Кот-Обормот, да, а Вы не в курсе? Если не ошибаюсь, ещё весной вернули название "Госавтоинспекция". У нас же в стране других проблем нет, вот и трудятся в поте лица...
Кот-Обормот, да, а Вы не в курсе? Если не ошибаюсь, ещё весной вернули название "Госавтоинспекция". У нас же в стране других проблем нет, вот и трудятся в поте лица...
Хвость, никто ничего не менял. новость про изменения пресса высосала из пальца на пустом месте.
Хвость, никто ничего не менял. новость про изменения пресса высосала из пальца на пустом месте.
Полазил в интернете,правда вернули прежнее название.Только результатов всё равно никаких не видно,как и самих сотрудников ГАИ-ГИБДД
Гость
21 октября, 10:26
все куда-то спешим...
А если подумать!!! ....все Думаем!!!
мы просто жертвы обстоятельств,нетерпения,ложного оскорбления( плетется)
а ЖИЗНЬ Даётся ..только однажды и не навсегда.....
плюньте на все наслаждайтесь жизнью
не всем это дано...
Гость
21 октября, 11:28
Быстро едешь -- тихо понесут
Гость
21 октября, 12:40
Гость, антоним к слову быстро - медленно, а не тихо.
Гость
21 октября, 14:00
Гость
21 октября, 12:40
Гость, антоним к слову быстро - медленно, а не тихо.
))))
Гость
21 октября, 10:02
омичи совсем отбитые, + праворульки. раньше думал северянцы с курганоидами страшно, но омичи их переплюнули
Дедам запретить на трассы выезжать надо.
Причём тут правый руль? Я на правом рулем всю Россию проехал не по разу.
Гость
21 октября, 10:18
Гость, согл !
Гость
21 октября, 09:53
Ночью ехал?
Гость
21 октября, 10:33
Ред 72 некртрые уже поняли что вы хотите донести до людей. Все верно. Доброта, человечность превыше всего. В принципе нужно понимать людей, понимание тоже очень важно. Поэтому могу идти к вам в штат если вы за хорошие дела
Гость
21 октября, 10:36
10.26 вы молодец , все правильно , тише едешь......
Гость
21 октября, 10:36
Пока люди будут между собой ругаться то сойдут с ума и только адекватный останется. Поэтому люди соберите все хорошие мысли. Ред 72 хочет донести до нас добро и мир
Гость
21 октября, 10:47
Кошмар. Берегите друг друга
Гость
21 октября, 11:12
Главное что он нарушил работу большегруза, теперь и ремонт еще предстоит.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
748мм 100%В Тюменской области произошло жуткое ДТП с погибшими