Не ерунда. Скорее всего оно хранилось заряженным. Толи он прибухнул в свое время, то ли просто устал и забыл его разрядить. Достал чтобы начать чистить, возможно даже частично разобрал, сработал спусковой механизм и все. Так бывает и это не единственный случай в мире. Бывает и с ружьями, и с пистолетами.
Гость
10 марта, 20:05
Гость
10 марта, 16:45
Не ерунда. Скорее всего оно хранилось заряженным. Толи он прибухнул в свое время, то ли просто устал и забыл его разрядить. Достал чтобы начать чистить, возможно даже частично разобрал, сработал спусковой механизм и все. Так бывает и это не единственный случай в мире. Бывает и с ружьями, и с пистолетами.
Вы хоть раз держали в руках ружьё? Знаете как его чистить? Думаю если бы знали такого не писали бы тут
Гость
10 марта, 20:06
Гость
10 марта, 16:45
Не ерунда. Скорее всего оно хранилось заряженным. Толи он прибухнул в свое время, то ли просто устал и забыл его разрядить. Достал чтобы начать чистить, возможно даже частично разобрал, сработал спусковой механизм и все. Так бывает и это не единственный случай в мире. Бывает и с ружьями, и с пистолетами.
С дебилами скорее
Гость
10 марта, 12:53
Самое главное в этой истории -жена сняла с предохранителя ружье и нажала на спусковой крючок.
Гость
10 марта, 12:08
Как в анекдоте. Если мою тещу зацепишь - год условно дам
Гость
10 марта, 11:44
Интересно ,.а следователи и прокуроры тоже неосторожное убийство увидели или только судья?
Как можно при таких обстоятельствах, случайно направить ружье и такой, произведу ка я выстрел в сторону жены. Не в другую сторону от жены, а в сторону жены. Непонятно
Гость
10 марта, 11:36
ночью
Гость
10 марта, 12:55
Гость
10 марта, 11:36
ночью
именно!)
Гость
10 марта, 16:46
Все было не так. Он частично разобрал его и стал смазывать, а в стволе в это время был патрон. Чел банально забыл его разрядить когда клал на хранение, а перед чисткой не проверил.
Гость
10 марта, 11:01
Где то видать супруга провинилась и при чем крепко.
Гость
10 марта, 11:24
А просто развестись не вариант уже?
Гость
10 марта, 11:30
Гость
10 марта, 11:24
А просто развестись не вариант уже?
суды при разводах встают на сторону женщин. Им все и пол царства и детей. А тут считай год условно всего-то
Гость
10 марта, 12:02
Гость
10 марта, 11:30
суды при разводах встают на сторону женщин. Им все и пол царства и детей. А тут считай год условно всего-то
У нас же одни цесаревичи и королевичи с полцарствами, приходят с носками дырявыми и сморкаются в рукав. Тьфу!
Гость
10 марта, 11:00
В таких случаях тещу в гости звать надо! Жена же тож человек
считай в упор стрелял. У 12 калибра большая сила. Правда не понимаю как возможно чистить двухстволку заряженную
свистит 300%
Гость
10 марта, 11:15
возможно формулировка такая, дробовое ранение. Принципе характер ранения думаю схожий. Там еще в зависимости от габаритов жены и дроби может хватить для сквозного ранения. 2 или 3 номер в упор...
Гость
10 марта, 10:56
А суд поверил...
Гость
10 марта, 10:56
Врет, собака
Гость
10 марта, 11:26
Если бы чистил рыбу и случайно нанёс 5 ножевых супруге, то это враньё, а история с ружьём это отрицательная правда.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев