в РФ
Гость
2 апреля, 20:36
Они у себя все загадили, теперь сюда как тараканы лезут... Здесь хоть они себя чувствуют людьми, хотя называть из так язык не поворачивается.
Гость
2 апреля, 21:04
Гость
2 апреля, 20:36
Они у себя все загадили, теперь сюда как тараканы лезут... Здесь хоть они себя чувствуют людьми, хотя называть из так язык не поворачивается.
так мы же их заманили маткапиталом и пособиями., и пенсиями. маткапитал давали всем до 2024 года даже без гражданства, ;пособие платим до 1,5 лет, рожают бесплатно : пенсии платим им , вообще не работавшим у нас в стране.
Гость
2 апреля, 20:29
Позорные мигранты
Гость
2 апреля, 20:40
🦧🦧🦧 и то гораздо умнее их
Гость
2 апреля, 20:25
Таджики своих не бросают а выбрасывают(к сожалению)
Гость
2 апреля, 20:30
И это не первый случай... Грязь
Гость
3 апреля, 15:35
Зачем разжигать национализм, у нас, русских, этого нет, что ли?
Гость
4 апреля, 17:14
Гость
3 апреля, 15:35
Зачем разжигать национализм, у нас, русских, этого нет, что ли?
Русская бы аборт сделала или в роддоме оставила...
Гость
2 апреля, 20:23
Таджики
Гость
2 апреля, 20:23
Грязь
Гость
2 апреля, 20:22
Вон из страны моей родной России
Гость
3 апреля, 07:42
Зачем вон. Не надо разжигать рознь. Пусть отвечает по строгости закона. Желательно, чтобы диаспора не заносила
Гость
3 апреля, 22:29
Гость
3 апреля, 07:42
Зачем вон. Не надо разжигать рознь. Пусть отвечает по строгости закона. Желательно, чтобы диаспора не заносила
Пусть у себя занимаются подобными делами, а то ходят строят из себя высшей расой👹👹👹
Гость
3 апреля, 22:32
Гость
3 апреля, 07:42
Зачем вон. Не надо разжигать рознь. Пусть отвечает по строгости закона. Желательно, чтобы диаспора не заносила
Почему то они в 90х годах не думали об этом, гнали русских, издевались... Ты забыла об этом, сидишь ты тут святая душа
Гость
2 апреля, 20:21
Зачем дите морозили на улице, не судьба была в роддоме оставить? Сказочники, до самых родов якобы не знали, что дочь беременная.
Гость
3 апреля, 09:35
Так и не морозили. Они его никуда и не выносили, просто позвонили и придумали эту историю. Они же не думали, что будут видео искать - кто подложил, да и сами точно не проводили видеосъёмку как нашел младенца.
Гость
2 апреля, 20:16
Фарход знатный цирк устроил. Грузитесь в свой манипулятор и домой, на родину.
Гость
2 апреля, 23:57
Оказался болтуном!)
Гость
2 апреля, 20:14
Странно, раньше писали, что его три старшие дочери замужем, а сын учится в медколледже. Родила и выкинула одна из замужних дочерей?
Гость
3 апреля, 10:06
Дак ещё писали что пыталась скрыть беременность, даже интересно узнать как можно скрыть на поздних сроках😁
Гость
2 апреля, 20:14
Глупый поступок - ребенок это же пособие.
Гость
3 апреля, 08:41
Так они и хотели УСЫНОВИТЬ внучку, таким образом у них бы было 5 детей, и получали бы пособия намного больше, чем мать настоящая. Так что это все было спланировано. Скорее всего, раз дети взрослые, мат капитал бабка и дед не получали, а тут сразу и маткапитал и 450 000 от государства плюсом.
Гость
2 апреля, 19:50
Помним крокус
Гость
2 апреля, 20:08
да люди еще помнят как в 90 годы русских выгоняли из Таджикистана и Узбекистана и убивали даже. БЫЛ геноцид русских в 90 годы в этих республиках, русских резали, поджигали вагоны, насиловали девушек и женщин. Даже был фильм про это по центральному телевидению.
Гость
2 апреля, 20:15
Гость
2 апреля, 20:08
да люди еще помнят как в 90 годы русских выгоняли из Таджикистана и Узбекистана и убивали даже. БЫЛ геноцид русских в 90 годы в этих республиках, русских резали, поджигали вагоны, насиловали девушек и женщин. Даже был фильм про это по центральному телевидению.
Ты с 90-х все еще на принудительном лечении? Вам еще и интернет дают?
Гость
2 апреля, 20:21
Гость
2 апреля, 20:15
Ты с 90-х все еще на принудительном лечении? Вам еще и интернет дают?
Ты тыкай дочери своей, чтобы потом оказаться на месте фархода
Гость