перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюменской области при разгрузке металлических труб погиб рабочий

Гость
26 октября, 17:39
Хозяева Буржуи и Моор скот тоже,такая ужасная система жизни сейчас для большинства жителей города Тюмени

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 18:16
психическое обострение, враачаа, враачаа!
Гость
26 октября, 20:20
При советской власти несчастных случаев, конечно, не было?:-))) Ну или просто Интернета не было, поэтому вы молчали в тряпочку и причмокивали.
Гость
26 октября, 21:22
Гость
26 октября, 20:20
При советской власти несчастных случаев, конечно, не было?:-))) Ну или просто Интернета не было, поэтому вы молчали в тряпочку и причмокивали.
Ты знаешь в Советское время на работе даже пили и при этом , что удивительно, не было несчастных случаев ! Так и хочется тебе охаить СССР . Ты , пожалуйста , откажись от советских достижений ! Ну к примеру ,что тебе пенсия не нужна! Только после 1917 в Европе , для рабочих ввели послабления . Там пенсии не было и 8 часового рабочего и отпусков не было . Профсоюзы там были и верхушка с ними стала считаться , после нашего октябрьского переворота . Они очень боялись мировой революции ! А Африка полностью избавилась от колонизма, благодаря СССР . Англия процветала , не за счет рыночных отношений , а за счет грабежа других стран . При капитализме -это жить с волками ! Кто кого перегрызет ,типа конкуренции , в отличии от соц соревнований .
Гость
26 октября, 19:55
Вся новость состоит из повторяющихся фраз.
Гость
26 октября, 19:27
Все равно от пьянки или в дтп.
Гость
26 октября, 17:40
Руко опы всюду
Гость
26 октября, 18:17
понятно что один из таких ты
Гость
26 октября, 20:14
Я не поняла, что случилось..... Каким образом человек погиб?
Гость
26 октября, 20:48
Тоже задавал вопросы.
Гость
26 октября, 17:58
Цирк уже уехал,а клоуны останутся
Гость
26 октября, 18:29
Это Россия!
Гость
26 октября, 18:51
Гость
26 октября, 18:29
Это Россия!
говори о себе о 72
Гость
26 октября, 20:23
Гость
26 октября, 18:29
Это Россия!
Как помнится, при взрыве на нефтедобывающей платформе в Мексиканском заливе в 2010 погибло более 10 человек.. Тоже Россию обвинять будете?:-)))
Гость
26 октября, 20:06
Лучше бы на контракте был
Гость
26 октября, 21:24
Вахтовики.... Какой инструктаж тб, вы о чем, завтра на его месте будет другой
Гость
26 октября, 23:34
Не знаешь что было, но виновного по вашему умозаключению покойника уже охаяли.
Гость
27 октября, 08:37
Проклятые буржуи🤬