перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители взбунтовались против цыган: беспорядки в Челябинской области закончились стрельбой и задержанием десятков людей — новые подробности

25 октября, 17:47
Жители молодцы!!! Так и надо с этими всеми диаспорами поступать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 17:47
Всё правильно! Так и надо!
25 октября, 16:48
Всем надо поднятся и враг известен,пора действовать.
25 октября, 17:31
депортировать надо их всех куданить в пакистан. им там понравится, вокруг свои
Гость
25 октября, 12:16
"Собравшуюся толпу разгонял ОМОН, Росгвардия и другие силовые структуры." я всегда думал что эта шарашка для поддержания порядка
Гость
25 октября, 12:22
Так они именно для этого теперь.Потому что сегодня против цыган а завтра против путина.
Гость
25 октября, 12:23
неа, они холопов погонять
Гость
25 октября, 12:25
Гость
25 октября, 12:22
Так они именно для этого теперь.Потому что сегодня против цыган а завтра против путина.
Откусить руку хозяина, пищу дающую? Да никогда!
Гость
25 октября, 13:12
Пока ВВП будет у руля страны, бардачина, воровство и коррупция не закончится никогда.
Гость
25 октября, 12:59
А кто такие цыгане вообще? Без рода и имени.
Гость
25 октября, 13:56
Причем живут на нашей земле, земли у них не в собственности, хотят дом построить и строят, кто им все это позволяет, откуда деньги такие если никто не работает?
Гость
25 октября, 14:07
Ну вообще то цыгане выходцы из Индии.
25 октября, 15:31
Гость
25 октября, 14:07
Ну вообще то цыгане выходцы из Индии.
вот пусть валят туда!
Гость
25 октября, 12:10
Оо могем значит.. Очень хорошо.
Гость
25 октября, 12:52
молодцы ,русские люди ,если надо ,то встали друг за друга,раз власть не слышит и не защищает их от преступности ,.Так держать смелые ,отважные и самые правильные русские люди ,успеха ,держитесь ,Мы с Вами все ,русские люди и поддерживаем Вас в этом важном для русских людей деле в России
Гость
25 октября, 15:45
Национал-социалист ? Узбагойся,там были абсолютно разные люди,разных национальностей.Так что не прокатит.
Гость
25 октября, 13:04
Путина в отставку и поскорее желательно от греха подальше
Гость
25 октября, 15:27
Вся страна поддерживает
Гость
25 октября, 18:58
Власть и полиция защищает цыган, потому что с их торговли наркотиками имеют долю
Гость
25 октября, 13:18
Народ русский восстал и его просто все это достало в России
Гость
25 октября, 15:54
Они боятся