перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Саратовской области ввели режим ЧС из-за массовой атаки БПЛА

8 января 2025, 20:41
Гость
8 января, 21:01
Многие так уверены, что в Тюмени не бахнет
Гость
23 часа
А нас-то за что?!
Гость
8 января, 21:13
Все разрушения это деньги. Наши деньги. Которые горят. Каждый день. А ему и нормально. Рабы новые налоги принесут в казну
Гость
8 января, 21:18
движууууха 👍👍👍
Гость
8 января, 21:18
А какая разница куда наши налоги денутся - или сгорят или попадут в карман путинцам)
8 января, 21:38
Гость
8 января, 21:18
движууууха 👍👍👍
Гость, Самокат ему подарить пусть движется.
Гость
8 января, 21:27
Всё идёт по плану🤔?
Гость
17 часов
Падающие дроны и самолеты - стабильность. Солдатские вдовы и сироты - семейные ценности. Изоляция от мировых технологий и инвестиций - суверенитет. А все вместе движуха через пропасть в два прыжка.
Гость
8 января, 21:03
"Он отметил, что в течение всего дня специалисты из Роспотребнадзора берут пробы воздуха в районе возгорания — превышения загрязняющих веществ не зафиксировано" конечно если бы не загорелось нефтебаза там бы вообще ничего бы не было зафиксировано
Гость
8 января, 22:02
Как же так? Обещали, что за 3 дня киевляне будут кидать цветы воинам-освободителям, а получился второй Афганистан, но только все кладбища в России в свежих могилах и флагах.
Гость
8 января, 22:14
как жаль что сейчас тебя это не коснулось
Гость
8 января, 22:24
Гость
8 января, 22:14
как жаль что сейчас тебя это не коснулось
Это же сарказм, неужели не поняли?
Гость
15 часов
Гость
8 января, 22:24
Это же сарказм, неужели не поняли?
Тупо
Гость
8 января, 22:43
Осколки/обломки?🤔
Гость
14 часов
В Запорожье в это же время 13 погибло, так что мы выигрываем, любители движухи могут радоваться.
Гость
12 часов
мало панасов, даешь больше!
Гость
12 часов
"специалисты из Роспотребнадзора берут пробы воздуха в районе возгорания — превышение загрязняющих веществ не зафиксировано." можно было и не брать, результат заранее известен
Гость
8 января, 21:04
А что собственно происходит?
Гость
8 января, 21:22
двухполярный мир конец однополярности в обратную сторону тоже летят оказывается дроны даже не дожидаясь, как наши, попутного ветра
Гость
8 января, 21:23
Ни чего не происходит, спи дальше😂
Гость
13 часов
Скрепыши хотели "движухи"? Получите!
Гость
8 января, 22:16
Где красная линия, в конце концов?
Гость
8 января, 22:26
Там же где и коричневая) из чемодана...
Гость
23 часа
В коммент содержание внутренностей ботов 72 которых стенгазета так поддерживает, с провокациями, со стебанием, с "радость" о произошедшем, вот она составляющая стенгазеты...
Гость
23 часа
со всеми вытекающими и втекающими ?
Гость
15 часов
Не стони ботяра.Занимай свой фонарь.
Гость
9 часов
А почему, народ должен знать правду.
Гость
12 часов
скоро перегреют совсем шарик реформаторы
Гость
10 часов
Был вроде указ , что нельзя снимать и показыват в СМИ места атаки , видно кому пофиг ., вот когда посадят виновных , тогда может задумаются..