Происшествия Торговый центр в Тюмени эвакуировали. На месте работает МЧС

Торговый центр в Тюмени эвакуировали. На месте работает МЧС

Выяснили, что происходит

Посетителей вывели на улицу | Источник: ЧС Тюмень / TelegramПосетителей вывели на улицу | Источник: ЧС Тюмень / Telegram

Посетителей вывели на улицу

Источник:

ЧС Тюмень / Telegram

В Тюмени эвакуировали посетителей торгового центра «Галактика», расположенного в районе Лесобоазы на улице Казачьи луга, 2. Возле здания очевидцы заметили множество пожарных автомобилей.

На месте видно множество спецтехники

Источник:

ЧС Тюмень / Telegram

Как сообщили журналисту 72.RU в пресс-службе МЧС России по Тюменской области, эвакуация произошла из-за задымления.

«Около двух часов [дня] поступило сообщение о задымлении в ТЦ „Галактика“, на место прибыли семь единиц техники ГУ МЧС России по Тюменской области. В результате было установлено, что произошло короткое замыкание в электрощитовой без последующего горения. Помощь сотрудников МЧС не понадобилась»

Ранее мы рассказывали о пожаре на улице Полевой. Он произошел в начале марта. Там находится комплекс «Городские парильни». Сообщение о возгорании поступило около восьми часов вечера, но к моменту прибытия пожарных все посетители и персонал заведения успели эвакуироваться. Возгорание было настолько серьезным, что сотрудники МЧС работали на месте происшествия и на следующий день.

Однако часть посетителей возмутилась работой сотрудников «Городских парилен». Люди рассказывают, что их долго успокаивали и уверяли, что проблема в небольшом задымлении на кухне. Однако спустя время, людей попросили срочно эвакуироваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED7
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления