
Его мама погибла на месте
Ребенок, оставшийся в живых после страшной аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Ярковском районе, скончался в больнице. Об этом журналисту 72.RU рассказали в департаменте здравоохранения области.
Напомним, трагедия произошла 7 марта. Автомобиль Toyota въехал в попутный автобус, после чего машину отбросило на стоящий большегруз. Водитель выжил, а пассажирка — 44-летняя мама мальчика — погибла на месте. Через несколько дней не стало и ребенка.
«Медицинские работники боролись за жизнь ребенка четверо суток. К сожалению, полученные травмы были не совместимы с жизнью», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Департамент приносит соболезнования родным и близким погибшего ребенка.
Ранее мы писали, что в суд ушло дело о ДТП с рейсовым автобусом, в котором погибла пассажирка. По версии следствия, 3 января водитель автобуса следовал по маршруту «Тюмень — Салаирка» и не справился с управлением. Автобус съехал в кювет и опрокинулся.