Эх, не работает ГИБДД тюменское. Воспитывать культуру вождения с малого, с парковок у ТЦ. Всё инвалидные места хамлом заняты, такси в тонировка и без поворотников двигаются и пол города в телефонах
Гость
26 марта, 19:23
У вас как всегда ГИБДД виноваты, дороги и т.д.
Может каждому уже пора соблюдать правила дорожного движения, Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая...
Гость
26 марта, 22:18
Гость
26 марта, 19:23
У вас как всегда ГИБДД виноваты, дороги и т.д.
Может каждому уже пора соблюдать правила дорожного движения, Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая...
Нет наказания, нет соблюдения
Гость
26 марта, 22:21
Сейчас новая тема - проезд на красный по встречке, постоянно вижу
Гость
26 марта, 18:05
Там захочешь,не перевернешся,это ещё уметь надо,сразу видно специалиста!
Гость
26 марта, 19:56
А что с мотоциклистом на ул. Малыгина, почему нет информации или боитесь правдивых комментариев ???
Гость
27 марта, 13:58
Гость, а что там правдивого? какая то особенная авария или виновник?
В самом географическом центре (почта) центра (большой тюменской области)))). Реклама или поло или Яндекса.
Гость
27 марта, 07:32
постоянно там гоняют, от светофорв до светофора, а потом стоят ждут... в чем смысл 300м.пролететь...
Гость
26 марта, 14:03
70 регион? В той стороне, начиная с границы Омской области с ПДД не дружат (
Гость
26 марта, 14:08
«У нас то дружат»🤡
Гость
26 марта, 14:35
Гость, 70 это Томск
Гость
26 марта, 14:54
вы из упорово нам пишите?
машина зарегистрирована на юр лицо и номера выдаются по месту прописки, 70% такси у нас с номерами 70 региона
вы можете в москве встретить такси с 72 регионом, такое бывает да
Гость
26 марта, 18:27
Ванька толька на печи леЖать умеет
Гость
26 марта, 20:05
ВСЕ за счет Ваньки и живут
Гость
26 марта, 20:35
Гость
26 марта, 20:05
ВСЕ за счет Ваньки и живут
Все живут за счёт ресурсов и технологий, у Ваньки ничего нет
Гость
26 марта, 22:19
Гость
26 марта, 20:35
Все живут за счёт ресурсов и технологий, у Ваньки ничего нет
Тебе все Ваньки и дали, содержат твою семью нытика
На прямой дороге нарисуют смещение полос и в результате такие ДТП. Особенно касается как раз улицы Республики.
Гость
26 марта, 16:48
Ленин тебе не мешает????
Гость
26 марта, 17:51
Гость
26 марта, 16:48
Ленин тебе не мешает????
А что, есть предложения относительно этого товарища?
Гость
26 марта, 13:58
низко летел
Гость
26 марта, 17:57
Шары не спящие
Гость
27 марта, 07:17
Вопрос руководству ГИБДД: где инспекторы на дорогах? На дорогах вообще анархия, каждый едет по своим внутренним убеждениям, а не в соответствии с ПДД.
Вопрос дорожному департаменту администрации: где камеры на дорогах? Почему в городе превышает скорость большинство ТС? Если я правильно понимаю, затраты на установку камер окупаются и начинают приносить прибыль. Так в чем дело?
Гость
27 марта, 19:31
уже в самом центре умудряются авто на крышу ставить....походу опять,ценный специалист бабай,за рулём........
Гость
27 марта, 22:23
Аульник? Им же вроде запрещено работать на перевозках?
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
753мм 41%В центре Тюмени перевернулось такси