перейти к публикации
51 комментарий к публикации

У рынка в Тюмени заметили множество пожарных машин и скорые

23 февраля 2025, 13:55
23 февраля, 14:19
Там с точки зрения пожарной безопасности, просто жесть! Такие лабиринты (выход не найти даже в обычное время, не то что вовремя не дай бог пожара!
Гость
23 февраля, 16:20
точно. интересно кто дал разрешение на ввод в эксплуатацию этого могильника?
Гость
23 февраля, 22:19
Какая жесть ?если сработала противопожарная система.Вот если бы её не было -была бы жесть.
Гость
23 февраля, 14:54
Давно пора снести этот клоповник!!!
Гость
23 февраля, 22:21
Люди там работают ,так что поаккуратнее с выражениями. Может быть Вы из тараканника
Гость
23 февраля, 15:30
У входа на центральный рынок, под елкой, во всю торгуют насваем, даже мне, который вообще не курит, все видно и понятно, а органы слепы и глухи.
Гость
23 февраля, 22:03
Вы путаете продуктовый рынок и торговый центр.Какая ёлка ?Там напротив арбитражный суд.
24 февраля, 00:07
Почему этот рынок до сих пор существует? кто им владеет?
Гость
23 февраля, 16:00
Почему этот Торговый Дом "Центральный " не закрывают всякие там Надзоры,в том числе Пожарники. Если случится пожар ,то там все погибнут!!! Настроили лабиринтов,непонятно куда они ведут. Вот где рассадник,нелегалов,наркоты и прочей шушеры. Туда не пожарников надо подгонять, а автозаки! Покупатели туда не ходят,там " малина" преступного мира!
Гость
23 февраля, 17:08
Всякую фигню пишете . Там сразу срабатывает пожарная сигнализация если даже кто-то покурил и начинает работать дымоудалитель. Там пять выходов и два эвакуационных. Покупайте в другом месте вам никто не зовёт туда а мы работаем . там. Каждый имеет право где ему хочется ходить и делать покупки .
Гость
23 февраля, 20:43
Гость
23 февраля, 17:08
Всякую фигню пишете . Там сразу срабатывает пожарная сигнализация если даже кто-то покурил и начинает работать дымоудалитель. Там пять выходов и два эвакуационных. Покупайте в другом месте вам никто не зовёт туда а мы работаем . там. Каждый имеет право где ему хочется ходить и делать покупки .
Там аварийное здание. Знакомый работал охранником так что знаем. Закончится тем что потолки рухнут на покупателей и руководство рынка это понимает.
Гость
23 февраля, 20:44
Гость
23 февраля, 17:08
Всякую фигню пишете . Там сразу срабатывает пожарная сигнализация если даже кто-то покурил и начинает работать дымоудалитель. Там пять выходов и два эвакуационных. Покупайте в другом месте вам никто не зовёт туда а мы работаем . там. Каждый имеет право где ему хочется ходить и делать покупки .
Так у вас там еще и курят в здании рынка?!
23 февраля, 16:13
Случись что, то получиться как в Зимней вишне(Кемерово) или Крокусе покусе 😱. Не дай бог конечно.
Гость
23 февраля, 14:02
Ни куда не хожу.. Денег нет. Как говорится здоровее и целее буду..
Гость
23 февраля, 14:22
понятное дело у ботов сейчас с финансированием кирдык пришел, последнее доедают, страдальцы)))
Гость
23 февраля, 14:37
Это не только от вас зависит а ещё и от ментального здоровья ваших соседей и от их жизненных приоритетов и принципов. 21.02.2025 передача "Тюменское время" сюжет о том как соседи довели женщину.
Гость
23 февраля, 20:47
Гость
23 февраля, 14:22
понятное дело у ботов сейчас с финансированием кирдык пришел, последнее доедают, страдальцы)))
Если ты бот то знай на центральном рынке само здание давно аварийное и торгуют там тем чем нельзя торговать...
