На улице тепло и окна открыты, поэтому всё было хорошо слышно. Сначала вывалились и че-то «тёрли», потом 2 выстрела и девка начала истошно орать. Спать невозможно, пришлось окна закрыть.
Гость
22 марта, 12:50
Что они там тереть могут?
Гость
22 марта, 12:51
Сочувствую вам.
Гость
22 марта, 12:53
Гость
22 марта, 12:50
Что они там тереть могут?
Батон крошили
Гость
22 марта, 12:54
Когда этот гадюшник закроют? !
Гость
22 марта, 12:58
Малина она и есть малина.
Гость
22 марта, 13:03
Там и отсчитывают постоянно!
Гость
22 марта, 12:46
Да там постоянно одни торчки находятся.
Гость
22 марта, 13:16
ставлю на шерсть!
Гость
22 марта, 15:20
Администрации города видимо нравится такое соседство. Давно бы уже могли проверками закошмарить и закрыть. В свое время они так от не понравившегося ресторанчика мафиози избавились. А этот притон видимо совпадает со стилем властей.
Гость, власти работают до 18 и разъезжаются по домам, которые, видимо, далеко от центра и под охраной. Им дела нет до людей живущих тут. По Первомайской, Ленина и Республики «летают» так, будто камер нет вообще.
Гость
22 марта, 14:35
Крутые, ага. Не лохи какие-нибудь.
Нынче же культ силы. Кто борзее, тот и прав. Что в мире, что в забегаловке. Поэтому и ходят вчетвером с подельниками-собутыльниками, которых называют "друзьями". Ну и со стволами. Если на таких же "друзей" нарвутся.
Гость, и если вернуться к теме исторического центра, то попадают в первую очередь простые люди - влюблённые парочки, решившие прогуляться по вечерней Тюмени в иллюминации и гости города, так же возвращающиеся после прогулки. По набережной и Дзержинского прогуливается гопота группами. Возле входов в кабаки толпами стоит пьянь вышедшая освежиться.
Даже если иметь для самообороны при себе нож, то против огнестрела, или даже травмата, он бесполезен.
Гость, и если вернуться к теме исторического центра, то попадают в первую очередь простые люди - влюблённые парочки, решившие прогуляться по вечерней Тюмени в иллюминации и гости города, так же возвращающиеся после прогулки. По набережной и Дзержинского прогуливается гопота группами. Возле входов в кабаки толпами стоит пьянь вышедшая освежиться.
Даже если иметь для самообороны при себе нож, то против огнестрела, или даже травмата, он бесполезен.
Это вообще плохо,а если туриста подстрелят,что тогда будет?
Гость, ага, сейчас ему такую рекламу сделали, что туда ещё больше сброда попрется.
Дело в публике этого и всех подобных заведений и их позднем графике работы.
Гость
22 марта, 16:24
А где тогда вечером рюмку выпить?
Гость
22 марта, 16:25
Гость
22 марта, 16:24
А где тогда вечером рюмку выпить?
если денег нет на нормальное заведение выпей дома
Гость
22 марта, 13:41
этот бар ,давно уже прикрыть надо. Каждый вечер дракм
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
сев.
755мм 62%В популярном баре в центре Тюмени была стрельба