перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Во время пожара в реабилитационном центре Тюмени пострадали 6 человек

Гость
3 часа
Была по работе, в женском филиале этого " Милосердия " на Лесобазе. Там кстати очень чисто, пахнет ,как в больнице: вперемешку едой и лекарствами. Знаете,что поразило!? Очень много сильно пожилых женщин,которые сидели совершенно рядом, на железных панцирных кроватях и МОЛЧАЛИ(!!!). Поразил их взгляд очень тяжёлый, полный отчаяния и безналеги! Те люди,которые там работают,это настоящие герои! Не каждый сможет ежедневно находится в этой гнетущей атмосфере!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
только дорога ,милосердие и понимание людей друг к другу спасет Россию от разрушения как государства,а сейчас ,к сожалению.из-за денег люди продали свою Душу Дьяволу и стали злыми ,как зверями ,а не добрыми людьми.
Гость
3 часа
Там на коммунистической бичи живут, наверное курили вот и пожар.
Гость
3 часа
Так-то возгорание началось в служебных помещениях. Труба странная торчит. Отделка горючим сайдингом. Вечно какие-то мутки с этими соццентрами.
Гость
2 часа
Надо ,чтобы так и торговые центры горели в Тюмени этих жадных коммерсантов в городе Тюмени,чтобы не повышали цены высоко необоснованно на самый важный для каждого человека продукт -молоко.Вот,когда жадные коммерсанты и жадные чиновники в городе тоже будут страдать и чувствовать боль,тогда они и начнут уважать и ценить простых людей в городе Тюмени,тогда мы станем только единой дружной семьёй в России,а по другому Россия рухнет и перестанет существовать как государство.
Гость
1 час
Только доброта и милосердие может спасти Россию,а деньги и развлечения -Это путь в Ад к Дьяволу
Гость
4 часа
Про пожар в поселке Большая Каскара напишите Там человек погиб