«Я молилась, чтобы это был сон». Подробности жуткой аварии на тюменской объездной
4 октября 2024, 14:00
Гость
12 октября 2024, 10:38
А по пдд разве можно стоять на мостах, на остановках общественного транспорта и тп? А в Тюмени такие Мазды везде стоят, и их почему-то эвакуаторы не увозят… вот и происходят такие ДТП! Зато по дворам ездят, забирают, штрафуют, эолотоносная отрасль страны ☹️
Гость
7 октября 2024, 16:43
Да уж. Скорейшего выздоровления
Гость
7 октября 2024, 15:17
Не успела в себя прийти уже все в интернет вывалила, и лицо и слезливую историю. Даже матом хочется сказать. Молилась она, бедолажка.
Гость
7 октября 2024, 12:45
Судя по фото повреждённого автомобиля, сработала фронтальная подушка безопасности пассажира, подушки безопасности водителя не видно, а это значит что водитель не был пристёгнут ремнём безопасности. В остальном, был ли знак аварийной остановки или не было его это вопрос второй. Водитель обязан выбирать безопасную скорость движения для предотвращения аварийной ситуации.
Гость
7 октября 2024, 12:39
ссс
Гость
6 октября 2024, 09:36
100% что-то отвлекло, потому что препятствие появилось "внезапно". не обязательно телефон отвлекал, может быть ребенок. иначе бы не пришлось так резко уводить авто. Главное что жива, руки-ноги-позвоночник целы и у дочек осталась мама. И у мамы теперь есть опыт как не надо управлять авто. Что все дела подождут пока они в пути.
Гость
6 октября 2024, 01:26
На дорогу надо смотреть,а не в телефон! На подъёме не возможно не увидеть автомобиль, по любому тупила в экран.
Гость
5 октября 2024, 19:40
Красивая девочка. Надеюсь поправится
Гость
5 октября 2024, 13:33
Ехала по левой полосе, шумахер знач, и явно не планировала ехать помедленнее. Чем правая полоса не устроила, а тем что гнать не получается там 😳
Гость
5 октября 2024, 12:59
это же кур..ы . они все в телефонах залипают.
Гость
5 октября 2024, 11:29
сколько аварий из телефона раньше так не было
Гость
5 октября 2024, 10:58
Там утром часто история - все едут на полной скорости, а сразу на спуске с моста пробка глухая начинается. И люди, кто дистанцию и скорость не соблюдают, оттормаживаются. Или с левого ряда резко уходят вправо, а кто сзади на хвосте едет ничего уже сделать не успевает - только в отбойник лететь.
да хоть как там мазда стояла что слева, что справа у отбойника места достаточно что бы разъехаться. просто тупо в телефоне сидела и увидела уже в последний момент, вот и резко дёрнула рулём.
за дорогой следить надо, что бы не молится потом. 🤦♂️
Гость
5 октября 2024, 09:27
Посмотрите на тормозной, след. Скорость явно была за сотню! И если она "объезжала", то почему колеса заблокировала?? Летела, отвлеклась, увидев препятствие отвернула и "вдавила тормоз в пол", не отжав сцепление. А дальше физика. Еслиб не тормозила, был бы шанс объехать. Возможно не покарябав машину.
Гость
5 октября 2024, 09:00
Залипала в телефоне кура
Гость
5 октября 2024, 08:14
Знак сразу не появляется если машина сломалась, для этого надо минут 5-10, надеюсь не надо объяснять для чего) Человек на мазде не виноват за куриц, которые не видят куда едут)
Гость
5 октября 2024, 07:59
Значит нормально ехала неплохо разаернуло
Гость
5 октября 2024, 07:06
А муж где у нее?
Гость
5 октября 2024, 06:30
так тебе и надо курица-памада
Гость
5 октября 2024, 01:00
Странный мужчина на черной мазде.
Гость
4 октября 2024, 23:25
Ну да, стоял на верху на "аварийке", которую так трудно заметить.. А она летела как Шумахер..
Гость
4 октября 2024, 21:55
При чём тут девушка? Ясно же написано, белый Кia врезался в ограждение. Ещё и блогера приплели.
Что врет про подьем там видно как на ладони всё далеко.Почему левым рядом при свободном прав0м шла?А что знак он неуспел выставить и всё,аварийка что тогда зачем?Выставитььщнак и погибнуть идя настречу такой курице сидящей в телефоне!!
ну да надо если судить по комментариям выше убрать пункт из правил, в котором написано что во время аварийной стоянки надо выставить знак на дорогу. Вообще то это для таких случаев и делается по правилам дорожного движения.
какой урок? вроде недавно мотоблогерша подобным образом ушла в лучший мир, вроде никто меньше гонять не стал
Гость
4 октября 2024, 16:46
одно радует, что на одного "внимательного" водятла меньше будет на дороге, хотя бы временно
Гость
4 октября 2024, 16:37
"Я молилась, чтобы это был сон"
теперь молись шобы глаз открылся
Гость
4 октября 2024, 16:31
Дык теперь на этой дороге наверно опять знак поставят 60?
Гость
4 октября 2024, 16:18
судя фото добре летела
Гость
4 октября 2024, 16:08
Какой то всадник без головы на черной Мазде, он виноват, а все остальные внимательные и порядочные водятялы😁
Гость
4 октября 2024, 16:03
"Женщине предстоит лечение, она боится, что из-за ДТП у нее может быть нарушено зрение", а может зрение было нарушено до ДТП? Сейчас очки пропишут, лучше видеть станет.
Мало данных что бы обвинять водителя Мазды. Нет записей, неизвестна скорость Киа, неизвестно где именно стояла Мазда и реально ли ее могло быть не видно. Но вообще этот участок объездной - по сути уже давно городская улица, и гонять там просто негде и глупо, но до многих это еще не дошло, раз видят знак 90, то не смотря на дорожную ситуацию, непременно надо гнать 120
Гость
4 октября 2024, 16:17
видеорегистратор блогер не додумалась установить в свою машину?
Гость
4 октября 2024, 16:28
Гость
4 октября 2024, 16:17
видеорегистратор блогер не додумалась установить в свою машину?
откуда мне знать
Гость
4 октября 2024, 20:35
Гость
4 октября 2024, 16:17
видеорегистратор блогер не додумалась установить в свою машину?
Да есть он у нее. Просто если с него видео посмотреть, окажется, что она неслась как угорелая. Поэтому и "как бы нету" этого регистратора сразу.
Гость
4 октября 2024, 15:30
Вечно кто то виноват , но не я. Надо скорость выбирать соответствующую, а не нестись, как на шабаш с выпученными глазами.
Гость
4 октября 2024, 15:30
летела так, словно видимость вперед на 100-200 метров. С дитем. куда?
на ровной широкой дороге, без дождя, снега и гололеда, светлым днем - это еще постараться надо так влететь, с закрытыми глазами ехала что ли?
и сразу делает шоу из своей тупости, и еще поддержку находит
Гость
4 октября 2024, 16:54
Может читала какое то важное сообщение или наоборот писала?
Гость
4 октября 2024, 20:31
Гость
4 октября 2024, 16:54
Может читала какое то важное сообщение или наоборот писала?
А, ну раз важное, тогда да, законы физики (в частности - инерция движения) и ПДД тогда отменяются. А если еще и диииитачки имеются, то все, святая и неприкасаемая.
Гость
4 октября 2024, 15:08
Внезапно и неожиданно автомобиль стоящий на дороге появиться не может. Смотреть на дорогу надо и скорость выбирать относительно разрешенной и дорожной ситуации, включая видимость.
Знак мужик не обязан сразу выбегать выставлять. Возможно у него что-то случилось с авто, он остановился, включил аварийку, и быстро устранил неисправность, завелся и дальше поехал. А тут уже какая-то блогерша расшиблась, летящая, куда попало смотрящая.
Виновата сама мамзель, но увы урок не вынесет, ведь она уже определила виновного, а за собой бревен не замечает.
Гость
4 октября 2024, 20:32
Да вы что, она же известная блогер, да еще и жэээээнсчина, да еще и с детьми! Она вообще по определению ни в чем виновата быть не может!
Вот и подтянулись специалисты диванного вождения... Им-то с их диванов виднее, кто прав, кто виноват. Причём тут телефон? В машине ехал маленький ребёнок, который просто на секунду мог отвлечь её внимание. К тому же написано, что на регистраторах есть записи с машиной, стоящей на дороге без аварийного знака.
Вот и подтянулись специалисты диванного вождения... Им-то с их диванов виднее, кто прав, кто виноват. Причём тут телефон? В машине ехал маленький ребёнок, который просто на секунду мог отвлечь её внимание. К тому же написано, что на регистраторах есть записи с машиной, стоящей на дороге без аварийного знака.
Ваши ребенки - это ваши проблемы!
Неважно, кто тебя отвлек: телефон, дитачка или собачка! Не можешь обеспечить безопасное внимательное управление автомобилем - снизь скорость вплоть до нуля, припаркуйся в разрешенном для этого месте, реши свои бытовые проблемы с дитачками и собачками, и только потом езжай дальше!
Гость
4 октября 2024, 15:08
причем знак? ну это он нарушил, да
но как нужно было лететь, чтобы так разхлестать машину((
Гость
4 октября 2024, 14:57
Э, то что происходит вечером на на вновь открытом участке улицы Ленина, вот это сон. Автодром формулы один отдыхает.
Достижения
Свой среди своих