Гость
23 февраля, 21:46
Господи, люди , Вы чего такие злые???? ЧП произошло, а вы .... Почему не возмущаются когда возгорание происходит в обычной квартире? Все как-то сочувствие проявляет, а тут только негатив. Люди там нормальные работают, зарабатывают себе на жизнь. Все магазины работают легально, со всеми документами, с кассами, терминалами и тд. Ассортимент товара разнообразный и на любой кошелёк. Кто хочет фирменные брендовые товары- идут в дорогие тц. Но совсем не факт что качество там лучше. В Центральном конечно не бренд, но достаточно хорошие вещи по нормальной цене.
Гость
23 февраля, 14:03
почему туда не приезжает миграционная служба? и вообще, весь это рынок это какой то позор для города в 2025
Гость
23 февраля, 14:05
Гость, кормушка же..
Гость
23 февраля, 14:38
Вчера заходила на Центральный продуктовый , взяла домашнюю сметану , миндаль и хотела морковь по корейски и ещё что нибудь из этого ассортимента . Продавец так грубо отвечала - смотрите на ценники , все равно ничего не купите . Это треш какой то . Я покупаю , но редко , мне соленое нельзя . В Окее ещё дороже эта продукция , там брала . А здесь вот так отшили покупателя . Потом жалуются что никто у них ничего не берет . Но мне сказали , там все торгуют наркотиками , все остальное это прикрытие . Поэтому и не держаться за покупателей . Силовики , проверьте это осиное гнездо . Да и Роспотребнадзор не помешает . Не стоит время , когда приготовлена продукция . В перекрёстке все маркировано . А у этих что правила другие ?
Гость
23 февраля, 16:15
Не блажите! Надо же такое написать - "все торгуют наркотиками, а всё остальное - прикрытие". Цаца какая! Грубо ей ответили. Хороший рынок, и всё там есть, и продавцы вежливые
Гость
23 февраля, 17:50
Гость
23 февраля, 16:15
Не блажите! Надо же такое написать - "все торгуют наркотиками, а всё остальное - прикрытие". Цаца какая! Грубо ей ответили. Хороший рынок, и всё там есть, и продавцы вежливые
Вежливых нет. Тетки - хамки, как в те застойные времена. На фрукты ценников нет, как хочу так и продаю. Спросить не возможно
23 февраля, 18:41
Гость, очень вкусная морковь по корейски и фунчоза на алебашевском базаре, специально заезжаю, ещё капусту в том же ларьке в подарок всегда дают
Гость
23 февраля, 16:34
Когда уже снесут этот клоповник в центре города??? Парковки ноль, удобства внутри нуль. Сейчас еще и офисы наклепали наверху...
23 февраля, 16:09
Ужасы какие происходят в Тюмени на 23 февраля😱😱😱
Гость
23 февраля, 16:46
что за бдительность такая в Праздник День Защитника Отечества? Кого боятся и остерегаются власти города Тюмени?
Гость
24 февраля, 08:11
да, кстати, на продуктовом ЦР справа от входа в отделе корейских салатов такая злющая продавщица работает! как таких на продукты ставят! покупаю на 1-1,5 тыс. раз-два в неделю,но никогда меня не узнает, не приветливая, никогда даже морковкой к покупке не угостит, как было до неё ...
Гость
24 февраля, 21:26
Это не ТД центральный а настоящий Черкизовский рынок где миграционная служба на первом этаже с Некрасова и на 4 эт весь контрофакт Адидас Найк все есть одна контрабанда. Работают не понятно кто одни мигранты полный рассадник страшно даже заходить туда.и это все в центре города
Гость
25 февраля, 21:38
Куда город смотрит.надо этот ТД.центральный сносить там полный рассадник одна средняя Азия без документов и не понятно что там твориться в туалет заходишь там молиться одни вахобисты.надо закрывать этот центр
Гость
23 февраля, 14:13
Просто не верится магазин моего отца згорел..
