перейти к публикации
24 комментария к публикации

Нашли тело педагога из Тобольска Нины Кугаевской. Её искали почти месяц в лесу

8 часов
Печально 😥. Наши соболезнования
7 часов
Соболезную родным.
6 часов
Я в парке заблудился. Мне уже 75-й годок пошел.Какой там лес и грибочки.
Гость
8 часов
Люди преклонного возраста, не геройствуйте, не переоценивайте свои физические возможности! Будьте реалистами!
Гость
5 часов
Глас в пустыне.. Они себя беспомощными не считают и никому не верят.
1 час
Гость
5 часов
Глас в пустыне.. Они себя беспомощными не считают и никому не верят.
Одно дело - обходиться без посторонней помощи дома, в огороде, на улице. Но пойти одной по грибы? Я на 20 лет моложе, но одна не пойду даже ни в Гилёвку, ни в Затюменский парк.
Гость
1 час
1 час
Одно дело - обходиться без посторонней помощи дома, в огороде, на улице. Но пойти одной по грибы? Я на 20 лет моложе, но одна не пойду даже ни в Гилёвку, ни в Затюменский парк.
Ну то вы, а то другие. ПРивыкли всю жизнь ходить и ходят.
Гость
8 часов
Опять родственники сами нашли, сами раскрыли, сами поймали... а полиция за что деньги получает? Только диаспоры и могут крышевать.
Гость
8 часов
Полиция не занимается поисками в лесу
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Полиция не занимается поисками в лесу
а кто должен?
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Полиция не занимается поисками в лесу
Да они,походу,вообще ничем дельным и толковым не занимаются.
Гость
7 часов
Вот зачем одной надо было идти в лес,всё таки возраст
Гость
3 часа
Надо было сразу Губерниева потрясти
Соболезнование родным и близким 🙏Нина Александровна вечная память вам 🙏
Гость
7 часов
Горько и печально, но у родных хотя бы тяжесть с души спадёт, предав тело погибшей земле, нет ничего хуже неизвестности..... Бедная женщина, думала ли она, что конец жизни настигнет её в холодном лесу, в одиночестве... Соболезную..🥀🥀
Гость
6 часов
Соболезнования. Очень жаль
Гость
8 часов
Тимофей, приношу мои соболезнования..
Гость
4 часа
Что ж,согласно возрасту и сложившимся обстоятельствам - вполне ожидаемо. Соболезнования родным.
Гость
3 часа
Приходите в наш клуб Фитберри. Есть спортзал и бассейн. Точно не потеряетесь!
Гость
47 минут
Если бы в первые дни задействовали дрон с тепловизором или разрешили применять gps трекеры, человек был бы жив!! Кстати почему операторы не дали координаты телефона старушки?
Гость
6 часов
Ну что, суп из грибов стоил того?
Гость
5 часов
Дело не в супе. Дело в занятии, удовольствии. Все считают, что их не коснется ничего плохого.