В центре Тюмени столкнулись Hyundai Solaris и «Гранта», есть пострадавшие
5 сентября 2025, 23:13
Гость
6 октября 2025, 14:00
У кого не будь есть видео,с этой аварий??
Гость
6 сентября 2025, 23:48
Дело не в Борисовой, а в руководстве ГАИ. Сотрудников на дорогах увидишь крайне редко, видеокамеры установлены не там, где часто происходят ДТП и так далее...
Гость
6 сентября 2025, 19:51
Плохо работаете ГИБДД так что на вашей совести такие ДТП
Гость
6 сентября 2025, 19:50
Анжела Борисова еще не на пенсии? Разве в полиции до 70 лет можно работать и старше?
Гость
6 сентября 2025, 16:29
25 лет это взрослые люди. Почему их никто не научил ПДД?
Гость
6 сентября 2025, 19:54
Потому что в ГИБДД плохо работают . Чем занимается анжела борисова ваще? ,🤦
Гость, ограничить писать дебильные комментарии, тоже не плохой вариант.
Гость
6 сентября 2025, 07:20
Блин, там уже пешеходов убрали, чтоб спокойней ездилось, и всё равно..(
Гость
6 сентября 2025, 07:55
Когда стихают звуки города, появляются они - звуки гоночной трассы. Я живу далеко от центральных улиц, и то слышу эту формулу 1 от ревущих несущихся машин и мотоциклов. Движение в городе нужно не поощрять, а успокаивать. Делать невозможной и неудобной быструю езду.
Гость
6 сентября 2025, 10:04
Гость
6 сентября 2025, 07:55
Когда стихают звуки города, появляются они - звуки гоночной трассы. Я живу далеко от центральных улиц, и то слышу эту формулу 1 от ревущих несущихся машин и мотоциклов. Движение в городе нужно не поощрять, а успокаивать. Делать невозможной и неудобной быструю езду.
Новость опубликована в 23 вечера ,значит столкнулись еще раньше когда еще «звуки не стихли»
Гость
6 сентября 2025, 06:36
«Гранта» волжского производства - понял, спасибо за столь важное уточнение. А то думал что завод Тойота их делает.
"Гранта" волжского производства. Опять эти недосказанности! На какой улице производство? Имя сборщика?
Гость
6 сентября 2025, 09:39
Тогда и стоимость и комплектацию с коврикамии и сигнализацией указать.
Гость
6 сентября 2025, 01:54
Лада - Кранты
Гость
6 сентября 2025, 00:24
Спасибо всем неравнодушным, которые помогли эвакуировать пострадавших из автомобиля до приезда всех служб. Первыми приехали пожарники, пожара не было, но они помогали вытаскивать людей из машины. Авария ужасная, три хлопка и столько пострадавших. Машина въехала в столб и перевернулась. Её сфотографировали, уже приподнявшую, крыша, конечно, совсем всмятку была. Плохо делают наши автомобили, мягкие, как консервные банки. Надеюсь, пострадавшие люди пойдут на поправку. Второй автомобиль не пострадал.
Гость
6 сентября 2025, 00:31
Первое. Пожарников нет. Пожарные. Второе. Наши автомобили не самолёты. Не надо летать. Тем более на красный сигнал.
Гость, почему оба?! у второй машины небольшое повреждение! Проезжал мимо почти сразу после ДТП! Даже гадать не пришлось, кто виноват, просто посмотрел на марку перевертыша, сразу стало понятно!
Достижения
Свой среди своих