RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

с-з.

752мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюменской области произошло жуткое ДТП с погибшими

Госавтоинспекция Тюменской области. Они что обратно переименовались из ГИБДД?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Кот-Обормот, да, а Вы не в курсе? Если не ошибаюсь, ещё весной вернули название "Госавтоинспекция". У нас же в стране других проблем нет, вот и трудятся в поте лица...
Гость
1 час
3 часа
Кот-Обормот, да, а Вы не в курсе? Если не ошибаюсь, ещё весной вернули название "Госавтоинспекция". У нас же в стране других проблем нет, вот и трудятся в поте лица...
Хвость, никто ничего не менял. новость про изменения пресса высосала из пальца на пустом месте.
Гость
1 час
Хвость, никто ничего не менял. новость про изменения пресса высосала из пальца на пустом месте.
Полазил в интернете,правда вернули прежнее название.Только результатов всё равно никаких не видно,как и самих сотрудников ГАИ-ГИБДД
Гость
3 часа
все куда-то спешим... А если подумать!!! ....все Думаем!!! мы просто жертвы обстоятельств,нетерпения,ложного оскорбления( плетется) а ЖИЗНЬ Даётся ..только однажды и не навсегда..... плюньте на все наслаждайтесь жизнью не всем это дано...
Гость
2 часа
Быстро едешь -- тихо понесут
Гость
1 час
Гость, антоним к слову быстро - медленно, а не тихо.
Гость
19 минут
Гость
1 час
Гость, антоним к слову быстро - медленно, а не тихо.
))))
Гость
4 часа
омичи совсем отбитые, + праворульки. раньше думал северянцы с курганоидами страшно, но омичи их переплюнули
Ангел из Тюмени?
Гость
4 часа
Дедам запретить на трассы выезжать надо. Причём тут правый руль? Я на правом рулем всю Россию проехал не по разу.
Гость
4 часа
Гость, согл !
Гость
4 часа
Ночью ехал?
Гость
3 часа
Ред 72 некртрые уже поняли что вы хотите донести до людей. Все верно. Доброта, человечность превыше всего. В принципе нужно понимать людей, понимание тоже очень важно. Поэтому могу идти к вам в штат если вы за хорошие дела
Гость
3 часа
10.26 вы молодец , все правильно , тише едешь......
Гость
3 часа
Пока люди будут между собой ругаться то сойдут с ума и только адекватный останется. Поэтому люди соберите все хорошие мысли. Ред 72 хочет донести до нас добро и мир
Гость
3 часа
Кошмар. Берегите друг друга
Гость
3 часа
Главное что он нарушил работу большегруза, теперь и ремонт еще предстоит.
Гость
4 часа
ограничить возраст до 45 лет
Гость
4 часа
в твоём случае только аборт