Пришлось уехать из дома, так как работаю удаленно и выход в интернет необходим как воздух. Плехановцы, отпишитесь плиз, когда уже можно будет вернуться и нормально функционировать в собственном доме
Гость
10 октября 2024, 23:58
Когда включат свет и отопление
Гость
10 октября 2024, 22:34
Время уже 22.31 в Плеханово темното полная как у негра в голове,а где руководители города ,где информационная поддержка,где подвоз воды ?
...
Гость
11 октября 2024, 00:30
Что, и сейчас света нет? Полпервого ночи уже на часах.
Самая то проблема это больше вода и отопление, если у меня не так холодно, то у кого то совсем не тепло, а так как большенство человейников высотки в них подпорные насосы стоят (((
Писать в прокуратуру надо, пусть дизеля ставят
Гость
10 октября 2024, 22:00
Гость, дороже будет с дизелем сильно.
Гость
10 октября 2024, 21:12
А как там бизнес справляется, особенно торговля, уж они то имеют возможность в судебном порядке ущерб взыскать. Простым гражданам тяжело доказать что в холодильнике продукты с десяток тысяч рубь сгинули или сам холодильник и другая техника накрылась.
Гость
10 октября 2024, 21:09
Обещали в 7 часов, написано тут в восем, а в итоге 9 и света нет
Гость
10 октября 2024, 20:01
вы там держитесь , денег нет
Гость
10 октября 2024, 19:50
да,вы не на сайтах сидите,а заявку в УК давайте. а ,то был у нас случай...света нет,а переписка дома,что света нет ,домашняя прет полным ходом. вплоть до замены УК. в результате,УК не сном,не духом не знает,что света у нас нет.
Гость
11 октября 2024, 09:08
а должны бы знать
Гость
10 октября 2024, 19:42
Почему не ставят дэски?
Гость
11 октября 2024, 09:09
по нормативу
Гость
10 октября 2024, 19:05
Я что то только 2 дома а не 16 наблюдаю, везде горит а в моём и соседнем света нет ((
И как то не в кайф пешком на 11 топать после работы 😡
А почему вы там живёте, в снт?
Ну летом- осень прихватить и на зимние квартиры, домой!
Нет квартиры. В СНТ есть вода, газ, свет с перебоями, но есть газовый генератор и свобода от городской суеты
Гость
11 октября 2024, 09:05
Гость
10 октября 2024, 20:45
А почему вы там живёте, в снт?
Ну летом- осень прихватить и на зимние квартиры, домой!
сам то где подживаешь?
Гость
10 октября 2024, 18:54
Отопления также не будет, эта зима станет экстримальной для электората
Гость
10 октября 2024, 19:02
а их предупреждали. а нет, это не их предупреждали
Гость
10 октября 2024, 18:52
Хаха, в соседней рекламно-заказной статейке как раз расхваливают новые (еще не построенные) дома в этом самом Плеханово.
И тут же рядом новость: в Плеханово света нет целый день! ))) Отличная реклама!
Гость, удаленку почти везде ликвидировали. Так что очень сомнительно.
Не умничай. Большинство операторов МТС службы 0890 - удалёнщики.
Гость
10 октября 2024, 18:21
Сидим с утра без света и воды. Время 18 20. Даже воды технической не привезли!
Гость
10 октября 2024, 18:30
Это где происходит такое безобразие?
Гость
10 октября 2024, 18:31
фигово.. а на работе тоже всё поотключали?
Гость
10 октября 2024, 18:16
Поделитесь, у кого ещё нет света. Сдаётся мне, что СУЭНКО скрывает настоящую сводку аварий. Ну, не может быть, чтобы в городе в такую погоду не было аварийных отключений. А на сайте у них в сводке написано: "10 октября аварий нет".
Гость
10 октября 2024, 18:40
Дык всё хорошо значит, если не написано
Гость
10 октября 2024, 18:42
Да нормальная погода, даже в африке не страшна. А электричество либо от некачественного трасформатора, либо от бухого эскаваторщика.
Гость
10 октября 2024, 18:54
Ага, когда выгодно, они пишут, что аварий нет.
А когда лет пять назад каждые выходные проводили плановые работы и внаглую полностью обесточивали целые районы на полдня, тогда на своих сайтах писали, что это якобы "аварийное отключение". Ну-ну. Плановое, каждую субботу в светлое время суток. Прям по расписанию.
Держат народ даже не за дураков, а за скот.
Скорее бы 17-й год!
Гость
10 октября 2024, 18:01
А как же беременные дети инвалиды ?)))
Гость
10 октября 2024, 20:46
А чем они от остальных отличаются?
Гость
10 октября 2024, 17:59
И как теперь молодым пенсионерам подниматься на 11 этажжжжж
Достижения
Первая сотка