с нерадивой мамашки еще стоимость поисков надо удержать, раз вовремя ремня не дала, пусть оплачивает
Гость
26 января, 14:07
Тебя видно ремнём перекормили, если ни о чём другом думать не можешь.
Гость
26 января, 17:07
Гость
26 января, 14:07
Тебя видно ремнём перекормили, если ни о чём другом думать не можешь.
а тебя видимо с рождения постоянно роняли на пол головенкой вниз.)))
Гость
26 января, 12:04
Начитались в интернете что их трогать нельзя ни в школе ни дома, вот и ведут себя так, а за такое надо хорошего ремня дать. Сколько с такими можно любезничать они уже ни понимают вообще никак. Поколение растет вообще ни к чему не приспособлены.
Гость
26 января, 11:59
Потом с работы так же убежит, если начальник косо посмотрит или сделает замечание.
Нежное поколение.
Гость
26 января, 14:42
Да как они вообще смеют не терпеть и не затыкаться, а о себе думать?!
Гость
26 января, 16:23
Гость
26 января, 14:42
Да как они вообще смеют не терпеть и не затыкаться, а о себе думать?!
Пусть о себе думают, может сами себе и зарплату платить будут?
Гость
26 января, 11:20
Нам ремня раньше давали и то не сбегали, а тут незначительный конфликт, что за дети пошли?
Гость
26 января, 14:41
"Мы рабами были покорными, а вы как смеете другими быть?!" )))
Обидненько, да, что юность свою на послушание спустила?
И что на твою послушность всем плевать, кроме твоего рабовладельца))
Гость
26 января, 14:59
Гость
26 января, 14:41
"Мы рабами были покорными, а вы как смеете другими быть?!" )))
Обидненько, да, что юность свою на послушание спустила?
И что на твою послушность всем плевать, кроме твоего рабовладельца))
Ты в рабстве был у матери что ли? Или просто не было мозгов?
Гость
26 января, 16:13
Гость
26 января, 14:59
Ты в рабстве был у матери что ли? Или просто не было мозгов?
Ни то, ни другое.
А у тебя и то, и другое)) Ни мозгов, ни свободы))
Гость
26 января, 11:03
Французские ученые на большом статистическом материале доказали, что максимальное число мертворожденных было зачато в период карнавалов и празднования урожая молодого вина. Появился даже термин «дети карнавалов». Разумеется, далеко не все родители, о которых здесь говорится, были хроническими алкоголиками. Все дело- в «пьяном зачатии».
Гость
26 января, 11:05
Слобода это район-карнавал, что правда, то правда.
Гость
26 января, 10:57
Лещей качественных навыписывать
Гость
26 января, 11:05
вот согласен!
Гость
26 января, 11:25
Гость
26 января, 11:05
вот согласен!
Гость, 🤝
Гость
26 января, 13:23
в своё время я утром ушёл в библиотеку, но сам гулял весь день. отец меня потерял. я пришел домой вечером и он дал мне такой подзатыльник, я думал голова отлетит :) Причем он меня никогда не бил, а только мать порой=)
Гость
26 января, 10:43
чуть что сразу сбегать ,подумал бы сначала что мама будет волноваться ,где жить и что есть ! слушаться надо родителей то ,а родителям в свою очередь иногда не перегибать в воспитании
Гость
26 января, 14:51
и как сотрудникам полиции ночью лазать искать по все кустам и крышам, вместо того чтобы на реальные преступления ехать.
Гость
26 января, 17:00
Гость
26 января, 14:51
и как сотрудникам полиции ночью лазать искать по все кустам и крышам, вместо того чтобы на реальные преступления ехать.
ой, не смешите меня про "ехать на реальные преступления". Полиция давно уже на них не ездит.
Гость
26 января, 10:42
что было суетиться? проголодался и сам бы пришел.
Гость
26 января, 10:44
действительно ,вы своих детей имеете ? так же бы забили на поиски да)
Гость
26 января, 11:04
Гость
26 января, 10:44
действительно ,вы своих детей имеете ? так же бы забили на поиски да)
мои дети не бегают из дома, в отличие от ваших. Так что лучше потратьте время на их воспитание вместо написания глупых комментариев.
Гость
26 января, 11:24
Гость
26 января, 11:04
мои дети не бегают из дома, в отличие от ваших. Так что лучше потратьте время на их воспитание вместо написания глупых комментариев.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев