перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор Липецкой области сообщил о побеге шестерых заключенных из колонии

Гость
26 октября, 14:14
Как незаметно можно сделать подкоп? Охрана спала?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 15:18
Ну а как статьи в СМИ о том, что сотрудников ФСИН взяли под стражу за коррупцию и их доходы нередко много больше их зарплат?)
Гость
26 октября, 14:17
Если камера пустая то туда посадить начальника колонии,зама начальника охраны,и надзирателей чтобы счёт был равный количеству сбежавших!🤣🤣🤣
Гость
26 октября, 17:30
надо пытать охрану, пока не выдаст имена своих киевских кураторов!
26 октября, 14:00
да уж.. из сбежавших нет ни одного русского. о чем это говорит? что их в тюрьмах и так много
Гость
26 октября, 15:16
Необоснованный вывод Это говорит о том что они даже в тюрьмах активнее объединяются
Гость
26 октября, 15:04
А в Тюмени не замечают, как на Республики 7 В ужасающем состоянии памятник архитектуры 19 века. Построил на свои деньги градоначальник Подаруев, подарил городу, содержал — Подаруевское Реальное училище, ныне сельскохозяйственная академия. Об этом здании писали газеты и журналы Европы и Америки. В нём учились и бывали Красин, Пришвин, Маяковский, Князев, Бальмонт, Фитин, Кузнецов и сотни других знаменитостей ... Здесь хранилось тело Ленина с 1941 по 1945. Сегодня здание рассыпается без реставрации и ремонта. Это позор для города. Ходят слухи, его специально доводят, чтобы снести. Слева от него уже снесли здание из купеческой усадьбы 19в. и точечно строят небоскрёб. Справа от него снесли первое уездное училище 1852г. под новодел ТюмГУ. За ним снесли историческое здание под высотку с рестораном 15/86. Через улицу Республики снесл исторические здания под новоделы вузов
26 октября, 17:28
они кина насмотрелись наверное про побег из шоушенко
Гость
26 октября, 13:30
Можно отправлять на СВО, сбегут из украинского плена!
Гость
26 октября, 13:34
Может они просто к своим поехали.
Гость
26 октября, 16:04
Я думал такое только в мультике утинные истории бывает … а нет
Гость
26 октября, 17:11
Побег из Шоушенка)
Гость
14 часов
Джентльмены удачи