перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В центре Тюмени столкнулись Hyundai Solaris и «Гранта», есть пострадавшие

5 сентября 2025, 23:13
Гость
Гость
6 октября 2025, 14:00
У кого не будь есть видео,с этой аварий??
Гость
6 сентября 2025, 23:48
Дело не в Борисовой, а в руководстве ГАИ. Сотрудников на дорогах увидишь крайне редко, видеокамеры установлены не там, где часто происходят ДТП и так далее...
Гость
6 сентября 2025, 19:51
Плохо работаете ГИБДД так что на вашей совести такие ДТП
Гость
6 сентября 2025, 19:50
Анжела Борисова еще не на пенсии? Разве в полиции до 70 лет можно работать и старше?
Гость
6 сентября 2025, 16:29
25 лет это взрослые люди. Почему их никто не научил ПДД?
Гость
6 сентября 2025, 19:54
Потому что в ГИБДД плохо работают . Чем занимается анжела борисова ваще? ,🤦
Гость
6 сентября 2025, 11:52
бились-и-будут-биться-вы-что-хотели-такие-потоки-негде-пройти-от-этих-проклятых-авто-кругом-загазованность-экология-не-сравнима-с-прошлыми-временами
Гость
6 сентября 2025, 11:13
Лада достойный автомобиль!
Гость
6 сентября 2025, 09:54
В Тюмени очень мало видеокамер для контроля за движением транспорта, вот и вся причина ДТП
Гость
6 сентября 2025, 19:53
В Тюмени много видео камер. Просто их не контролируют. Мер не принимают. Вот и причина ДТП множества.
Гость
6 сентября 2025, 09:51
Согласен
Гость
6 сентября 2025, 09:36
Лада гранта это приговор
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2025, 09:19
да все верно все авто любой марки консервные банки.. машины облегченные и если не гонять на красный то консервная банка может служить много лет..
Гость
6 сентября 2025, 08:53
В этом месте камеры. Сильно то и не разгонишься. Гранта конечно не машина. Как и китайцы из фольги.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 09:09
А они подобных элементов останавливают? Камеры то?
Гость
6 сентября 2025, 08:25
Как задолбали мажоры! Как только вечер и начинаются гонки! Правильно говорят быстро поедешь медленно понесут!!!
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 10:24
Гость, а мажоры здесь причем? Грантоводы уже мажорами считаются у нас?
Гость
6 сентября 2025, 11:14
6 сентября 2025, 10:24
Гость, а мажоры здесь причем? Грантоводы уже мажорами считаются у нас?
Гранты стоить миллионы, не каждый может себе позволить такой автомобиль!
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 12:51
Гость
6 сентября 2025, 11:14
Гранты стоить миллионы, не каждый может себе позволить такой автомобиль!
В таком случае, все владельцы автомобилей олигархи, а их сыновья - мажоры :)
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2025, 08:24
25 лет...какое горе родителям 😪
Гость
6 сентября 2025, 08:15
Ограничить возраст 25 - 50 лет в такой России!
Гость
6 сентября 2025, 08:23
У себя в гейропе ограничивай!
Гость
6 сентября 2025, 10:12
Гость
6 сентября 2025, 08:23
У себя в гейропе ограничивай!
Наши ZOV!
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 10:20
Гость, ограничить писать дебильные комментарии, тоже не плохой вариант.
Гость
6 сентября 2025, 07:20
Блин, там уже пешеходов убрали, чтоб спокойней ездилось, и всё равно..(
Гость
6 сентября 2025, 07:55
Когда стихают звуки города, появляются они - звуки гоночной трассы. Я живу далеко от центральных улиц, и то слышу эту формулу 1 от ревущих несущихся машин и мотоциклов. Движение в городе нужно не поощрять, а успокаивать. Делать невозможной и неудобной быструю езду.
Гость
6 сентября 2025, 10:04
Гость
6 сентября 2025, 07:55
Когда стихают звуки города, появляются они - звуки гоночной трассы. Я живу далеко от центральных улиц, и то слышу эту формулу 1 от ревущих несущихся машин и мотоциклов. Движение в городе нужно не поощрять, а успокаивать. Делать невозможной и неудобной быструю езду.
Новость опубликована в 23 вечера ,значит столкнулись еще раньше когда еще «звуки не стихли»
Гость
6 сентября 2025, 06:36
«Гранта» волжского производства - понял, спасибо за столь важное уточнение. А то думал что завод Тойота их делает.
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2025, 03:49
"Гранта" волжского производства. Опять эти недосказанности! На какой улице производство? Имя сборщика?
Гость
6 сентября 2025, 09:39
Тогда и стоимость и комплектацию с коврикамии и сигнализацией указать.
Гость
6 сентября 2025, 01:54
Лада - Кранты
Гость
6 сентября 2025, 00:24
Спасибо всем неравнодушным, которые помогли эвакуировать пострадавших из автомобиля до приезда всех служб. Первыми приехали пожарники, пожара не было, но они помогали вытаскивать людей из машины. Авария ужасная, три хлопка и столько пострадавших. Машина въехала в столб и перевернулась. Её сфотографировали, уже приподнявшую, крыша, конечно, совсем всмятку была. Плохо делают наши автомобили, мягкие, как консервные банки. Надеюсь, пострадавшие люди пойдут на поправку. Второй автомобиль не пострадал.
Гость
6 сентября 2025, 00:31
Первое. Пожарников нет. Пожарные. Второе. Наши автомобили не самолёты. Не надо летать. Тем более на красный сигнал.
280240640

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2025, 02:25
Гость
6 сентября 2025, 00:31
Первое. Пожарников нет. Пожарные. Второе. Наши автомобили не самолёты. Не надо летать. Тем более на красный сигнал.
Гость, в себя поверил Водитель гранты ! Итог в заголовке
Гость
6 сентября 2025, 09:01
По большому счету,все автомобили консервные банки.
Гость
5 сентября 2025, 23:46
Хорошо пятницу провели ребята на гранте, весело.
Гость
6 сентября 2025, 10:03
И к чему это ?
Гость
10 сентября 2025, 21:37
Если бы в этой машине был твой ребёнок? Также бы написали? Бездушные люди
Гость
5 сентября 2025, 23:17
Не скрепная "Гранта" какая-то...
Гость
5 сентября 2025, 23:38
Восстановлению не подлежат оба. Зато полетали.
Гость
6 сентября 2025, 00:32
Ваши "Богданы" шикарно горят.
vd72

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2025, 01:15
Гость
5 сентября 2025, 23:38
Восстановлению не подлежат оба. Зато полетали.
Гость, почему оба?! у второй машины небольшое повреждение! Проезжал мимо почти сразу после ДТП! Даже гадать не пришлось, кто виноват, просто посмотрел на марку перевертыша, сразу стало понятно!
Гость