RU72
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Тюмени
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

с-з.

756мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полицейские нашли водителя, который сбил ребенка во дворе многоэтажки в Тюмени

28 ноября 2024, 17:57
4 часа
Все меры принимали, ну вот что ещё нужно, только ампутация
Гость
4 часа
Если он ветеран СВО то надо трудоустроить в ГИБДД на высокую должность
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Если он ветеран СВО то надо трудоустроить в ГИБДД на высокую должность
Ему теперь даже в Скорую помощь можно пойти фельдшером.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ему теперь даже в Скорую помощь можно пойти фельдшером.
Гость, молодцы! Подняли настроение, юмористы!!!
Гость
4 часа
короче этому дяденьке глубоко плевать. нет против него методов. даже на зоне ему что у параши, что под шконкой - везде хорошо
Гость
2 часа
Че такое шконка?
Гость
4 часа
Да по-любому опять под шафе был раз даже не вышел а смылся сразу😡
Гость
4 часа
как понять привлекался к уголовной ответственности говорите толком посадка была или нет Если бы вату не катали он бы сейчас как раз сидел
Гость
3 часа
Фото водилы замылино а уклонистов 100% Почему так? Боитесь жуликов?🤔
Гость
2 часа
Криминал у нас под особой защитой
Гость
3 часа
Такого только гробовая доска сможет чуток исправить! Нет у вас полицмены методов против "Сапрыкина " !
Гость
3 часа
Это полная вина ГИБДД и их начальников! Не хотят работать, на СВО всех, толку от вас здесь нету!
Гость
4 часа
Сидевший? Ну ладно хоть не особо приближенная особа, получит по полной. И главное ребёнок не сильно пострадал.
3 часа
Гость, с чего это если сидевший, то не особо приближенная особа)?
Гость
4 часа
Изъять машину и на пару лет строгого, глядишь поможет
Гость
4 часа
Не стоявший и не лежавший, а сидевший. Круто 72
Гость
2 часа
Те с июля судья закрыть не может!?
Гость
2 часа
Машину конфисковать и на СВО, ведь есть уже такая практика.
Гость
2 часа
Это же не порш
3 часа
А уголовку, за очередное вождение в пьяном виде, почему не завели?
Гость
4 часа
Почему не сидит😡
Гость
4 часа
Задержанный может быть без прав и пьяным но фактически он не находился за рулем, там же сидела женщина, она даже не вышла из авто Она рулила она и сбила подростка, она водитель и возможный собственник авто
Гость
2 часа
Так и есть
Гость
3 часа
по какой статье????
Гость
3 часа
Заработал на сво Имеет полное право