RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменским спасателям пришлось доставать застрявшего в грязи ребенка

11 апреля 2025, 21:48
Гость
Гость
12 апреля 2025, 15:15
У нас на Воровского и детских площадок много, и школьный двор большой, бегай -не хочу, но идут толпами из школы, и им интереснее на мусорках курить, за домами драться, кирпичами бить в заброшенный магазин. Мне раньше хотелось на остановке, подьездах написать- Родители ! Вы знаете, что творят в данный момент ваши дети??? , и где они шаряться- в теплотрассах, на мусорках, раз у нас промзона, окраина.
Гость
12 апреля 2025, 10:48
Почему вот ваши новости читать невозможно из за рекламы. Просто непонятно что стало. Заходишь на сайт рекламщиков каких то
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2025, 10:31
даешь бетонные скворечники для необустроеных ищущих эмоций переселенцев
Гость
12 апреля 2025, 10:02
Застройщики только на прибыль, дороги за счёт бюджета с асфальтом не по ГОСТу чтобы каждый год менять......для обогащения Манукянов
Гость
12 апреля 2025, 09:16
Мама винит строителей. А почему она не объяснила сыну, что ходить там, где строят, нельзя. Другого пути нет? Детям объясняешь, а не ищешь виноватого. Себя нужно винить
Гость
12 апреля 2025, 10:11
Там где строят должно быть огорожено и обозначено. А тут просто нарыли, размесили и бросили. То что паренек не распознал опасную трясину его конечно не красит, но все-же 8 лет пацану, не застрявал видимо раньше, теперь опыт получил.
Гость
12 апреля 2025, 09:01
господи, раньше, в 20-м веке утонула лошадь в грязи в ТЮМЕНИ .!!!! .... теперь школьник, в веке 21-м.!!!! .... какой УЖАС
Гость
12 апреля 2025, 08:19
В болоте строят. Хотя весь север на болоте, но там таких многоэтажек нет.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2025, 08:09
Сама то ножки побоялась испачкать? Бред. Там единственное, что нужно было, так это руку для упора подать. Зато, как рассказывает про свою обеспокоенность об опасности от строительной техники. P.s. про обувь, которую достать не смогли - "А шапочка где?"
Гость
12 апреля 2025, 07:52
Буржуи барыги всё разрушили всё строят никчёмные жк моор и друзья всё уничтожают😡
Гость
12 апреля 2025, 07:28
Да, уж! Современные дети без спасателей даже из грязи вылезти не могут,. Да и яжемать о кроссовочках печалится
Гость
12 апреля 2025, 06:58
Заче мать мальчика врёт ? Он там просто гулял по стройплощадке. Ни от какой бабушки не шел
Гость
12 апреля 2025, 06:45
Мама адекватная? Ребенок вообще не видит куда идет? Ему по приколу было в грязи поковыряться, не рассчитал и застрял. Типа вы идете такие по городу лужа - пойду промо по ней раньше же ее здесь не было. Ой, ноги намочил. Пойду пожалуюсь, что знак не установили и и не оградили лужу. Наш народ тупеет
Гость
12 апреля 2025, 07:49
Сотрудник строительной организации или чиновник😡?
Гость
12 апреля 2025, 13:20
И что, твой зайдет, ты не будешь переживать? А, у вас наверное только за ручку из дома выходит. Площадки развели, не следят, дорогу разбили, загадили, бакаки расселили, не сносят
Гость
12 апреля 2025, 06:41
Вопросы к матери тоже есть, она не знала ничего о том какой дорогой ходит её ребёнок к бабушке?
Гость
12 апреля 2025, 09:04
У бабушки сиги кончились, под суд старуху.
Гость
12 апреля 2025, 04:02
Это Великая и Могучая Россия! Выйти за МКАД и вы увидите от западной до восточной границ иную Россию 17-19 веков. Можно экскурсии в прошлое организовывать.
Гость
11 апреля 2025, 23:33
В 91 году было так же в городе....и что изменилось. Вы верьте.... скоро все будет хорошо!
Гость
12 апреля 2025, 02:22
Что было? Поясни! Расскажи!
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 23:15
Вот такая она нынешняя грязная Тюмень даже дети тонут в ней. Позор мэру и Моору.!
Гость
11 апреля 2025, 22:54
Стройка должна быть огорожена. Тут явно видно что работы строители ведут не только за своим забором, но и вокруг него. Поэтому спрос с них и должен быть. Пусть приводят в порядок стройплощадку.
Гость
12 апреля 2025, 02:13
Ты врачь? Есть довольные пациенты???
Гость
12 апреля 2025, 07:46
Гость
12 апреля 2025, 02:13
Ты врачь? Есть довольные пациенты???
Ты чьё😡?
Гость
12 апреля 2025, 11:16
Гость
12 апреля 2025, 02:13
Ты врачь? Есть довольные пациенты???
Врач
Гость
11 апреля 2025, 22:47
Застройщик должен нести ответственность. Из-за их техники так все развязло и образовалось столько грязи
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 22:40
мышка мышка засоси)))
Гость
12 апреля 2025, 01:12
Больше хлеба не проси
Гость
11 апреля 2025, 22:12
ужас болото мрачный город
Гость
11 апреля 2025, 22:35
В этом месте всегда было болото.
Гость
11 апреля 2025, 22:09
Тоже из 15 школы?
Гость
11 апреля 2025, 22:05
Тюмень - луТшЫй город земли😄😄😄!!!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 22:05
странные дети пошли. грязи боятся. помню раньше из грязи не вылазили - дай по бороздить просторы бескрайней стройки... потом правда дома было не до смеха, зато счастья полные карманы и новая стиральная машинка каждую осень
Гость
11 апреля 2025, 22:22
Какая новая старилка каждую осень? Зачем сочиняете? При совке стиралки были в дефиците, не так-то просто было её купить. Это уже потом, во второй половине 90-х, они стали обычными предметами в любой квартире.
Гость
12 апреля 2025, 01:38
Гость
11 апреля 2025, 22:22
Какая новая старилка каждую осень? Зачем сочиняете? При совке стиралки были в дефиците, не так-то просто было её купить. Это уже потом, во второй половине 90-х, они стали обычными предметами в любой квартире.
Наверно человек стиральную доску имел в виду. От чрезмерного использования ребра там действительно сглаживались и стирались.
Гость
12 апреля 2025, 02:15
Кто тебе это рассказывал?машинок раньше не было 🤡
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 21:58
Док-болото и это ещё река не разливалась
Гость
11 апреля 2025, 21:50
Не похоже на натоптанную дорожку. Скорее он специально туда залез когда пытался пройти к заброшенному дому.
Гость