вы о чем вообще? в школу идут в 7 полных лет. 8 исполняется в 1 классе, 9 во втором. и день рождения может быть в любой месяц, включая сентябрь, октябрь и ноябрь. вы сейчас больше половины людей назвали умственноотсталыми. то что вы бездушный гений с первого коммента понятно, поэтому просто задумайтесь прежде чем писать такое под статьёй, в которой повествуется о смерти мальчика....
Гость
6 ноября 2024, 15:34
Трагедия для родителей,утрату не восполнить! У нас сейчас безалаберность часто проявляют. И кто виноват? Кто- то выкопал яму, а кто то не проверил ограждение. И самое ужасное,что ничего не изменить.
это какая-то запредельная занятость ,,строителей ямы,, что не могли оградить свою работу??? я скажу что она преступна,все мы живем по законам!!!....для строителей ограждение опасных объектов .правило ...оградить!!!
читаю про возраст....все мы разные,дети мальчики вообще любители что-то исследовать,рисковать ....это так нас природа сделала....такими!!!
мои соболезнования родителям!!!
Гость
5 ноября 2024, 13:17
да лана, сто раз не огораживали и ничего
Гость
5 ноября 2024, 12:11
я в первый класс пошёл в 6 лет и во втором классе был в 7 лет. А если этот в 9 лет во 2 классе то это какая то конченая неполноценность и таких детей нельзя в одиночку отправлять в магазин за 120 метров от дома, только с сопровождающими взрослыми
Гость
5 ноября 2024, 12:18
Умственно отсталый.
Гость
5 ноября 2024, 13:31
А взрослые ни разу не провались в ямы. Кто угодно может попасть .
Гость
6 ноября 2024, 12:25
эээ...самый умный что-ли?
я пошла в школу в 7 лет в ноябре стукнуло 8 вот и посчитай сколько мне было во 2 классе... при чем тут сразу неполноценность?
судя по твоему комменту неполноценность во всей красе только у тебя и присутствует!
Гость
5 ноября 2024, 11:39
не мобилизуют
Гость
5 ноября 2024, 11:32
Как жалко мальчика, какая нелепая смерть, почему строители не огородили яму с водой, почему у нас все делается через .. опу. Столько вопросов???? Сейчас конечно стрелочника найдут и накажут, но ребёнка родителям никто уже не вернёт. Мои искренние соболезнования
Гость
5 ноября 2024, 11:32
Зато мы делаем ракеты...
Гость
5 ноября 2024, 11:47
Да, производим, и все страны аналогично такую продукцию производят. А ты производишь наверное сероводород
Гость, Это доступное топливо для ракет,которое ты производишь.
Цент получи
Гость
5 ноября 2024, 11:23
Почему бы родителям не сходить в магазин самим? Ребенку 9 лет всего. Это первое, второе, наблюдаю бывает с балкона на гуляющих детей примерно такого же возраста + -, куда они только не лезут, как они только под колеса проезжающим машинам не вываливаются, матерятся, на самокатах железных вдоль припаркованных авто "труться", плюют, фантики бросают , если в подъезде то тоже гадят, рисуют на стенах маты и так далее. Родители у них есть? И если есть , то где они?
Всего 9 лет? Уже 9 лет. Вполне способен 9ти летний ребенок в магазин сходить. А вот почему он оказался в яме с водой и почему выбраться не смог - это уже следствие разберётся. Соболезнования родителям
Гость
5 ноября 2024, 11:44
Домохозяйкам привет! Работают родители, денежки зарабатывают, чтобы деток кормить, ипотеку платить,
Всего 9 лет? Уже 9 лет. Вполне способен 9ти летний ребенок в магазин сходить. А вот почему он оказался в яме с водой и почему выбраться не смог - это уже следствие разберётся. Соболезнования родителям
Ну если два метра глубина ямы то и не каждый взрослый из неё бы выбрался. Руками не за что зацепиться. ногами не во что упереться. Потом переохлаждение и помер.
Гость
5 ноября 2024, 11:20
Бедный ребёнок 😢родителям соболезнования
Гость