RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

южн.

755мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Татарстан атаковали беспилотники

21 декабря 2024, 11:14
Гость
4 часа
Даже во время ВОВ территории Татарстана не подвергались бомбежкам и обстрелам.
Гость
4 часа
вот именно поэтому они сейчас и подверглись ударам. Военные все еще живут реальностью 80 летней давности.
Гость
4 часа
Спасибо скажите своим украинским братьям. Они сейчас празднуют. А Бастрыкин не призывает украинских мигрантов всех проверить. 3 года воюем с ними, но они все равно роднее всех союзников. У них лица подходящие.....
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Спасибо скажите своим украинским братьям. Они сейчас празднуют. А Бастрыкин не призывает украинских мигрантов всех проверить. 3 года воюем с ними, но они все равно роднее всех союзников. У них лица подходящие.....
А вы таки верите в Украину.. Москва то ближе, почему там спокойно... странно это всё
2 часа
ха жк с говорящим названием Манхэттен! как же любят пресмыкаться
Гость
4 часа
Ну, вот и в Казани стало не скучно - движуха началась.
Гость
4 часа
Татарстан украинцы давно бомбят. Просто никто не кричит об этом. Видимо своих славянских братьев берегут, боятся обидеть. Азиаты другое дело, их можно всех скопом поливать, у них лица, Вера и культура другие, не то что у граждан бандерляндии.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Татарстан украинцы давно бомбят. Просто никто не кричит об этом. Видимо своих славянских братьев берегут, боятся обидеть. Азиаты другое дело, их можно всех скопом поливать, у них лица, Вера и культура другие, не то что у граждан бандерляндии.
Кого они берегут? Не смешите)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кого они берегут? Не смешите)
Тебя, чтобы ты и дальше у нас в Сибири как дома бегал, жил за наш счёт и грязью поливал коренные народы и работяг из Азии.
Гость
3 часа
Вот так вот сидишь в своем небоскребе, все у тебя хорошо, жизнь удалась, строчишь язвительные комменты про отключения света и раздолбанные пятиэтажки где-то далеко. А потом бах и тебя нет.
Гость
2 часа
Не страшно уже, страшнее, что ты это ты.
Гость
3 часа
Так легко и до Камчатки долетят
Гость
4 часа
Наш президент анонсировал движуху, теперь точно никому не будет скучно! наш президент - президент мира!
Гость
2 часа
Я устал...Я полежу...
Гость
2 часа
19-го президент перечислил регионы которые гипотетически могут подвергнуться атакам. И опа! Проходит 2-3 дня, прилеты именно по перечисленным регионам!!!! ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ! Нет никакого доверия уже!
Гость
1 час
Помнится было уже это в 99 и 2001
Гость
1 час
Конечно ведь это выгодно кому-то там наверху
Гость
4 часа
И никто не орёт, что надо всех мигрантов украинских выдворить. Даже западенцев в Тюмени и округах не счесть. Бомбят давно и Поволжье и даже Башкирию. Но им пенсии, жилье, пособия, дале маткапитал на детей, давно рождённых на Украине.
Гость
3 часа
Потому что Украинцы тут ни при чем.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Потому что Украинцы тут ни при чем.
Ага, это марсиане бомбят, не украинцы.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ага, это марсиане бомбят, не украинцы.
Они окаянные.. и комары еще боевые.
Гость
2 часа
Так куда бежать ? Подвалы все закрыты
Гость
1 час
Вот поэтому не надо строить такие небоскрёбы в Тюмени таких полно
Гость
4 часа
Небоскрёб наклонился на фото
Гость
2 часа
А что сказать?что бы мы не написали не......................пожелать жителям быть живыми и терпения,почему то не сообщают о пострадавших..................
Гость
3 часа
Президентская движуха поперла... А так бы и делать уже нечего за 20 то лет.
Гость
3 часа
Не 20, а 25
Гость
3 часа
В Тюмени скукотища, никакой движухи(((
Гость
3 часа
А, чё, по антипинскому НПЗ еще не прилетало?
Гость
4 часа
Украинцы давно дронами города Татарстана бомбят. А мы им жилье, пенсии за наш счёт. Они же свои, не то что узбеки или казахи.
Гость
4 часа
Наверное, кошка чует, чье мясо съела.Оттого и привилегии хохлам.
1 час
Гость, Думали задобрить их,а они жилье берут и дальше нас ненавидят ещё больше.