23 февраля, 16:16
Гость, гори гори ясно чтоби не похасло😂
Гость
23 февраля, 20:44
Тут зашли в ТД.центральный вечером смотрим народу нету а а коридоре скопление людей проходим смотрим арендаторы кучкуються и смотрим администратор выходит с толпы в руках сыр масло и кофе.им видно туда продукты приносят
Гость
23 февраля, 22:48
Таа, ми носим таа
Гость
23 февраля, 14:54
Гуляй рванина! От рубля и выше.
Гость
24 февраля, 09:21
кто принял этот сарай в эксплуатацию? давно пора к ногтю!!!
Гость
24 февраля, 09:38
Их когда закрывали на год там и МЧС был и прокуратура и росгвардия и все гоструктуры это самый бардачный центр в городе должен был быть 4 эт пристроили ещё 2 этажа.идешь по центру на первом и втором этаже в шубах сидят выше этажами тепло кондиционеры не работают проводка вся перерезана.там говарят кто не платит они провода обрезают потом заплатил обратно наматывают.у собствеников тока документы на магазины а земля в аренде.надо их сносить а то получиться как зимняя вишня
Гость
25 февраля, 22:35
Надо просто тюменцам потерпеть не много в этом году продолжение улучшение дорог Ленина Герцена первомайская по плану есть улучшения города и этот каландайк который портит город сарай ТД.центральный уберут и не тока его все знают что это здание не вписывается оно аварийное полностью и не правильно построено с нарушениями все это знают тока время его снесут.городу даже плюс что оно на аренде и документов у собственников нету на землю
Гость
25 февраля, 23:34
Мы торгуем в кристалле и все удивляемся как на первом этаже и на 4этаже торгуют контрабандой и таможня и структуры нече не делают значит все повязаны.на первом этаже все бренды найки адидасы все есть
Гость
26 февраля, 09:11
Мы хотели в том году приобрести недвижимость в этом торговом центре как сказать вложить деньги весь интернет забит что продаются магазины. Собственники побежали с этого центра и магазины за копейки отдавалиИ слава богу что не взяли нас от говарила риэлтор не надо влажевать в этот центр деньги он под вопросом. И с документами там на землю проблемы. И хорошо что мы не взяли а взяли в жилом доме новостройке первые этажи не жёлые под магазины и так далее. И я сейчас не жалею что не взяла и поговаривают есть план у города весь этот участок от ЦУМа до рентала леквидировать
Гость
26 февраля, 21:14
Мы соседи торгуем рядом с ТД.центральным Вояже. И все удивляет как там ходят покупатели в этом зоопарке даже страшно. Русские наши соотечественники стоят со всеми документами товар нормальный а эти не понятные личности чайки вологодские которые переехали с минского рынка без документов и контробанда и продавцы нелегалы со средней азии.куда смотрят структуры ФМС и так далее полный росадник
Гость
27 февраля, 15:25
Почитала все отзывы здесь и вчера решила с ходить в этот центр посмотреть что там. Была в ужасе первый этаж со стороны Некрасова весь бренд поделка торгуют в открытую прошлась по всему центру и полнилась до 4 эт там полный каландайк все не русские торгуют поделками документов нету видно продавцы все не Русь по русски не гельдым. Мы собственники торговых центров г.тюмени готовим бумагу в органы для проверки этого центра что там твориться какой бардак где фмс
Гость
27 февраля, 21:21
Очень бардачный центр у меня знакомая торговала в этом центре там полный бардак и ворье каждый день там тусит продукты приносят торгашам даже администратора берёт сумками и охрана так же и вообще там черт ногу сломит и азербайджанцы торгуют контрофактом без документов ну полный бардак
Гость
23 февраля, 21:52
Да и выходами там все нормально, из любого крыла можно выйти на улицу. Эскалаторы, 2 лифта, 4 лестницы, 5 выходов. К сожалению, от возгорания ни кто не застрахован. Так что будьте добрее. Люди сейчас пострадали финансово. И собственники помещений и арендаторы
Гость
23 февраля, 22:17
Произошло ЧП, слава Богу никто не пострадал,сработала противопожарная система. Люди могли погибнуть на рабочем месте ,а у вас только и делов всё грязью облить и нехорошими словами обозвать. Очнитесь , совсем бесжалостные стали.