Есть знаменитый спец по семейным отношениям Сатья. Миллионные просмотры. На Юмор ФМ недавно задвинул, хотя всё серьёзно. Не, ну молодец конечно. Правда молодец. Стал каждый день слушать эту радиостанцию только из-за него. Но есть и другие спецы. Симья например. Очень мало известен, только в узких кругах, но иногда такое загнёт, хоть разводись, хоть вторую свадьбу играй на Новый Год. Неплохая идея для Нового Года. Мне понравилась)
Гость
20 мая 2025, 21:52
Сыночка, сыночка, сыночка корзиночка!!!
Гость
20 мая 2025, 18:48
Почему нельзя указать в какой школе зафиксирован этот факт?
Гость
21 мая 2025, 00:07
написано же, 45 школа
Гость
20 мая 2025, 18:23
Пока сынули дрались за самоутверждения,мамы дрались за их успеваемость.
Гость
20 мая 2025, 17:36
"Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с другими субъектами профилактики устанавливают все детали и обстоятельства конфликта" - раньше профилактировать надо было! Теперь уже только наказывать нападавших и их родню! И никаких примирений, предупреждений и прочих последних китайских предупреждений с айяйяем! Только наказания!
Уголовную и административную ответственность полную ввести с 7 лет! Как в школу пошел, должен хотя бы не гадить окружающим. Это прям самый минимум для нахождения в обществе. Никаких поблажек "этажерибенак!". А избитый человек - это не ребенок? Или вы сначала будете оправдывать эту стайную звероферму, а потом удивляться, чего это они в 18 лет резко не стали приличными людьми?
Гость
20 мая 2025, 17:08
это уже не драка и не просто избиение это буллинг, просто так это не проходит, кстати характерно и для взрослых коллективов в Тюмени, если появляется деформированный колхозник жа еще и с должностью, всегда большинство будет пресмыкаться. это сразу нездоровая обстановка мягко сказать, а по факту конечно это паттерны неблагополучных подворотен.
Гость
20 мая 2025, 17:05
Это политика государства такая включите телевизор один криминал
Гость
20 мая 2025, 17:02
мама переводите мальчика в другую школу
Гость
20 мая 2025, 16:57
"Приходи один. Мы тоже одни придем". Думаю, национальность героев мы никогда не узнаем
кружки и секции должны быть бесплатными для детей на базе школ, тогда энергия будет выходить на благо
Гость
20 мая 2025, 15:44
по кодексу Бабуинов бабуинам можно и рекомендуется нападать только толпой
Гость
20 мая 2025, 15:42
Лишь бы своего не замечать называется. Ага, дети гастробайтеров ... живущие в коттеджах в Березниках ))))))))))
Гость
20 мая 2025, 20:52
Да у нас и на ммс их хватает.
Гость
20 мая 2025, 21:16
там за этой школой их буквально не протолкнуться
Гость
20 мая 2025, 15:33
Надо бы законопроект двинуть, на выдачу лицензий, на уменьшение популяции диких зверей, на волков же выдают лицензию, с удовольствием бы прикупил штук 20 сразу оптом
Гость
20 мая 2025, 15:25
"Как только правоохранители разберутся в деталях конфликта, будет принято решение о постановке зачинщиков драки на учет."
А какое имеет значение "детали конфликта"? Тут групповое избиение, а силовики собрались разбираться кто тут прав по понятиям
Гость
20 мая 2025, 16:14
Так они боятся, что им прилетит
Гость
20 мая 2025, 15:13
Причем есть и нормальные дети, и подростки в том числе. И сразу видно: если ребенок ведет себя нормально, не надувает сопли пузырями, говорит без матерных слов - почти на 100% у него и родители нормальные. Это именно их заслуга.
Гость
20 мая 2025, 15:11
Тоже заметила, что дети многие очень плохо воспитаны. Это надо пресекать сразу: ненормальное поведение, попытки унизить любого.
Учиться надо в школе и думать учиться, что, как и зачем ты сам лично делаешь.
Дети вообще некоторые как с Луны свалились: агрессивные, дружить не умеют, враждебные ко всем. Что-то не то происходит в головах у некоторых.
Гость
21 мая 2025, 22:58
Так есть в кого. В папок, и в мамок. Как говорится, от осинки...
Гость
20 мая 2025, 14:59
Школа никогда не вмешивается и не знает , что у них происходит на территории, булинг бесконечный, дети озверели, причем и мальчики и девчонки, родители видимо совсем не занимаются воспитанием!Хотя у многих и родители такие же с безобразным поведением!
Гость
20 мая 2025, 14:58
А мать где была весь год,не замечала,что над личинусом издеваются? давно бы это могла прекратить.
Гость
22 мая 2025, 08:58
Мать, мать... Вот куда отец смотрел??
Гость
20 мая 2025, 14:37
наши зовки подрастают!
Гость
20 мая 2025, 14:25
в троем против одного - это так по мужски, даже к гадалке не надо ходить, понятно чьих будут
Гость
20 мая 2025, 14:18
опять дети гастарбайтеров
Гость
20 мая 2025, 15:32
НАВЕРНЯКА ОНИ ж любят толпой нападать.
Гость
20 мая 2025, 17:20
Нет, это русские дети.
Гость
20 мая 2025, 14:17
ставлю на чорное
Гость
20 мая 2025, 14:34
Вернее всего, так и есть. Причем, наверняка, из новых граждан, законно мигрировавших на территорию РФ всем аулом.
Гость
20 мая 2025, 17:34
А надо было на синее!!!
Гость
20 мая 2025, 17:37
Писать научись, лапотник мигрирующий.
Гость
20 мая 2025, 13:56
Пора наказывать родителей рублем за такое когда присудят лимон или половину тогда дойдет
Гость
20 мая 2025, 14:16
У родителей всегда школа виновата же!
Гость
20 мая 2025, 17:17
Гость
20 мая 2025, 14:16
У родителей всегда школа виновата же!
И ШКОЛА ТОЖЕ виновата.
ведь все это они знают и видят. И часто классные руководители унижают ребенка невзлюбившегося перед всем классом..
Гость
20 мая 2025, 13:47
Ну никогда втроем одного раньше не били. Дрались один на один. Сейчас молодняк только толпой герои. Выловить также всех по одиночке!
Гость, это бабуины похоже. только они толпой нападают.
Гость
20 мая 2025, 14:25
Забавно читать подобный бред от всяких ностальгирующих. Били всегда и вдвоем, и втроем, если вы не встретились с этим, это не значит, что этого не было. Раньше, позже, время тут не при чем, человек как вид был и остается опасным и жестоким.
Забавно читать подобный бред от всяких ностальгирующих. Били всегда и вдвоем, и втроем, если вы не встретились с этим, это не значит, что этого не было. Раньше, позже, время тут не при чем, человек как вид был и остается опасным и жестоким.
Гость, человек видимо имел ввиду пацанские драки в школе а не гоп-стоп. тогда были определённые правила. один на один, до первой крови, лежачего не бьют и т. д.
Гость
20 мая 2025, 13:39
С родителей по лимону в пользу пострадавшего и желание пропадёт у всех и навсегда
Достижения
Свой среди своих