Статья опубликована в 22:40. На это аремя уже было известно что батискаф затонул не в километре от берега а при посадке пассажиров у причала.
Гость
28 марта, 09:16
Бог сохранил этих людей для спасения других.Долгих лет плодотворной им жизни и счастья их детям!
Гость
28 марта, 04:49
нам отправили пандемию, следом случилось СВО, со всеми вытекающими последствиями.... всё это говорило, намекало, подсказывало нам о том, что мы должны приземлиться, одуматься, подумать обо всём, открыть глаза, душу, сердце, третий глаз, встряхнуться, духовно проснуться, думать не только о себе, но и об окружающих, о будущем, о своих родных местах, о стране своей... приземлиться и быть у себя дома, у себя в стране, молиться, делать всё, что спасает нашу страну.... переживать....искренне от души, вспомнить предков.... а, не разъежать, боже мой, в столь не спокойное для всего, время.... понимаете, люди.?!?!
Гость
28 марта, 05:46
Когда работали-то? Похоже,по отдыхам совместно постоянно шлялись. Щас хероев из них делают. Ну выжили и выжили. Нам-то какая разница и радость от этого? В чем заслуга этих лентяев,чтобы столько им внимания уделять посредством вашей писанины?
Гость
28 марта, 07:36
Почему столько негатива в человеке? В первую очередь это вредит себе, а уже после окружающим.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
754мм 75%На борту потонувшего в Египте батискафа была семья из Татарстана: что о них известно