Отсутствие сложностей и испытаний могут привести Россию к «коллективному расслабону», который может быть чреват разобщенностью и распадом государства...так говорит Медведев...то есть этот и эти там создают нам сложности и испытания)))
Гость
8 марта, 08:29
198595424, о народе всё думает!
Гость
8 марта, 08:58
В страданиях и на коленях мы едины😁
Гость
8 марта, 10:00
Гость
8 марта, 08:58
В страданиях и на коленях мы едины😁
Некогда думать должно быть, почему страна в 20 раз по ресурсам богаче США, держит население на уровне стран Африки.
Гость
8 марта, 08:57
Веселуха или движуха
Гость
8 марта, 13:49
Роспропаганда получила методичку - про Трампа или только хорошее или нечего. А журналистов в стране давно уже нет.
вот уж почти подросла молодая поросль кедра и совсем скоро мы соберем все шишки и будем делиться орешками даже с теми, кто обиделся. отправим их всем в избытке - чтобы не обижались
Гость
8 марта, 10:25
Трампамаги!
Гость
8 марта, 10:58
Все по плану...
Гость
8 марта, 18:00
Всего два вопроса: "Если там "братья", то почему так долго длится СВО? А если "небратья", то почему так долго длится СВО?"
Курскую обл. до сих пор не можем освободить😱Какой позор! СССР за 4 года дошёл до Берлина. А наша доблестная топчется на Курщине и в ДНР уже 4-й год😱У сё идёт по плану-как сказал наш всевидящий В.В.
Гость
8 марта, 13:39
Мы им тоже вмазали по Доброполью недавно.
Гость
8 марта, 13:55
Вот по этой новости у вас радость? "В ночь на субботу, 8 марта, в результате удара российской армии по городу Доброполье в Донецкой области Украины погибли не менее 11 человек, ещё 30 ранены. "Повреждены восемь пятиэтажных жилых домов, административное здание и 30 автомобилей. По словам спасателей, во время тушения огня российские силы нанесли повторный удар, повредив пожарную машину."
Гость
8 марта, 16:51
Гость
8 марта, 13:55
Вот по этой новости у вас радость? "В ночь на субботу, 8 марта, в результате удара российской армии по городу Доброполье в Донецкой области Украины погибли не менее 11 человек, ещё 30 ранены. "Повреждены восемь пятиэтажных жилых домов, административное здание и 30 автомобилей. По словам спасателей, во время тушения огня российские силы нанесли повторный удар, повредив пожарную машину."
Мы не бьем по гражданским объектам. В этих пятиэтажках были фабрики сборки дронов.
Гость
8 марта, 17:06
Гость
8 марта, 16:51
Мы не бьем по гражданским объектам. В этих пятиэтажках были фабрики сборки дронов.
Да да
За три года ещё ни разу не попали в не гражданский объект
Гость
8 марта, 13:47
Модератор опять включил жесткую цензуру - отбивает желание комментировать. Дальше и газету эту не захочется открывать.
Гость
8 марта, 16:46
знакомыйтоварищ
Гость
8 марта, 17:43
"Беспилотники массово атаковали Россию"
--
Как же так, товарищ Трамп!? Ты же обещал прекратить поставки, отключить от спутников, не делиться с разведданными и денег не давать, еще и беженцев украинских выгнать!?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
748мм 78%Беспилотники массово атаковали Россию: в городах закрывают аэропорты