Гость, кто сказал? им отключили только то что бы они не могли дальнобоыные ракеты запускать. а остальное то все есть. смотрите больше телевизер
Гость
16 часов
Почему "мопеды" не соблюдают ПДД? Ездят где хотят, да еще и летают.
Гость
16 часов
Следовательно, страна номер один по влиянию на нашу вйну – Китай, и вообще в мире. Штаты – на втором, со значительным отрывом.
Это реальность, которую не все еще осознали. В том числе, может быть, и сам Китай.
Занятный материал, прочитайте.
Гость
12 часов
Посмотрите, на банальном примере как встала торговля китайскими авто после поднятия ключевой ставки, тоесть кредиты стали очень дорогими, кто поднял ключевую? Откуда ЦБ денежки берёт? Откуда китайские банки денежки берут? Потом поймете кто на первом, а кто на втором
Вы себе сильно льстите. Большинство американцев российско-украинские разборки волнуют не больше чем неурожай бананов в Зимбабве. Только поприветствуют если Трамп бросит этот чемодан без ручки и сосредоточится на внутренних проблемах.
Гость
16 часов
жалеют скакунов смели бы этот киев ,и не было бы не каких дронов
Гость
16 часов
Да пытаются каждый день уже четвертый год - не получается. Вот и товарищ Трамп подключился - все никак...
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Да пытаются каждый день уже четвертый год - не получается. Вот и товарищ Трамп подключился - все никак...
Гость, жалеют там же дети,ну всему придел...
Гость
12 часов
А может просто не могут? Обидется Трамп за Киев и завернет инфляцию нам раз в 100 и ключевую поднимет до 200 годовых, посмотрите ключевую после 89 года после авганки
Гость
8 часов
Вы спорите с именитыми аналитиками и экономистами? Для начала представьтесь, какая у вас ученая степень?
Написано же статья, не мое мнение, но если вы из 3 строк не способны понять смысл нарисанного, начинаю понимать, откуда у пропаганды такое количество последователей.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
748мм 78%ВСУ массово атаковали Россию беспилотниками