перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменец ночью разгромил подъезд многоэтажки на Фабричной

23 ноября 2024, 13:30
4 часа
Значит, местный такой в белой горячке!
Гость
5 часов
Это дико илитный ЖК центре, там чужие даже на территорию зайти не могут, не говоря про подъезд Это явно местные жители развлекаются
Гость
5 часов
Из пансионатов напротив. Нет проблемы пройти вместе с другим жильцом. Не каждый же спросит, вы кто такой, идите отсюда.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Из пансионатов напротив. Нет проблемы пройти вместе с другим жильцом. Не каждый же спросит, вы кто такой, идите отсюда.
Ага, особенно с голым торсом, как написано в статье.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Из пансионатов напротив. Нет проблемы пройти вместе с другим жильцом. Не каждый же спросит, вы кто такой, идите отсюда.
Что вы к пансионатам привязались? Не знаете,какая у нас в стране ЭЛИТА и кто проживает в том самом элитном жилье?😀 На половине из них пробу ставить негде!
5 часов
Просто закрыть в дурку в комнате с мягкими стенами и в рубашке смирительной
1 час
274549056, и тебя вместе с ним. Вот ты там запоешь😂
Гость
4 часа
город идёт к миллиону...------быдло по пятам ....в сторону увеличения....
Гость
3 часа
как четко ты о себе рассказываешь, особенно то что ты к быдлу относишься
Гость
2 часа
Гость
3 часа
как четко ты о себе рассказываешь, особенно то что ты к быдлу относишься
А ты божий одуванчик получается???
5 часов
Доллар растёт, мужик паникует.
Гость
4 часа
Очень удивило, что полиция приехала))
Гость
3 часа
Она там рядом находится
Гость
5 часов
Брат Абдулы 100%
Гость
4 часа
Сейчас ему в отделе тоже горшок пробьют... извинится, всплакнет, возместит
Гость
5 часов
Часть огрызок капиталистической системы
Гость
3 часа
это точно про 72, все сходится...
Гость
5 часов
Справочное бюро г.Тюмени ул.Советская 40
Гость
5 часов
наш z
Гость
5 часов
Где видео?
Гость
5 часов
Тот случай,когда,по теории Дарвина, человек произошёл от обезьяны.
Гость
4 часа
Это брат Абдуллы , после сьедания 1кг сало , начал моросить
Гость
4 часа
Такое продают пойло сейчас причём это или коньяк или ликер какой то. Тоже самое было, как с ума сошёл.
Гость
4 часа
Окурок возомнил что он Рэмбо месячная кровь🤣🤣🤣
Гость
3 часа
о, ты смотри, 72 историю о своем человеке рассказывают.... и часто у вас работники 72 подобное совершают?))) не стесняйтесь, рассказывайте, рассказывайте...
Гость
2 часа
А зачем УК моет за ним ? Наняли клиринг и предъявили счёт , не бедный мужик , раз там живет , заплатит .
Так в этом доме пару бабочек работают, видать приперся вмазанный клиент в неадеквате, успел только оголить торс они его выгнали вот и начал в подъезде всё громить))