Какой нафиг не справился , вы видели резко в право машина пошла ? У меня была такая машина у них проблема с рулевыми наконечниками, могу предположить что правый оборвало !
Он же засмотрелся на дятла на газели, которые разворот делал! Газелиста к ответу!
Гость
8 ноября, 10:21
Проехал на запрещающий сигнал светофора и решил столб с камерами сразу снести, видимо от штрафов устал)))
Гость
8 ноября, 15:33
Забыл нажать кнопку Квантовый скачек.
Гость
8 ноября, 10:08
Так они постоянно так носятся и подрезают эти маршрутчики.
Гость
8 ноября, 10:56
а еще во время движения по видео разговаривают со своими соотечественниками. Им наплевать, что везут полную маршрутку людей. Хоть бы раз кто проверил их во время движения. Каждый вечер рискуем жизнями в 62 маршрутке
Гость
8 ноября, 12:47
Гость
8 ноября, 10:56
а еще во время движения по видео разговаривают со своими соотечественниками. Им наплевать, что везут полную маршрутку людей. Хоть бы раз кто проверил их во время движения. Каждый вечер рискуем жизнями в 62 маршрутке
Разговаривают, звоните каждый раз на горячую линию.
Гость
8 ноября, 13:59
Гость
8 ноября, 10:56
а еще во время движения по видео разговаривают со своими соотечественниками. Им наплевать, что везут полную маршрутку людей. Хоть бы раз кто проверил их во время движения. Каждый вечер рискуем жизнями в 62 маршрутке
Особенно на 65 маршруте водители постоянно с телефонами за рулем. На замечания не реагируют, а то еще и нахамят. В 6ке тоже самое. Водители часто игнорируют остановки, просто проезжая их и высаживая пассажиров на дороге. Сама несколько раз жаловалась по горячей линии. Говорят, что передадут жалобу перевозчику... и что: сами себя накажут???
Не было никакого желтого мигающего. Желтый мигающий это совершенно другой режим работы светофора и не является запрещающим. Не вводите читателей в заблуждение
Гость
8 ноября, 10:45
Да здесь что-то не так, или настолько отвлёкся или технические причины
машины слишком хорошие и электронные помощники, техника позволяет ехать быстро и агрессивно - поэтому естественный отбор уже не так эффективен..
вот двенарь или зубило или копейка - ошибок не прощают, молодежь если бьется -то или наверняка или урок усваивают на долгое время
Гость
8 ноября, 10:05
Пенсионный возраст увеличили, количество таких аварии только увеличиваться будет
Гость
8 ноября, 13:01
Гость, бьют не по паспорту, а по ..., так и здесь, а вам лично желаю дожить до пенсии благополучно.
Гость
8 ноября, 16:13
Думаю гайцы разберутся, просто так резко транспортное средство не должно двигаться, что-то здесь техническая проблема
Гость
8 ноября, 10:08
Миллиарды едросы крутили мутили на камеры такого качества съёмки?
Гость
8 ноября, 10:09
А ему ещё 6 лет до пенсии работать - людей возить, страшно представить, как он будет себя вести за рулём!
Гость
8 ноября, 10:11
такие b молодыми были неадекватами и zапутинцами
Гость
8 ноября, 10:33
Какое оправдание водителям автобусов. Вы посмотрите как они по хамски ведут себя на дорогах, нарушают все что возможно и невозможно. За ними нет ни какого контроля. Жалко в этом случае только пассажиров.
Гость
8 ноября, 11:08
Вы сами то давно без нарушений и превышений передвигаетесь? Часто автобус от места остановки пропускаете? Там такие же люди, если на дорогах нет порядка - ожидать что там все идеальные наивно
Гость
8 ноября, 20:13
Я пострадавшая. Мне 62 года и я ехала на работу. Это случилось в 07.17, а не в 6 утра.
Гость
9 ноября, 09:03
Тибе пенсии мала всё скребёшся
Гость
9 ноября, 12:25
Гость
9 ноября, 09:03
Тибе пенсии мала всё скребёшся
Так пенсия у 60-65 летних совсем маленькая,
Это только у северян хорошая, да еще с 80 лет хорошая.
Гость
8 ноября, 11:46
Там один пожилой водила работал на 6 маршруте по утрам. Один раз люди выходят в заднюю дверь а он уже поехал. Центральный рынок, в начале седьмого утром.
