Мы, тюменцы, тоже ждем освобождения! Куряне счастливчики!
Гость
31 декабря 2024, 14:58
Гойду в каждый дом, в каждую семью!
Гость
31 декабря 2024, 09:53
Новогодняя Движуха!
Гость
31 декабря 2024, 11:19
Нужны срочные поставки северокорейцев для защиты нефтебаз.
Гость
31 декабря 2024, 11:28
Это же на ракеты амжриканские... Если б они... То мы как замахнулись...как вжахнули,,, а так....
Гость
31 декабря 2024, 08:09
Так вообще же все встает на свои места , когда получаешь информацию из разных источников и умеешь анализировать.
Совсем недавно, неделя максимум, та сторона заявила, что теперь может покрывать бплла всю площадь до Урала, включая сам Урал.
И вот, катастрофа в Актау и все рейсы отменены.
Выводы сами, сами)
Гость
31 декабря 2024, 11:34
И что? Безопасность за воздушным пространством обеспечивает страна, над которым оно находится. Если есть угроза- закрывают небо для движения судов. Почему не закрыли заранее, не смогли отследить полет дронов? И почему вдруг это происходит?
Гость
31 декабря 2024, 13:53
Гость
31 декабря 2024, 11:34
И что? Безопасность за воздушным пространством обеспечивает страна, над которым оно находится. Если есть угроза- закрывают небо для движения судов. Почему не закрыли заранее, не смогли отследить полет дронов? И почему вдруг это происходит?
Именно так. А/порты Анапы, Белгорода, Курска, Ростов-на-Дону, Краснодара и прочих закрыли? Так почему остальные в пределах досягаемости дронов НЕТ?
Рано или поздно трагедия с самолетом в Грозном вновь повторится.
Гость
31 декабря 2024, 15:00
Гость
31 декабря 2024, 11:34
И что? Безопасность за воздушным пространством обеспечивает страна, над которым оно находится. Если есть угроза- закрывают небо для движения судов. Почему не закрыли заранее, не смогли отследить полет дронов? И почему вдруг это происходит?
Вы ничего не поняли, как всегда)
Сегодня закрыт Кузбасс, Казань и еще три города.
А как они могли вам всем об этом сказать?! Типо мы три года уже воюем за территории на заале а восток не защищен?; такие действия всегда продуманы, то что это причина и кто ее создал сами догадаетесь?!
Гость
31 декабря 2024, 10:17
Ростовская нпз говорят всё, не функционирует больше
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
747мм 80%Беспилотники атаковали нефтебазу в Смоленской области, вспыхнул пожар: видео взрывов