перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из-за атак беспилотников тюменцы на весь день застряли в Самаре

11 марта 2025, 19:30
Гость
19 часов
Вобла дело такое, не похожее на телевизор. Кто-то опоздал, у кого-то теперь дома нет. И хорошо, если близкие живы-здоровы, а то всякое бывает в непростое время
Гость
9 часов
а чё он подождать не мог?
Гость
7 часов
По телеку мы каждый день побеждаем. Уже 115 раз победили. И каждый день свои же нас. пункты освобождаем в Курской области пачками. Похоже, что Курская область размером со всю Россию. Когда успели захватить такую территорию? И кто за это в ответе?
Гость
21 час
Как же так? А куда смотрят Трамп, спецслужбы и депутаты ГД ?
Гость
20 часов
Смотрят как твои побратимы пешком драпают из Курской области
Гость
20 часов
Почему Трамп бездействует? Это как-то не серьезно. Ведь его госсекретарь Рубио сказал, что это прокси-вобла между США и Россией, так почему Трамп не даст Зеленскому команду прекратить атаковать??
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Смотрят как твои побратимы пешком драпают из Курской области
бабка держи свои эмоции, ты ещё нужна нам в политбюро ЕР!
Гость
20 часов
зато сколько движухи. поди за несмываемого голосовали?
Гость
20 часов
Сегодня ответ прилетит и свет тебе вырубят в твоей жмеринке чтобы не сидел комменты не строчил
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Сегодня ответ прилетит и свет тебе вырубят в твоей жмеринке чтобы не сидел комменты не строчил
Антиплаксин в каждом не согласном с его мнением, видит освобождаемого брата/однонародца из незалежной)
Гость
11 часов
Учения проводить надо чтоб в будущем оперативно всё было а не глазами хлопать!🙄
Гость
19 часов
Заявление надо писать, если не дали воды даже!
Гость
21 час
Ну и ладно - подумаешь... Зато какая движуха!
20 часов
Гость, идиот😂
Гость
19 часов
20 часов
Гость, идиот😂
Ну подписалось ты, а сказать-то что хотело?
Гость
15 часов
20 часов
Гость, идиот😂
обтекай
Гость
9 часов
Дикари, а не пассажиры, в такой ситуации, что вам могли сказать сотрудники аэропорта, воды им не дали, а сходить купить не пробовали, также и пожрать можно было сходить, привыкли всё на дармовщину, дайте, принесите, унесите, а е#@льники вам вареньем не намазать???