Гость
8 ноября, 18:30
Отвратительный перекресток, зеленый горит 10 секунд и все постоянно пытаются успеть, чтобы потом две минуты не стоять..
Гость
8 ноября, 16:14
К завтрашнему дню пострадавших будет еще больше. Подтянутся с мизерной царапинкой на пальце и свидетели причислят себя туда же. Ну а как?! Наблюдали же! Нервный стресс! Денюжку тоже захотят получить. Компенсацию! Как всегда. А авария-то пустяковая.
Гость
8 ноября, 17:29
Вы наверное головой 🤕 сильно когда то ударились, да???
Здравомыслящий человек, такую чушь как вы писать не станет.
Вы бы сходили МРТ головного мозга 🤯 сделали, мало ли, что там у вас творится, может и уже вовсе нет ничего. 🤷
Гость
8 ноября, 13:24
Ничего не видно, но похоже столб дорогу перебегал.
Баушки с самого утра катаются в автобусах. Сидели бы дома, целее были бы.😒
Гость
8 ноября, 12:20
Там бабушки на работу ехали, пенсия не позволяет отдыхать…Да и сильно взрослых дам ведь не было, а 62 года - это не старушки.
Гость
8 ноября, 10:34
Ни капли не жалко водителей автобусов и маршруток едут как будто одни на дороге и все им обязаны! Плевать я хотела на их график и время.
Гость
8 ноября, 11:11
С этого все и начинается.., когда всем на все и всех плевать..
Гость
8 ноября, 11:14
Водители автобусов перевозят по полсотни горожан за раз. А вы кого важного везёте, что из-за вас должны опоздывать столько человек?
Гость
8 ноября, 12:58
Моя хата с краю? Меняйте свой менталитет! Сегодня плюёте вы, завтра плюнут на вас)
Гость
8 ноября, 11:53
И ЭТО УЖАС!!!!
Гость
8 ноября, 13:42
Автобусники постоянно летят, пдд не соблюдают. На кольцо обороновское заезжает, без разницы им что преимущество у транспорта на кольце.
Гость
8 ноября, 15:22
Неисправность в голове у водителя маршрутки 1000%, я каждый день этих 🐏 вижу все их нарушения, ездят по бардюрам, летят на красный 🔴 волосы у водилы и пассажиров назад, выезжают с остановки не смотрят вообще в зеркала, без поворотника, просто взял и поехал, на пешеходном переходе не останавливаются, время график, гонят хвосты задрав, а когда прилипают в подобные ситуации, начинают придумывать отмазки, подрезали, машина сломалась и т.д и т.п, а ответить за свои поступки по мужски, духа нет, тряпки одним словом
Гость
8 ноября, 17:48
что еще будет, когда кондуктора пересядут на место водителя после переобучения
Гость
8 ноября, 19:47
Так посмотрите что на остановках творится. Там паркуются машины. Автобусы изворачиваться как могут. Может это и помешало.
Гость
8 ноября, 19:51
Для того чтобы исключить болтовню полил по телефону есть специальные работники в ПАТП. Отслеживать видеокамеры в автобусах. Видеокамеры поставил город за народный бюджет. Но никто этого не делает.
Гость
9 ноября, 09:48
Если бы водилы с автобусов передавали запись со своих регистраторов, которые спереди установлены, то половину Тюмени уже бы без прав ходило. А если с заднего регистратора, то две трети. Пункт ПДД 18.3 читаем.
Гость
8 ноября, 10:43
Даёшь увеличение пенсионного возраста до 68 лет.
Гость
8 ноября, 15:03
Вот как было... Водила пролетел на желтый, но после перекрестка остановка, как видим практически с перекрестка начал тормозить, что бы попасть на остановку. Резина лето или всесезонка, износ, гололед с утра, педаль тормоза в пол, автобус уже не слушается, водила не понимает что делать, дергает беспорядочно руль, и как назло столб.
Гость
8 ноября, 15:09
У нас в Тюмени еще нормально с маршрутками...вот в Челябинске это полный капут!!! Аттракцион....доехать живым.
Гость
8 ноября, 11:55
Водила виноват, что поспешил и разогнался, поэтому и затормозил в столб так как в начале остановки похоже легковушка стояла.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Число пострадавших в аварии с автобусом в Тюмени увеличилось до 10