перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменская мать-садистка регулярно избивала свою маленькую дочь

27 марта 2025, 10:05
Гость
Гость
27 марта 2025, 20:28
а опека не могла ранее вмешаться - помочь женщине и ребенку? может у них бы наладилось в семье
Гость
18 сентября 2025, 04:13
И что у них может наладится? Если мамаша садистка это навсегда
Гость
27 марта 2025, 19:30
мать на зону а ребенка куда?????
Гость
18 сентября 2025, 04:12
В безопасное место.
Гость
27 марта 2025, 19:17
Может дочь капризничала или плакала. Дети не слышат родителей зи этого их и бьют.
Гость
27 марта 2025, 13:23
Это ужасно, когда тот, кто должен защищать, нападает
Гость
27 марта 2025, 12:05
Бедные дети - жертвы материнского капитала
Гость
27 марта 2025, 11:28
А можно 350 тысяч взыскать за моральный и физический ущерб, принесенный матерью в моем детстве в 90-е? Я такой ад пережила врагу не пожелаю. А она сейчас удивляется, почему общаться с ней не хочу ни я ни сестра.
Гость
27 марта 2025, 12:14
ага, или "не выдумывай" "такого не было никогда" "я это не говорила"
Гость
27 марта 2025, 12:24
Гость
27 марта 2025, 12:14
ага, или "не выдумывай" "такого не было никогда" "я это не говорила"
Она говорит "я не помню такого"! Я говорю, действительно, не помнишь как на мороз нас выгнала из дома поздно вечером и даже не дала обувь переодеть. Мы в домашних тапках и куртке по снегу бежали до бабушки по папиной линии!
Гость
27 марта 2025, 18:24
Ой да ладно вам. Сколько встречаю обиженных деток, они все преувеличивают, модно сейчас быть ищнасилованным и мама во всем виновата. Сейчас это активно раскачивают. А вы до сих пор не можете повзрослеть и взять свою жизнь и эмоции под контроль, живёте с обидой и комплексами. В приют не сдала, кормила вас, одевала, в тепле жили, наверное ещё образование получили, и все на маму обижены, сопли распустили бедненькие.
Гость
27 марта 2025, 11:25
Омутинский район - это ж деревня, там все друг друга знают. Почему допустили такую ситуацию?
Гость
27 марта 2025, 17:02
тАК то в районе и деревнях стараются не вмешиваться.
Гость
27 марта 2025, 11:23
В стране взят курс на "исправление" демографии. То передачу "Беременная в 16" придумали, то студентам решили доплачивать за ранние роды. А дальше что? Что могут эти сопливые мамки дать своим детям? Хорошо, если бабушки есть вменяемые, А если такие же ранние, сами в 16 родили, дочка в 16 принесла...
Гость
27 марта 2025, 11:20
Такое же происходит и с моей внучкой. Очень мне её жаль.Но видеться с ней мне и её отцу мать запрещает.Даже на звонки нет ответа.И как в таком случае принимать мне участие в воспитании внучки и отцу - дочери - мы не знаем.Сейчас каникулы, но дозвониться до внучки мы не могли.Хотя и живем в одном городе, но нам двери в квартире не открывают.Единственное - сбрасываю внучке немного денег на карманнык расходы.Но ответа в получении денег от неё нет.При разводе чаще всего винят мужчин.Но и жены бывают не лучше их.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 12:02
Идите в суд на установление времени общения с ребенком. Если вам действительно это надо.
Гость
27 марта 2025, 12:13
В суд идите и жалуйтесь что мать мешает общению, проблемы тут нет, если конечно сам ребенок хочет встречаться
Гость
27 марта 2025, 12:42
27 марта 2025, 12:02
Идите в суд на установление времени общения с ребенком. Если вам действительно это надо.
Да был уже такой суд.Установлено время общения.Но невозможно связаться с ними для того, чтобы даже договориться о встрече. А если договорились на какой день, то в этот день на звонки нет ответа.Все бывает непросто.И спустить на тормозах не хочется, или пусть идет так как идет.Алименты от отца, мои деньги на карманные расходы и все.Но нас не устраивает, как мать растит бедную забитую девочку.Отслеживаем по интернету, что девочка находится под наблюдением психиатра и кардиолога. Во что до слез нас волнует!
Гость
27 марта 2025, 11:07
Это что же такое с женщинами происходит!? Все свои неудачи в жизни вымещают на маленьких детях. Заставь вот такую мамочку рожать детей, чтобы решить демографическую проблему, так она из детей вырастит неполноценных инвалидов.
Гость
27 марта 2025, 13:10
есть такой эксперимент, с крысами называется вселенная 25, там все в выводах сказано.
Гость
27 марта 2025, 10:38
У нас в подъезде бай Ден насал сегодня
Гость
27 марта 2025, 10:29
Периодически таких вижу на улицах, понятно даже по фразе и интонации, какая обстановка в семье. Но не будешь же вмешиваться.
Гость
27 марта 2025, 10:47
У нас. Полроссии считают СССР методы воспитания по Макарову самыми лучшим и, другая половина, яжмамки в опу дуют. Так и растут никчёмные люди.
Гость
27 марта 2025, 10:51
У меня подруга, так же полностью подавила волю своих детей, воспитывает их очень "удобными". Своего мнения у них нет, взрослые всегда правы, что скажут соседи. Ну очень удобные люди получились, всегда со всеми соглашаются, не перечат, фантазия напрочь отсутствует, ни о какой личности речи не идёт.
Гость
27 марта 2025, 11:03
я просто громко ребенку говорю, если наблюдаю такое "ты глянь, какие жуткие мамаши бывают!" )))
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 10:16
Ну вот тут можно лишить родительских прав, а мать мальчишки из магазина почему-то нельзя...
Гость